Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В Новогодние праздники в Гусеве каждый день будет похож на карнавал
Информационный сайт города Гусева

В Новогодние праздники в Гусеве каждый день будет похож на карнавал

5 декабря 2018, 15:25
В Новогодние праздники в Гусеве каждый день будет похож на карнавал
Уважаемые гости и жители города Гусева!

В нашем распоряжении долгожданные новогодние каникулы. Если знать места, любой день в декабре и январе будет похож на карнавал! И это — город Гусев!

Гусев новогодний предлагает:

  • прогуляться по сказочному Гусеву с его праздничной иллюминацией;
  • отведать согревающие ароматные напитки по новогодним рецептам у Главной елки;
  • воспользоваться вкусными предложениями со скидками от кафе Гусева в рамках гастрономического маршрута;
  • прокатиться на ДедМоробусе;
  • совершить экскурсию по городу со Снегуркой;
  • стать участником квеста «Лось GO» в рамках акции «Лосемания»;
  • посетить мастер-классы выходного дня.

А также посетить мероприятия на городской площади:

  • «Шляпный карнавал» 22 декабря 12.00;
  • «Sanny фест» (лыжная гонка) конкурс креативных саней 2 января 14.00;
  • «Снеговик пати» развлекательно-игровая программа 4 января в 14.00;
  • «Ура! У нас каникулы!» развлекательно-игровая программа 8 января 14.00.

Приглашаем всей семьей или с друзьями провести праздничные выходные в Новогоднем Гусеве, который никого не оставит равнодушным.

В этом городе всегда праздник!

Следите за подробностями!
новый год
1 275 просмотров   |   7 комментариев
0
Золотая комета
ГераБуФфон
# 1ГераБуФфон
В этом городе всегда праздник! smile
5 декабря 2018 15:54   ЦитироватьОтветить3
Живу я тут
# 2Живу я тут
С Новым годом, всех всех всех!!!!!. Кто новому году рад.
5 декабря 2018 16:26   ЦитироватьОтветить7
Протуберанец
# 3Протуберанец
Сейчас, только лыжи смажу. Посмотрим, как с организацией всех мероприятий обстоят дела.
5 декабря 2018 19:17   ЦитироватьОтветить2
Гость Андрей
# 4Гость Андрей
В Гусеве карнавал круглый год, а не только в новогодние праздники.
5 декабря 2018 23:13   ЦитироватьОтветить0
Живу я тут
# 5Живу я тут
Цитата: Гость Андрей
Гость Андрей
В Гусеве карнавал круглый год

Не, в Гусеве круглый год цирк, а карнавал на Новый год. С праздником всех.
6 декабря 2018 05:50   ЦитироватьОтветить3
Житель города
# 6Житель города
Уберите позорище из сквера возле Лося и с самого памятника снимите, уже, это безобразие! До каких пор вся эта кривизна и безвкусица будет портить настроение? У наших властей нет средств на нормальные украшения? Так закладывайте в бюджет! Нет фантазии, лишь бы слепить чепуху, которая с горем пополам работает? Так переймите опыт у других государств, как просто и со вкусом украсить праздничный город!!!!! Хватит этих колхозных сказок и винегрета из полусломанных и отживших гирлянд.....