Стройцентр Стройцентр
/ / / 12 июня в футбольном товарищеском матче сразятся команды городской администрации и жителей города
Информационный сайт города Гусева

12 июня в футбольном товарищеском матче сразятся команды городской администрации и жителей города

8 июня 2018, 13:46
12 июня в футбольном товарищеском матче сразятся команды городской администрации и жителей города
В День независимости России и в преддверии Чемпионата мира по футболу — 2018 в Гусеве состоится не менее зрелищное спортивное событие!

Команда администрации во главе с Александром Китаевым и команда жителей города сразятся между собой в футбольном товарищеском матче.

Гусев всегда поддерживает спортивные традиции. И эта игра станет возможностью зарядиться бодрым и позитивным настроением перед мундиалем и, кроме того, послужит отличным поводом для живого общения в неформальной обстановке.

Мы приглашаем всех любителей футбола прийти и поболеть за команды.

Мероприятие состоится 12 июня в 12.30 на многофункциональной спортивной площадке Физкультурно-оздоровительного комплекса.

Вход свободный.

Приносить спиртные напитки запрещается.
футбол Админстрация Гусевского района
1 555 просмотров   |   12 комментариев
0
Гость МЕСТНЫЙ
# 1Гость МЕСТНЫЙ
В администрации походу вообще на всё забили, раз начали уже играть в своё удовольствие, потом начнут корпоративы собирать, местные приходить посмотреть,НО не участвовать самими мало))))
8 июня 2018 15:46   ЦитироватьОтветить1
Гость Катерина
# 2Гость Катерина
Если, вы, не в курсе гость местный, такого рода мероприятия проходят в законные выходные той администрации, а вы в свои выходные работаете? Нет, просто пишите сидя на диване язвительные отзывы, сами что-то сделайте, а не брызгайте злостью и ядом
8 июня 2018 22:55   ЦитироватьОтветить9
Гость МЕСТНЫЙ
# 3Гость МЕСТНЫЙ
Гость Катерина,
Просто показуха, а толку от этого 0. Просто нужно сделать фотоотчёт да??? чтоб видели что хоть чем то наша администрация занимается.
9 июня 2018 08:52   ЦитироватьОтветить0
Гость Катерина
# 4Гость Катерина
А вы, хоть , что-то сделайте, остальную работу, наверное такие, как вы писуны выполняете. Писать и засаживать хорошо
9 июня 2018 09:58   ЦитироватьОтветить2
Просто слон
# 5Просто слон
Дело не в показухе, диванные эксперты, пример - вот в чем соль... У детей головы не загажены мыслями про показуху, они придут и увидят, что спортивные подвижные игры - это здорово, кто-то захочет начать играть в футбол.
Представляете такой факт, что в администрации работают люди, у которых есть дети, живые - а не придуманные дети, 12 июня - это выходной день у всех, даже у диванных экспертов, а в это день представители администрации будут играть в футбол, причем многие даже не футболисты...
А у диванных экспертов своя работа, сидит диван спиной держит, детей нет, выходной день, попу не поднять - он же эксперт... за то язык как скальпель... молодец так держать... Эту страну не победить)
9 июня 2018 10:07   ЦитироватьОтветить9
Гость Катерина
# 6Гость Катерина
Просто слон, поддерживаю, я это и хотела сказать. Народ наш не расшевелить, только в гаджитах сидеть и ядом брызгать от собственной неудовлетворённости...
9 июня 2018 11:08   ЦитироватьОтветить5
Гость Елена
# 7Гость Елена
Цель мероприятия? зачем лишать администрацию выходного дня, о котором Вы так часто упоминаете.
9 июня 2018 11:29   ЦитироватьОтветить2
Кабаниха
# 8Кабаниха
Цитата: Гость Катерина
Народ наш не расшевелить, только в гаджитах сидеть и ядом брызгать от собственной неудовлетворённости..

Полностью с Вами согласна, лапушка. Народу только ядом остаётся брызгать, после того как за последние 18 лет просрали бесплатную медицину и бесплатное высшее образование, профукали восьми часовой рабочий день и достойную зарплату, лишили своих детей внуков пенсии по старости, и хавая на диване гмо, остаётся только дрочить клаву и брызгать слюной от злобы tired_face
9 июня 2018 15:05   ЦитироватьОтветить3
болельщик
Интересно другое господа. Ну с составом команды администрации более менее понятно и там порешат кто будет честь защищать большого дома, а команда местных жителей как? Кто решает право участия в команде? Желающих то может быть хоть отбавляй в таком событии... Обуть администрацию в такой праздник - это классно)))
9 июня 2018 15:36   ЦитироватьОтветить2
Д.Д.Л.
# 10Д.Д.Л.
А может администрация в свой выходной сделает что-то полезное? Например чистую воду из крана! А перед чемпионатом мира, в футбол могут сыграть дети,в знак солидности !!! И тогда наши ( Главы) получат уже два плюсика в свой послужной список.
9 июня 2018 22:33   ЦитироватьОтветить0
Дэн
Да ладно хоть поржать над таким матчем))) Как никак праздник!
10 июня 2018 10:24   ЦитироватьОтветить2
Весёлый бобр
# 12Весёлый бобр
Скоморох, успокойся)))
10 июня 2018 23:56   ЦитироватьОтветить0