Объявления

Проходит голосование в конкурсе рисунков «Любимый герой русской сказки»

13 ноябрь 2017, 21:13
Проходит голосование в конкурсе рисунков «Любимый герой русской сказки»
Сбор работ на конкурс рисунков «Любимый герой русской сказки» окончен. С 13 ноября 2017 года по 10 декабря 2017 года будет проходить голосование в 2-х категориях:

  1. Возраст участников от 3 до 5 лет (не включительно)
  2. Возраст участников от 5 до 10 лет

По итогам голосования будут определены победители. Оглашение итогов состоится 12 декабря 2017 года.

Победители и призеры получат пригласительные на любой городской детский новогодний утренник.

Проголосовать за понравившиеся рисунки можно в следующих опросах:
  1. от 3 до 5 лет - голосовать
  2. от 5 до 10 лет (опрос 1) - голосовать
  3. от 5 до 10 лет (опрос 2) - голосовать
Теги: Городской дом культуры конкурс
836 просмотров   |   8 комментариев
0
Участник
# 1Участник
Да,задумка не плоха, только вот исполнение... большинство рисунков это тупо раскраски, либо перерисовки под копирку, единицы детки рисовали. Я понимаю, родители хотят помочь. но мальчик Илья 4 лет не может пока рисовать как Васнецов, уж извините..
13 ноября 2017 22:49   ЦитироватьОтветить9
Работник ДК
# 2Работник ДК
Участник,
Вполне возможно. Поэтому даем шанс жителям выбрать по их мнению настоящий (нарисованный рукой ребенка) и в то же время лучший рисунок)
14 ноября 2017 01:02   ЦитироватьОтветить3
я
# 3я
не фига се как у нас 3х лет дети рисуют,по круче принтеров будут
14 ноября 2017 10:56   ЦитироватьОтветить2
живу в Гусеве
# 4живу в Гусеве
Родители хотят выиграть, реализуют свои детские мечты, вот и рисуют сами, прикидываясь трёхлетками. Отбили всё желание голосовать.
14 ноября 2017 14:03   ЦитироватьОтветить4
я
# 5я
Цитата: живу в Гусеве
Родители хотят выиграть, реализуют свои детские мечты, вот и рисуют сами, прикидываясь трёхлетками. Отбили всё желание голосовать.

после увиденного тоже не голосовал
14 ноября 2017 16:28   ЦитироватьОтветить4
гость.
# 6гость.
Работник ДК,
Ни одного детского рисунка!
14 ноября 2017 17:17   ЦитироватьОтветить4
Пух
# 7Пух
Что значит " даём шанс выбрать настоящий детский рисунок"????? Это конкурс детских рисунков или игра " Угадай-ка"???? Капец .... laughing .. Работник ДК,
15 ноября 2017 18:00   ЦитироватьОтветить2
Яяя
# 8Яяя
А где там ДЕТСКИЕ рисунки????
Да уж.... Мамы-папы настолько по славе тоскуют,что готовы прятаться за возрастом своего ребенка, чтобы хоть какой-то приз выиграть??? Бред....
16 ноября 2017 09:48   ЦитироватьОтветить1