Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / 28 февраля на открытом льду на территории ФОКа пройдет масштабная акция
Информационный сайт города Гусева

28 февраля на открытом льду на территории ФОКа пройдет масштабная акция

27 февраля 2018, 18:01
28 февраля на открытом льду на территории ФОКа пройдет масштабная акция
Молодежная администрация города, отдел молодежной политики и подростково-молодежный клуб ГДК приглашают жителей Гусева на масштабную акцию, которая пройдет на открытом льду на территории ФОКа.

Акция пройдет 28 февраля в 16:00.

Подробности выдачи коньков в прокат уточняйте в ФОКе и по телефону 8 (4012) 36-22-24.
акция ФОК каток
1 126 просмотров   |   12 комментариев
0
Лол
# 1Лол
Задрали уже своей показухой. Все стараются в цирк превратить. Народ уже устал от ваших акций, митингов и т.д.
27 февраля 2018 19:25   ЦитироватьОтветить8
Я
# 2Я
А что за акция? Тема есть какая у этой акции?
27 февраля 2018 19:59   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 3Зритель
Цитата: Я
А что за акция? Тема есть какая у этой акции?

...Подробности выдачи коньков в прокат..
Вот вам и акция)
27 февраля 2018 21:44   ЦитироватьОтветить1
Гость Евгения
# 4Гость Евгения
Лишь бы гавгать...
Да, сайт несильно передал оригинальную информацию (для чего, для кого, как говорится), но, черт возьми, жителям города делаешь движухи, ПЕРВЫЙ в Гусеве открытый каток, а вам все не нравится...
27 февраля 2018 22:24   ЦитироватьОтветить4
Зритель
# 5Зритель
Каким местом вы поняли, что кому-то каток не нравится?!) Вы правильно передали суть своего комментария - своим первым предложением)
27 февраля 2018 23:18   ЦитироватьОтветить3
Клиент ФОКа
# 6Клиент ФОКа
Вспомним эту новость весной!!! Когда резиновое покрытие, которое находится под этим самым катком, начнут менять за бюджетные деньги!!! Я не понимаю, почему там??? Опять таким образом пытаются привлечь народ на ФОК? Вы лучше ценой привлеките, больше толку будет!!! А каток, кстати, можно было и на стадионе залить, как это делали в старые, добрые времена (на бывшей площадке для мини футбола)
28 февраля 2018 08:06   ЦитироватьОтветить11
Лол
# 7Лол
Цитата: Гость Евгения
Лишь бы гавгать...
Да, сайт несильно передал оригинальную информацию (для чего, для кого, как говорится), но, черт возьми, жителям города делаешь движухи, ПЕРВЫЙ в Гусеве открытый каток, а вам все не нравится...

"Движухи", "гавкать".... Жаргон тюремный от работников администрации так и прёт!
28 февраля 2018 08:46   ЦитироватьОтветить6
Сергей Николаевич
# 8Сергей Николаевич
Цитата: Клиент ФОКа
Вспомним эту новость весной!!! Когда резиновое покрытие, которое находится под этим самым катком, начнут менять за бюджетные деньги!!! Я не понимаю, почему там??? Опять таким образом пытаются привлечь народ на ФОК? Вы лучше ценой привлеките, больше толку будет!!! А каток, кстати, можно было и на стадионе залить, как это делали в старые, добрые времена (на бывшей площадке для мини футбола)

Тема с ценами фока,это отдельная тема!!!Администрация,можно как нибудь повлиять на цены!!!С Гусевскими зарплатами цены,как в Москве!
28 февраля 2018 09:34   ЦитироватьОтветить3
1
В Москве точно не могу сказать,но в Калининграде цены ниже!!!и спортзалы совсем другого качества!!И в душевых приятно мыться!!
28 февраля 2018 09:38   ЦитироватьОтветить6
Живу я тут давно
# 10Живу я тут давно
Цитата: Лол
Цитата: Гость Евгения
Лишь бы гавгать...
Да, сайт несильно передал оригинальную информацию (для чего, для кого, как говорится), но, черт возьми, жителям города делаешь движухи, ПЕРВЫЙ в Гусеве открытый каток, а вам все не нравится...

"Движухи", "гавкать".... Жаргон тюремный от работников администрации так и прёт!

Ну каток далеко не ПЕРВЫЙ, раньше на стадионе был и весь город ходил кататься ив хоккей играли. Так что подучите историю города, уважаемые "креативщики движух"
28 февраля 2018 10:04   ЦитироватьОтветить1
Александра
# 11Александра
Гость Евгения,
А вам только пиариться, нашли где залить лед и для кого. Какую глупость совершили, испортили покрытие ради своей рисовки.Надоели уже, когда прекратите это безобразие.Это вы называете для людей, да кому он нужен,глупо и бестолково.
28 февраля 2018 10:17   ЦитироватьОтветить4
Фигуристка
# 12Фигуристка
Цитата: Александра
Гость Евгения,
Какую глупость совершили, испортили покрытие ради своей рисовки.Надоели уже, когда прекратите это безобразие.Это вы называете для людей, да кому он нужен,глупо и бестолково.

Вот прикопались вы к этому покрытию. Давно вы в том районе были? Покрытию итак уже трандец пришел усилиями местных жителей.
Цитата: Клиент ФОКа
Я не понимаю, почему там??? Опять таким образом пытаются привлечь народ на ФОК?

Не в защиту и не в укор ФОКу, но этот каток, насколько я знаю, самому ФОКу, как кость в горле. К авторам идей идите выше! А директору ФОКа вообще поклон. Он собственноручно каток заливал полночи.
Тут ветер с одной единственной "креативной" стороны дует.
28 февраля 2018 14:29   ЦитироватьОтветить7