Стройцентр Стройцентр
/ / / 15 и 27 февраля глава администрации ответит на вопросы граждан
Информационный сайт города Гусева

15 и 27 февраля глава администрации ответит на вопросы граждан

4 февраля 2018, 22:18
15 и 27 февраля глава администрации ответит на вопросы граждан
15 февраля в 17.00 часов в гарнизонном Доме Офицеров состоится отчет главы администрации Гусевского городского округа Евгения Михайлова перед населением.

27 февраля в 14:00 глава администрации проведет личный прием граждан в конференц-зале местной администрации.
Евгений Михайлов приём
1 626 просмотров   |   13 комментариев
0
Гость местный
# 1Гость местный
А чем предусмотрен такой отчет, что-то в нашем уставе такого не написано? пускай отчитывается перед теми, кто его назначал - перед депутатами. Мы Михайлова не избирали, зачем он перед нами отчитывеатся? . Гнездилова бы послушать - избранного населением главу муниципального образования, чтоб рассказал избирателям про мосты, площади, засгсы, непонятные рекострукции.
5 февраля 2018 16:47   ЦитироватьОтветить22
Гость Андрей
# 2Гость Андрей
Гость местный, Вот за всё это как раз и отвечает глава администрации. Вы же потом и возмущаетесь, что администрация не слышит людей, не принимает во внимание их мнение. Если у вас есть конкретный вопрос к главе администрации, вы сможете его задать и получить ответ непосредственно от первого лица.
5 февраля 2018 18:26   ЦитироватьОтветить3
Д.Д.Л.
# 3Д.Д.Л.
И так понятно что он ответит на вопрос, когда мы будем ездить а не ползать на брюхе по буиракам и кадебинам в Некрасовском и Луговой. Уже все днище помял. И пить нормальную воду а не мазут! 26лет жду.....
5 февраля 2018 22:06   ЦитироватьОтветить10
Гость местный
# 4Гость местный
Гость Андрей,
А чтож он перед депутатами стесняется отчитываться?
6 февраля 2018 09:06   ЦитироватьОтветить1
Гость местный
# 5Гость местный
населени легче лапши навешать?
6 февраля 2018 09:07   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 6Гость гость
А "Гость Андрей" - это наверное и есть Гнездилов?
6 февраля 2018 15:20   ЦитироватьОтветить2
горожанин
# 7горожанин
о чем отчет? кого и как обманули,скольким показали фигу,сколько денег умыкнули у бюджета,почему не выполняются правительственные постановления по зарплате,но зато себя любимых никак ни обидели,лучше бы наоборот.А что творится с теплом?откуда расценки ,а тепла нет,проверить на сайте невозможно-не зарегистрирован гусев одни проблемы в городе,зато что ни день то праздник
6 февраля 2018 19:16   ЦитироватьОтветить4
Кило Ирисок
# 8Кило Ирисок
Цитата: горожанин
А что творится с теплом?откуда расценки ,а тепла нет,проверить на сайте невозможно-не зарегистрирован гусев одни проблемы в городе,зато что ни день то праздник

ничего нового, еще во времена Нерона народ требовал "хлеба и зрелищ", что и было исполнено - чтобы затмить разум раздавали вина и пожрать... laughing
14 февраля 2018 14:13   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
Вот поэтому и нужна регистрация на сайте, чтобы мысли не растекались по древу а что то стоящее кто то сказал. А то кроме Д.Д.Л никто и ничего...
14 февраля 2018 16:29   ЦитироватьОтветить1
Гусевец
# 10Гусевец
А деньги которые присвоил Копейко вернуть заставили?
14 февраля 2018 19:30   ЦитироватьОтветить0
Иван
# 11Иван
Гусевец, Вот завтра и спросите на встрече
.
14 февраля 2018 19:58   ЦитироватьОтветить0
СЛАВИК
# 12СЛАВИК
А Кто спросит у етого кренделя про гостиницу в Фурманово ? Он ее на зарплату отгрохал ?
14 февраля 2018 20:23   ЦитироватьОтветить6
Иммигрант
# 13Иммигрант
Да никто Михайлова о наболевшем спрашивать не будет. В России одни ссыкуны живут. Могут только пресмыкаться перед властью,а герои они только в интернете под анонимными никами.
15 февраля 2018 01:11   ЦитироватьОтветить8