Главная / Новости / Мероприятия / Городская администрация проводит «горячую линию» по вопросам работы систем теплоснабжения
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация проводит «горячую линию» по вопросам работы систем теплоснабжения

26 сентября 2019, 21:25
Городская администрация проводит «горячую линию» по вопросам работы систем теплоснабжения
В связи с предстоящим началом отопительного периода 2019–2020 годов администрацией муниципального образования создана «горячая линия» по вопросам работы систем теплоснабжения.

По всем вопросам, возникающим в преддверии подачи тепла в жилые дома, объекты ЖКХ, просьба обращаться по телефонам: 8 (40143) 3-43-74; 8 (40143) 3-60-74.
Другие новости по теме
Гусевская ЦРБ приглашает на контрольное флюорографическое обследованиеГусевская ЦРБ приглашает на контрольное флюорографическое обследование3 и 4 октября городская прокуратура проведёт «горячую линию» по вопросу социальных прав граждан3 и 4 октября городская прокуратура проведёт «горячую линию» по вопросу социальных прав гражданСо 2 по 4  октября роспотребнадзор проведёт «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителейСо 2 по 4 октября роспотребнадзор проведёт «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителейГусевская городская прокуратура проведёт 24 августа «горячую линию»Гусевская городская прокуратура проведёт 24 августа «горячую линию»
О
# 1Оля
хорошая новость - СанСаныч вышел из запоя. Теперь точно всё включат 
26 сентября 2019 22:29   ЦитироватьОтветить
G
Когдаааааааааааааа??????????????
27 сентября 2019 13:08   ЦитироватьОтветить
G
Время работы горячих линий? Не отвечают телефоны...
27 сентября 2019 14:12   ЦитироватьОтветить
О
# 4Обыватель
Горячей линии надо рассмотреть нормотворчество ОАО "Янтарьэнэргосбыт", по поводу взымания оплаты за отопление подъездов многоквартирных домов, в которых не предусмотрена техническим проектом, установка батарей отопления со времен "Кайзера". При этом бессовестно ссылаются на постановление правительства №1708, трактуя его в свою пользу, ради получения прибылей, если даже логически получается, мы должны платить за то, чего нет и никогда не было. Наш дом по улице Правобережной-8 довоенной постройки, и из восьми квартир, шесть имеют индивидуальное отопление, так выше означенная организация, начисляет за отопление подъездов от 400 до 500 рублей в месяц с квартиры в зависимости от метража. При этом категорически отказываются указывать в квитанциях, что начисление производится за отопление подъезда в котором нет и никогда не было батарей, что подтверждено актом Управляющей компании.
28 сентября 2019 08:28   ЦитироватьОтветить
д
# 5друг
дом продан  Обыватель,
Обыватель,
28 сентября 2019 12:14   ЦитироватьОтветить
О
# 6Обыватель
ДРУГ. Прокоментируй ?
28 сентября 2019 12:22   ЦитироватьОтветить
а
# 7а
Дети в детсадах мёрзнут и болеют,холод там собачий.Посидеть бы там нашей администрации хотя бы день, думаю отопление бы сразу дали. Власть Гусевская спустись с неба !!!!!
28 сентября 2019 21:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость ТАТЬЯНА
Обыватель,
Пожалуйста позвоните по телефону  89216120777 (Татьяна)
29 сентября 2019 12:09   ЦитироватьОтветить