Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Сегодня с 20:00 движение через центр города будет перекрыто
Информационный сайт города Гусева

Сегодня с 20:00 движение через центр города будет перекрыто

26 марта 2019, 16:26
Вниманию гусевцев и гостей города.

Сегодня с 20:00 движение через центр города будет перекрыто. Движение будет осуществляться по ранее опубликованной схеме. Просим вас быть бдительными и обращать внимание на временные знаки.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Администрация Гусевского городского округа
2 039 просмотров   |   21 комментарий
0 голосов
Вектор Трейд Вектор Трейд
в
# 1верующий в будущее
Закрыли на веки вечные и прощай загз и Владимир Ильич.....
26 марта 2019 16:58   ЦитироватьОтветить
Л
# 2Люцефер
Хороший такой адок получится)
26 марта 2019 17:00   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Гость
Как завершите реконструкцию площади, приступайте к строительству моста за пожаркой, 100% он там понадобится. 
26 марта 2019 18:21   ЦитироватьОтветить
З
# 4Зритель
Мостом действительно нужно соединять проспект Ленина где нибудь в районе такового моста с открытием движения по Артиллерийской в сторону 3 школы. Чтоб люди со стороны Фурманово, афганских домов, Лесной и улиц рядом не ехали через центр.
26 марта 2019 18:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость водитель
в администрации весенние обострение началось
26 марта 2019 19:09   ЦитироватьОтветить
П
# 6Пешеход
Зритель,
Нефигасе соединить Артиллерийскую с третьей школой мостом. Это как? От лома офицеров к Грессовскому лесу.
26 марта 2019 21:33   ЦитироватьОтветить
З
# 7Зритель
Пешеход, спуталось название!
Красноармейская точнее) От Победы, до ДК, и далее до 3 школы. Там нет проезда через Ж/Д пути. 
26 марта 2019 23:06   ЦитироватьОтветить
К
# 8Карта
Млять, да загрузите кто-нибудь карту с нормальным разрешением!
27 марта 2019 00:09   ЦитироватьОтветить
И
# 9ИД
Вопрос к ГБДД- как проехать на ул.Ломоносова со стороны Калининграда, если  проезд на Почтовую и Пушкина закрыт "кирпичом"?

27 марта 2019 08:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Местный житель
Народ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ЗНАКИ!!!!!! Сейчас ехал на работу, половина прёт против шерсти ))) Я думаю через пару, тройку дней, ДПСники начнут за это ...... ))) 
27 марта 2019 08:17   ЦитироватьОтветить
И
Господа, добро пожаловать в квест. Даешь всем по навигатору!!! Один водитель городского автобуса рассказывал как одна бабулька,  когда первый раз площадь перекрыли, простояла ожидая автобус на Зои, чтоб уехать в Нестеров,часа 2-2,5. Ничего, привыкнем, заодно сдадим нормы гто, как это любит делать администрация.
27 марта 2019 08:20   ЦитироватьОтветить
Г
# 12ГИБДДшник
ИД,
По проспектуЛенина, поворачиваешь на пушкина, потом по Саперной, Толстого и вот она Ломононосова
27 марта 2019 08:26   ЦитироватьОтветить
И
# 13ИД
ГИБДДшник,
Так проезд на Пушкина закрыт "кирпичом".

27 марта 2019 08:52   ЦитироватьОтветить
П
# 14Протуберанец
Очередной раз убеждаюсь, что при замене В/У надо принимать экзамен по ПДД, по знанию знаков точно.
Нахожусь у здания штаба дивизии, висят ДВА кирпича и всем пох. Как перлись по Зои на Школьную, так и херачат.
Списывать на то, что народ не подготовился, бред. Когда получать ВУ, так все готовы, как соблюдать ПДД... Не-а, не слышали, епти, права уже в кармане. И таких большинство. 
27 марта 2019 09:26   ЦитироватьОтветить
Г
# 15Гость Местный житель
ИД,
Со стороны Семьи можно заезжать на Пушкина!!! До перекрёстка Пушкина - Саперная, а дальше или к садику или в сторону Тополька, а дальше по кругу, как написали выше))) 
27 марта 2019 09:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 16ГИБДДшник
ИД,
Кирпич со стороны ЛОмоносова. Со стороны проспекта Ленина его нет
27 марта 2019 09:44   ЦитироватьОтветить
А
Ранее опубликованная схема, на которую ссылаются в данной статье не соответствует установленным знакам.
27 марта 2019 10:36   ЦитироватьОтветить
К
# 18Кишона
Утром ехала на работу, сплевывая песок от скрежетания зубов... На знаки смотрят единицы, некоторым знак кирпич видимо просто "тире"...
27 марта 2019 12:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость гость
Видел сегодня в городе эвакуатор - машины он затягивает, в то время, как должен быть с краном, машины должны подниматься. Интересно - кто заплатит за сломанные КПП?
27 марта 2019 15:32   ЦитироватьОтветить
З
# 20Законник
Блокиратор на колеса и адресом на лобовуху, где можно снять "оковы". И быстро и действенно, ну и доход в муниципальный бюджет. Только неотвратимостью совершенного нарушения не победить мещанское отношение к закону. 
27 марта 2019 15:41   ЦитироватьОтветить
Я
Народ по Школьной едет по одной полосе там где одностороннее движение и можно смело ехать по обеим полосам одновременно.
27 марта 2019 17:27   ЦитироватьОтветить