Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Мероприятия / Городская администрация проводит «горячую линию» по вопросам работы систем теплоснабжения

Городская администрация проводит «горячую линию» по вопросам работы систем теплоснабжения

26 сентября 2019, 21:25
Городская администрация проводит «горячую линию» по вопросам работы систем теплоснабжения
В связи с предстоящим началом отопительного периода 2019–2020 годов администрацией муниципального образования создана «горячая линия» по вопросам работы систем теплоснабжения.

По всем вопросам, возникающим в преддверии подачи тепла в жилые дома, объекты ЖКХ, просьба обращаться по телефонам: 8 (40143) 3-43-74; 8 (40143) 3-60-74.
  1. О
    Оля
    26 сентября 2019 22:29
    хорошая новость - СанСаныч вышел из запоя. Теперь точно всё включат 
  2. G
    27 сентября 2019 13:08
    Когдаааааааааааааа??????????????
  3. G
    27 сентября 2019 14:12
    Время работы горячих линий? Не отвечают телефоны...
  4. О
    Обыватель
    28 сентября 2019 08:28
    Горячей линии надо рассмотреть нормотворчество ОАО "Янтарьэнэргосбыт", по поводу взымания оплаты за отопление подъездов многоквартирных домов, в которых не предусмотрена техническим проектом, установка батарей отопления со времен "Кайзера". При этом бессовестно ссылаются на постановление правительства №1708, трактуя его в свою пользу, ради получения прибылей, если даже логически получается, мы должны платить за то, чего нет и никогда не было. Наш дом по улице Правобережной-8 довоенной постройки, и из восьми квартир, шесть имеют индивидуальное отопление, так выше означенная организация, начисляет за отопление подъездов от 400 до 500 рублей в месяц с квартиры в зависимости от метража. При этом категорически отказываются указывать в квитанциях, что начисление производится за отопление подъезда в котором нет и никогда не было батарей, что подтверждено актом Управляющей компании.
  5. д
    друг
    28 сентября 2019 12:14
    дом продан  Обыватель,
    Обыватель,
  6. О
    Обыватель
    28 сентября 2019 12:22
    ДРУГ. Прокоментируй ?
  7. а
    а
    28 сентября 2019 21:27
    Дети в детсадах мёрзнут и болеют,холод там собачий.Посидеть бы там нашей администрации хотя бы день, думаю отопление бы сразу дали. Власть Гусевская спустись с неба !!!!!
  8. Г
    Гость ТАТЬЯНА
    29 сентября 2019 12:09
    Обыватель,
    Пожалуйста позвоните по телефону  89216120777 (Татьяна)
Оставить комментарий
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Н
Нина
Только что
Сегодня, 2  июня этот человек  по прежнему сидит около поликлиники. Просто страшно, такая холодная ночь, Я не понимаю что этот человек ест, как ходит в туалет. Он не хочет  по желанию в приют, значит
О
ОПГ Саныч
8 минут назад
И откуда ты какая всезнайка?
П
Прометей
1 час назад
А помчался он туда, после приезда на этот объект прокуратуры. По результатам визита, прокуратура поставила чудо управленца во всем известную позу, так как объект становится очередным долгостроем, по
Я
Я
1 час назад
Российские контрсанкции отрицательно сказались на уровне жизни граждан ЕС. На фото обычный житель Берлина вынужден переселиться жить на улицу из-за невозможности оплачивать газ и электроэнергию.
п
президент
2 часа назад
Потому что, хорошего должно быть много ;)
И
Инга
5 часов назад
Если получили сертификат в Гусеве, пусть возвращаются обратно и работают здесь. Обычно сертификат отрабатывается в том месте, где был выдан. 
У
Ученик
Вчера в 22:39
 Что очень нравится процесс?   Не ровняй всех по себе. Не понять тебе любителю в ж... языком ворочить, что кроме ж... у людей ещё глаза и уши имеются. Что существует много других способов выражения
3
321
Вчера в 22:21
купаться только в фоке и в гадюшнике на площади возле пятуха.
И
Игла
Вчера в 21:36
"Завышения их досрочно" - оговорочка однако, или глава что-то знает, чего не знаем мы🤔
Я
Ясно
Вчера в 21:13
Так и подумала что приезжий из села какого то потому что лицо явно обделенное интеллектом.
П
Патриот.
Вчера в 20:34
Сегодня глубоко наплевать не только на этого инвалида но и на каждого из нас главное чтобы так называемым слугам народа было хорошо ,я уже писал соц. защита  никакая её саму надо защищать.
А
А да
Вчера в 19:57
Теперь вот родственник худрука дк, с просторов Родины нашей приехал. 
Г
Гость Игорь
Вчера в 19:36
Ему Саныч сертификат на жилье не выдаст, а хитрожопым строителям убежавшим в турцию пожалуйста.
Г
Гнездилыч
Вчера в 19:24
Юра, за предыдущую инициативу памятник НН тебе погнали из администрации и не сделали директором Фонда
П
Паховец
Вчера в 19:18
Приходите на ,,белую стенку,,.прекрасное место ,чистая вода.
Э
Эккурсовод
Вчера в 19:01
Пока один из 50 тысяч туристов.
В
Вова
Вчера в 18:15
Раньше купались на любой воде и никто не запрещал, да и не разрешал! 
Г
Гость Юрий Лактионов
Вчера в 18:12
Предлагаю памятник Александру Александровичу поставить. На территории Фока, он много для нас простых людей делает.