Эдиль Эдиль
/ / / 6 сентября в Гусеве пройдёт экологическая акция «Вода России»
Информационный сайт города Гусева

6 сентября в Гусеве пройдёт экологическая акция «Вода России»

4 сентября 2018, 11:48
6 сентября в Гусеве пройдёт экологическая акция «Вода России»
Уважаемые гусевцы!

В четверг, 6 сентября 2018 года, в Гусеве состоится экологическая акция «Вода России» по очистке берегов реки Писса.

Городская администрация приглашает всех жителей, просит не оставаться в стороне и вместе привести в порядок нашу любимую речку.

Сбор участников возле памятника «Штыковая атака» в 16.30.
Вода России
1 500 просмотров   |   8 комментариев
1 голос
л
# 1леон
почистите
Озеро в пос. Кубановка Гусевского района загрязнено навозом прибалтийской мясной компании, на жалобы никто не реагирует, навозом несет, рыба всплыла, местных жителей никто не слушает
4 сентября 2018 12:34   ЦитироватьОтветить
В
# 2Выборы
http://kunter.ru/ochevidcy-v-guseve-storonniki-er-podkupajut-izbiratelej-foto/#
4 сентября 2018 14:05   ЦитироватьОтветить
А
# 3Андрей z
Вот и собирайтесь АДминистрацией и в перёд берега чистить, а я плачу вам налоги за всё и за свои деньги работать принципиально не буду.
4 сентября 2018 22:41   ЦитироватьОтветить
П
# 4Просто слон
Правильно зачем убираться, если дворников не было по уши заросли бы...
Показательный пример - территория вокруг бывшей третей школы.
Полиция алкашню не гоняет - те и рады стараться - все загажено, они налоги не платят, но гадят старательно)
5 сентября 2018 10:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Местный
Лучше бы само русло почистили, а не берег!!! Не речка, а болото. Камыши растут, ряска плавает ...... Вчера семьей решили прогуляться в сторону водопада, УЖАААС!!!! что там твориться!!!! Стыдно за такую речку, а раньше даже купались там и раков ловили )))
5 сентября 2018 16:55   ЦитироватьОтветить
В
# 6Властелин
А сотрудники администрации так же платят все налоги и сборы как все люди и получают зарплату за свою работу...
5 сентября 2018 20:28   ЦитироватьОтветить
А
# 7Альфред
Добровольно принудительно дали разнарядки по организациям,сколько людей признать. Вот и посмотрим сколько будет слуг народа завтра по очистки реки
Принципиально пойду, но если настоящего и будущего депутатского корпуса не будет и единоров ао главе главного партийца —
РАБОТАТЬ НЕ БУДУ. ПУСТЬ НАРОД ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ ПОВЕДУТ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ
5 сентября 2018 22:10   ЦитироватьОтветить
Ё
# 8Ёжык в тумани
А где вы реку-то видели? Болото.
7 сентября 2018 00:11   ЦитироватьОтветить