Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Региональное отделение ЛДПР проводит конкурс детских рисунков
Информационный сайт города Гусева

Региональное отделение ЛДПР проводит конкурс детских рисунков

13 декабря 2018, 18:47
Калининградское региональное отделение ЛДПР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и объявляет конкурс Новогодних детских рисунков с символикой ЛДПР! Все участники получат подарки, а лучшие работы будут отмечены ценными призами.

Чтобы принять участие необходимо прислать письмо с пометкой «На конкурс» на почтовый ящик podarok-ldpr@mail.ru до 26 декабря.

Возраст участников до 15 лет. Принимается по одному рисунку с ребёнка.
ЛДПР конкурс
718 просмотров   |   10 комментариев
0
Гость андрей
# 1Гость андрей
у лдпр очередное обострение. уже детей в свою "политическую секту" затаскивают под обещание подарков.
подарки - белые футболки с голубой надпись ЛДПР
13 декабря 2018 19:13   ЦитироватьОтветить2
Секта
# 2Секта
Лучше вступить секту ЛДПР, чем секту ЕД
13 декабря 2018 19:37   ЦитироватьОтветить17
Гость андрей
# 3Гость андрей
Цитата: Секта
Лучше вступить секту ЛДПР, чем секту ЕД

а что есть отличия у этих клубов по оболваниванию россиян?
13 декабря 2018 19:55   ЦитироватьОтветить3
секта
# 4секта
Есть отличие - одна секта наворовала больше чем могла ,но меньше чем хотела🤗
13 декабря 2018 20:43   ЦитироватьОтветить8
Гость гость
# 5Гость гость
Лидер партии ЛДПР пидор. Пусть ее последователь Оленик объяснит купание своего лидера в бассейне с молодыми мальчиками. Не сомневаюсь, что Оленик сам желает покупаться с Жириком.
13 декабря 2018 22:52   ЦитироватьОтветить2
жирик
# 6жирик
Каждый думает в меру своей испорченности🤗🤣🤣
13 декабря 2018 23:18   ЦитироватьОтветить9
Фу
# 7Фу
Цитата: Гость гость
Лидер партии ЛДПР пидор. Пусть ее последователь Оленик объяснит купание своего лидера в бассейне с молодыми мальчиками. Не сомневаюсь, что Оленик сам желает покупаться с Жириком.

Паша успокойся или корона жмёт?
14 декабря 2018 02:56   ЦитироватьОтветить13
Гость Коля
# 8Гость Коля
Есть фильм "Обитаемы остров" Ф.Бондарчук, там идеология явна показана для всех правящих партий.
14 декабря 2018 09:00   ЦитироватьОтветить3
Родитель
# 9Родитель
Мне больше понравилась фраза «по одному рисунку с ребёнка»!
14 декабря 2018 10:13   ЦитироватьОтветить0
Олеся
# 10Олеся
Гость гость,
Вам ,очевидно, привычна грязь.... и кроме нее вы больше ничего не замечаете) Неужели внутри вас одно г-но? Кто что хочет, то и видит....
Для принятия решения нужно 226 голосов, но вы же от этого далеко, правда? Не нравится правление - вставь и руководи!!! а маленький писк из-за угла как то не по мужски, Паша)
Но тем не менее сделано:
-создана 1-я в России партия
- выборы по партийным спискам.(с 1993 бились,лишь в 2006 сделали)
- назначение губернаторов (с 1995)
-материнский капитал (Жириновский в 1995 говорил о 10 тыс$ за 2-го ребёнка,над ним смеялись)
-признание независимости Абхазии и Ю.Осетии и запрет денежных переводов в Грузию
- гос монополия на табак,алкоголь,сахар (Медведев только частично это выполняет,но прогресс есть)
-сокращение числа регионов (образование Пермского и камчатского края) - идёт,но медленно
- повышение довольствия военнослужащих - приказ№ 400 (после его редактирования ЕдРом он стал распространятся лишь на 3% военных)
- сотня адресной помощи,с переездом из стран СНГ в Россию,помощь многодетным семьям,детдомам,ветеранам,помощь несправедливо обвинённым (путём официальных депутатских запросов).... и многое другое.......
Смотрите глубже и выше....... а вы все тяф да тяф, кто с кем спит, и кто с кем ест......Судя по всему, Вас только эта грязь и интересует?
27 декабря 2018 10:44   ЦитироватьОтветить2