Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Мероприятия / 28 февраля на открытом льду на территории ФОКа пройдет масштабная акция

28 февраля на открытом льду на территории ФОКа пройдет масштабная акция

27 февраля 2018, 18:01
28 февраля на открытом льду на территории ФОКа пройдет масштабная акция
Молодежная администрация города, отдел молодежной политики и подростково-молодежный клуб ГДК приглашают жителей Гусева на масштабную акцию, которая пройдет на открытом льду на территории ФОКа.

Акция пройдет 28 февраля в 16:00.

Подробности выдачи коньков в прокат уточняйте в ФОКе и по телефону 8 (4012) 36-22-24.
Другие новости по теме
Мероприятия на территории Гусевского городского округа в феврале 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в феврале 2019 годаПодростково-молодежный клуб ГДК проводит благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом!»Подростково-молодежный клуб ГДК проводит благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом!»Отдел молодежной политики города приглашает принять участие в творческом конкурсе «Мой край»Отдел молодежной политики города приглашает принять участие в творческом конкурсе «Мой край»Подростково-молодежный клуб проводит акцию «Стань Дедом Морозом!»Подростково-молодежный клуб проводит акцию «Стань Дедом Морозом!»
  1. Л
    Лол
    27 февраля 2018 19:25
    Задрали уже своей показухой. Все стараются в цирк превратить. Народ уже устал от ваших акций, митингов и т.д.
  2. Я
    Я
    27 февраля 2018 19:59
    А что за акция? Тема есть какая у этой акции?
  3. З
    Зритель
    27 февраля 2018 21:44
    Цитата: Я
    А что за акция? Тема есть какая у этой акции?

    ...Подробности выдачи коньков в прокат..
    Вот вам и акция)
  4. Г
    Гость Евгения
    27 февраля 2018 22:24
    Лишь бы гавгать...
    Да, сайт несильно передал оригинальную информацию (для чего, для кого, как говорится), но, черт возьми, жителям города делаешь движухи, ПЕРВЫЙ в Гусеве открытый каток, а вам все не нравится...
  5. З
    Зритель
    27 февраля 2018 23:18
    Каким местом вы поняли, что кому-то каток не нравится?!) Вы правильно передали суть своего комментария - своим первым предложением)
  6. К
    Клиент ФОКа
    28 февраля 2018 08:06
    Вспомним эту новость весной!!! Когда резиновое покрытие, которое находится под этим самым катком, начнут менять за бюджетные деньги!!! Я не понимаю, почему там??? Опять таким образом пытаются привлечь народ на ФОК? Вы лучше ценой привлеките, больше толку будет!!! А каток, кстати, можно было и на стадионе залить, как это делали в старые, добрые времена (на бывшей площадке для мини футбола)
  7. Л
    Лол
    28 февраля 2018 08:46
    Цитата: Гость Евгения
    Лишь бы гавгать...
    Да, сайт несильно передал оригинальную информацию (для чего, для кого, как говорится), но, черт возьми, жителям города делаешь движухи, ПЕРВЫЙ в Гусеве открытый каток, а вам все не нравится...

    "Движухи", "гавкать".... Жаргон тюремный от работников администрации так и прёт!
  8. С
    Сергей Николаевич
    28 февраля 2018 09:34
    Цитата: Клиент ФОКа
    Вспомним эту новость весной!!! Когда резиновое покрытие, которое находится под этим самым катком, начнут менять за бюджетные деньги!!! Я не понимаю, почему там??? Опять таким образом пытаются привлечь народ на ФОК? Вы лучше ценой привлеките, больше толку будет!!! А каток, кстати, можно было и на стадионе залить, как это делали в старые, добрые времена (на бывшей площадке для мини футбола)

    Тема с ценами фока,это отдельная тема!!!Администрация,можно как нибудь повлиять на цены!!!С Гусевскими зарплатами цены,как в Москве!
  9. 1
    1
    28 февраля 2018 09:38
    В Москве точно не могу сказать,но в Калининграде цены ниже!!!и спортзалы совсем другого качества!!И в душевых приятно мыться!!
  10. Ж
    Живу я тут давно
    28 февраля 2018 10:04
    Цитата: Лол
    Цитата: Гость Евгения
    Лишь бы гавгать...
    Да, сайт несильно передал оригинальную информацию (для чего, для кого, как говорится), но, черт возьми, жителям города делаешь движухи, ПЕРВЫЙ в Гусеве открытый каток, а вам все не нравится...

    "Движухи", "гавкать".... Жаргон тюремный от работников администрации так и прёт!

    Ну каток далеко не ПЕРВЫЙ, раньше на стадионе был и весь город ходил кататься ив хоккей играли. Так что подучите историю города, уважаемые "креативщики движух"
  11. А
    Александра
    28 февраля 2018 10:17
    Гость Евгения,
    А вам только пиариться, нашли где залить лед и для кого. Какую глупость совершили, испортили покрытие ради своей рисовки.Надоели уже, когда прекратите это безобразие.Это вы называете для людей, да кому он нужен,глупо и бестолково.
  12. Ф
    Фигуристка
    28 февраля 2018 14:29
    Цитата: Александра
    Гость Евгения,
    Какую глупость совершили, испортили покрытие ради своей рисовки.Надоели уже, когда прекратите это безобразие.Это вы называете для людей, да кому он нужен,глупо и бестолково.

    Вот прикопались вы к этому покрытию. Давно вы в том районе были? Покрытию итак уже трандец пришел усилиями местных жителей.
    Цитата: Клиент ФОКа
    Я не понимаю, почему там??? Опять таким образом пытаются привлечь народ на ФОК?

    Не в защиту и не в укор ФОКу, но этот каток, насколько я знаю, самому ФОКу, как кость в горле. К авторам идей идите выше! А директору ФОКа вообще поклон. Он собственноручно каток заливал полночи.
    Тут ветер с одной единственной "креативной" стороны дует.