Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Мероприятия / 11 июля Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут в Гусеве прием граждан

11 июля Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут в Гусеве прием граждан

9 июля 2018, 16:33
11 июля Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут в Гусеве прием граждан
11 июля 2018 года с 14 до 16 часов в Общественной приёмной партии «Единая Россия» (г. Гусев, ул. Сапёрная, 4) состоится приём граждан депутатом областной думы Александром Богдановым и генеральным директором ГУП «Калининградский янтарный комбинат» Михаилом Зацепиным.

Предварительная запись по телефону: 8 (40143) 3-54-39 в рабочие дни (с 10.00 до 13.00 часов).
2 017 просмотров10 комментариев
0 голосов
  1. Г
    ГераБуФфон
    9 июля 2018 19:26
    Зачем?
  2. Г
    Гость Андрей
    9 июля 2018 19:41
    ГераБуФфон,
    Если у вас есть проблемы, которые вы не можете разрешить в местных организациях, вы сможете обратиться за помощью к представителям партии "Единая Россия".
  3. Г
    Гость Гость
    9 июля 2018 19:51
    Уже обращались а воз и ныне там одни обещания
  4. Г
    ГераБуФфон
    9 июля 2018 20:05
    Цитата: Гость Андрей
    ГераБуФфон,
    Если у вас есть проблемы, которые вы не можете разрешить в местных организациях, вы сможете обратиться за помощью к представителям партии "Единая Россия".

    Зачем?
  5. Г
    Гость.
    9 июля 2018 20:15
    Не за тем они рвались в депутаты, чтобы помогать людям. Если кому и помогут то только для пиара. Выборы же, вроде, скоро. Народные "слуги" активизировались. Сейчас начнут спортинвентарь покупать детям, бабушкам помогать. Противно. Твари вы.
  6. п
    партком вызовет на ковёр исполком
    10 июля 2018 13:33
    Цитата: Гость Андрей
    ГераБуФфон,
    Если у вас есть проблемы, которые вы не можете разрешить в местных организациях, вы сможете обратиться за помощью к представителям партии "Единая Россия".

    Утром мажу бутерброд —
    Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
    И компот не льется в рот! (Леонид Филатов «Про Федота-стрельца, удалого молодца»)
  7. Г
    ГераБуФфон
    10 июля 2018 17:50
    Кстати, оба проголосовали за законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста в стране.
  8. Х
    Хочу умереть работая
    11 июля 2018 06:51
    Неблагодарный электоратишко пишет здесь всякую гадость про этих умеющих жить людей. А они между прочим продлили людишкам активную жизнь мужикам на 5 лет а бабам аж на целых 8 лет . Теперь электоратишко не будет сидеть на пенсии и ждать старости, а сразу с работы и прямо на Ворошиловское. Не жизнь а рай. Голосуем за едро.
  9. Я
    Я
    11 июля 2018 18:04
    Твари они опять вылезли перед выборами как вурдолаки в фильме Вий
  10. Н
    Неон
    11 июля 2018 18:08
    Народ, кто был, расскажите, что в этот раз наобещали?