Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Гусевское «Райпо» разыграет ценные призы в день выборов президента РФ
Информационный сайт города Гусева

Гусевское «Райпо» разыграет ценные призы в день выборов президента РФ

7 марта 2018, 18:52
Гусевское «Райпо» празднует свое 70-летие и приглашает всех гусевцев отпраздновать юбилей вместе!

Приходите на свой избирательный участок 18 марта с 8.00 до 18.00 и получите пригласительный билет на розыгрыш у представителей «Райпо».

Обладатели «счастливого билета» получат ценные призы, среди которых смартфон, телевизор, планшет и еще много разных приятных сюрпризов. Главный приз — скутер.

Победители будут определены в тот же день, 18 марта 2018 года, в 19.00 на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса (ул. Школьная, 1).

Приглашаем всех испытать свою удачу!
выборы райпо
1 868 просмотров   |   16 комментариев
0
Гость.
# 1Гость.
В новостях ниже полицаи раскрыли два эпизода мошенничества. А здесь, я думаю, будет слабо.
Вот и получается, что лошки в данном случае не только терпилы, но и сами полицаи.
7 марта 2018 19:44   ЦитироватьОтветить0
Вова
# 2Вова
Откуда у райпо только деньги? Руководство лучше о зарплате бы подумало, 10тыс. Позор правлению РАЙПО.
7 марта 2018 20:05   ЦитироватьОтветить14
Продавец
# 3Продавец
Откуда деньги такие праздники устраивать. Дайте пожалуйста премию простым сотрудницами.
7 марта 2018 20:39   ЦитироватьОтветить12
Зритель
# 4Зритель
Кому интересны проблемы простых сотрудников?!
Главное, создать массовое голосование, иначе 80 процентов за Пу.ина не вырисовывается никак.
8 марта 2018 08:28   ЦитироватьОтветить5
РАЙПО
# 5РАЙПО
Мы (РАЙПО) не получали подобной информациии. Опять нашим именем прикрываете Единую Россию?
8 марта 2018 11:11   ЦитироватьОтветить4
.
РАЙПО, очевидно сам руководитель подсуетился.
8 марта 2018 11:36   ЦитироватьОтветить3
Электорат
# 7Электорат
Смею предположить, что призы эти удивительным образом выиграют родственники мудрецов, которые и изобрели данное мероприятие
9 марта 2018 14:03   ЦитироватьОтветить0
Осведомленный
# 8Осведомленный
РАЙПО нагнули и красиво сделали - вроде уши администрации не видны.
10 марта 2018 09:06   ЦитироватьОтветить0
Райповщик
# 9Райповщик
что вы несёте? при чём тут администрация? Нашему Райпо 70 лет,просто случайно совпало,и наше предприятие дарит подарки,и ВСЁ! просто счастливая случайность.
10 марта 2018 12:58   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 10Прохожий
Райповщик, не стоит вводить людей в заблуждение.
Своё семидесятилетие Райпо отметило год назад. О этом и на этом сайте писали.
10 марта 2018 16:21   ЦитироватьОтветить4
Гость змей
# 11Гость змей
А призы выиграют те кто раздаёт билеты как всегда, потому-что мухлюют. Контролировать их надо.
10 марта 2018 17:17   ЦитироватьОтветить4
ПАТРИОТ
# 12ПАТРИОТ
РЕБЯТА -ГОЛОСОВАТЬ ЭТО ДОЛГ,А ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА.И НАС НЕ ПОДКУПИТЬ.ПОТОМУ ,МНЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЖИТИЯ НА СЕМЬЮ ИЗ 4Х ЧЕЛОВЕК НУЖНО ХОТЯ-БЫ 100 ТЫС РУБ.ПОЭТОМУ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОДКУПЯТ.
11 марта 2018 00:31   ЦитироватьОтветить1
Осведомленный
# 13Осведомленный
Кто желает может проголосовать уже сегодня
11 марта 2018 10:47   ЦитироватьОтветить2
Д.Д.Л.
# 14Д.Д.Л.
Цитата: ПАТРИОТ
РЕБЯТА -ГОЛОСОВАТЬ ЭТО ДОЛГ,А ГЛАВНОЕ ЧЕСТНЫЙ ВЫБОР ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА.И НАС НЕ ПОДКУПИТЬ.ПОТОМУ ,МНЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО ЖИТИЯ НА СЕМЬЮ ИЗ 4Х ЧЕЛОВЕК НУЖНО ХОТЯ-БЫ 100 ТЫС РУБ.ПОЭТОМУ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПОДКУПЯТ.

Мечты,мечты....
11 марта 2018 11:22   ЦитироватьОтветить0
Д.Д.Л.
# 15Д.Д.Л.
Ктото ,хочет залесть в зад... комуто, за чтото!
11 марта 2018 11:28   ЦитироватьОтветить1
Гость виктор
# 16Гость виктор
КТО ЗНАЕТ ГДЕ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ?
18 марта 2018 21:51   ЦитироватьОтветить0