Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / Городская администрация проводит конкурс творческих работ «Ангел-Хранитель»

Городская администрация проводит конкурс творческих работ «Ангел-Хранитель»

21 октября 2019, 19:39
Городская администрация проводит конкурс творческих работ «Ангел-Хранитель»
Управление по культуре, спорту и делам молодежи проводит муниципальный конкурс творческих работ «Ангел-Хранитель». Конкурс является открытым и доступным для населения в возрасте от 7 до 18 лет.

Принять участие могут учащиеся общеобразовательных, художественных школ, учреждений культуры, студий, кружков, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица.

Номинации Конкурса:

  1. «Умелец» — поделки ангела, выполненные в технике выжигания, выпиливания и росписи по дереву;
  2. «Вдохновение» — поделки ангела, выполненные в технике вышивки, работы из бисера, оригами;
  3. «Фантазия» — поделки ангела, выполненные в технике макраме, вязания, лоскутного шитья;
  4. «Воображение» — принимаются рисунки, выполненные в различных техниках рисования (живопись, графика), в размере А3;
  5. «Объемная фигура» — принимаются поделки ангела, выполненные из различных материалов (размер: высота 20 — 100 см).

Конкурсные работы принимаются до 14 ноября 2019 года по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8, каб. 303. К каждой работе должна быть прикреплена этикетка с указанием ФИО автора (ов), образовательное учреждение, организация, населенный пункт (город, село), контактный телефон.

По итогам конкурса в каждой номинации будет определено 3 призовых места в трех возрастных категориях от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет. Конкурсные работы будут представлены на выставке в Храме Всех Святых.

Телефон для справок: 8 (40143) 3-60-55 — ведущий специалист Управления по культуре, спорту и делам молодежи Штоц Елена Юрьевна.

3 056 просмотров29 комментариев
1 голос
  1. Ж
    Житель
    21 октября 2019 20:06
    Началось......
  2. У
    Ученик
    21 октября 2019 20:40
    Это изваяние настолько неестественно для богатой на события истории города, для сложившейся городской среды и для его восприятия горожанами,
    что для формирования какого то минимально терпимого уровня отношения к этомуо чужеродному элементу, необходимо увлечь горожан призами за "поделки", "вышивки", "вязания" и прочие "выпиливания" и "росписи" этого - не пойми чего...
    Попросили бы ребят из "GS", чтобы поговорили с Михаилом Шемякиным. - Тот бы наверняка продолжил бы творческое сотрудничество с Гусевом - Гумбинненом.
    Конечно, бабки бы пилить, увы, не стал бы.
    И в этом главный недостаток этого варианта.
    Хотя, не думаю, что нынешние обитатели здания Администрации способны М. Шемякина оценить!
  3. Г
    Гость Светлана
    21 октября 2019 20:49
    Ой как же я согласна с предыдущим автором!Ну нельзя ставить золотую статую в городе где нет тротуаров,а во дворах можно ездить только на танке.Я уже не говорю о подьездах и фасадах.Зачем это дикое пустое поле вокруг стелы,где парковки?
  4. С
    СанСаныч ИтаксАйдёт
    21 октября 2019 21:51
    Скоро мы Вам конкурс про пушки на водоканале ещё замутим)
  5. Я
    ЯсновидящаяМальфарка
    21 октября 2019 23:05
    Вангую... Следующий конкурс поделок будет посвящён новому асфальту во дворе по Ленина 
  6. А
    Ангелина
    21 октября 2019 23:29
    До конца выполнения работ осталось 10 дней, ничего не готово. А этот шут в гастуке решил конкурс организовать(
  7. П
    Протуберанец
    22 октября 2019 08:05
    Вы эту "поделку" в центре города закончите возводить, а потом уж предлагаете всякие разные конкурсы на эту тему. 
  8. Г
    Гость Кило Ирисок
    22 октября 2019 09:56
    а за новое название
    "дилдо, которое спасло париж"
  9. 3
    321
    22 октября 2019 10:20
    Гость Кило Ирисок,
    Фу, какие у вас скрытые, эротические фантазии. 
  10. Г
    Гость Кило Ирисок
    22 октября 2019 10:36
    321,
    сначала убери запятую между "скрытыми эротическими", потом будешь задавать вопросы
  11. 3
    321
    22 октября 2019 11:20
    Гость Кило Ирисок,
    А я и не спрашивал, а констатировал, идиота кусок. Учить меня будешь в своих влажных снах, пипирка ещё не отрасла. 
  12. Г
    Гость Кило Ирисок
    22 октября 2019 14:13
    Цитата: 321
    Гость Кило Ирисок,
    А я и не спрашивал, а констатировал, идиота кусок. Учить меня будешь в своих влажных снах, пипирка ещё не отрасла. 
    ну, во первых не "отрасла", а "отросла" 
    "скрытые, эротические, влажных снах", вынь руку из штанов, чмо безграмотное,  smiley  
  13. 3
    321
    22 октября 2019 15:41
    Наречие во-первых пишется через дефис чмо безграмотное, во-вторых - дупу чопиком забей, возможно я стою за твоей спиной. 
  14. Г
    Гость Кило Ирисок
    22 октября 2019 16:10
    Цитата: 321
    Наречие во-первых пишется через дефис чмо безграмотное, во-вторых - дупу чопиком забей, возможно я стою за твоей спиной. 
    • во-первых, здесь не выражаются нецензурной лексикой, во-вторых, пойди вымой руки и прополощи рот, обмудок
  15. Я
    Я
    22 октября 2019 18:59
    А может пешеходный мост рисовать начнем....?
  16. Н
    Нарлдный контроль
    22 октября 2019 19:13
    а может скульптура изготовлена в принтере 3 D, покрасили позолтой а бабла отслюнявили на карман  как за настоящий, и хрен кто что проверит... идеальная схема.... народ требует доказательств что скульптура не из пластика
  17. ж
    житель
    22 октября 2019 20:21
    реально площадь изуродовали,парковки исчезли,зато появляется нечто вместо вечнозеленых красавиц елей ,предполагаю,будем любоваться только автопробками,
  18. О
    Остервенелая выхухоль
    22 октября 2019 23:33
    Цитата: житель
    реально площадь изуродовали,парковки исчезли,зато появляется нечто вместо вечнозеленых красавиц елей ,предполагаю,будем любоваться только автопробками,
    А вот зелени реально не хватает, пустота такая стала.Ужасно одним словом.
  19. А
    Ангел
    23 октября 2019 00:49
    Ангел-Хоронитель 
  20. 1
    123
    23 октября 2019 07:07
    Вначале после открытия будет полный ахтунг на круговом движении, лично я первое время там ездить не собираюсь, пока другие на этом шедевральном перекрестке "шишки" (авто) свои не набивают. После реконструкции действительно появились (образовались по нерадивости или не продуманности) узкие места, что большим и длинным транспортным средствам не разъехаться. Выехать с парковки, что около микрухи теперь будет проблематично, поскольку около моста вечно идущий люд, а с мосто и на мост вечно едующий транспорт
  21. ж
    живу в Гусеве
    23 октября 2019 12:47
    Остервенелая выхухоль,
    Надо на площадь перенести деревья в ящиках от "Штыковой атаки". Там зелени хватает, и размер ящиков на площади не будет смотреться большим.
  22. О
    Остервенелая выхухоль
    23 октября 2019 13:07
    живу в Гусеве,
    Возможно)
  23. З
    Земляк
    23 октября 2019 13:44
    Дожились... Деревья в ящиках теперь будем высаживать. Всё натурально вырубили, а когда то Гусев был в обл. самым зеленым. ЭХ!
  24. Г
    Гость Кило Ирисок
    23 октября 2019 14:58
    Цитата: живу в Гусеве
    Остервенелая выхухоль,
    Надо на площадь перенести деревья в ящиках от "Штыковой атаки". Там зелени хватает, и размер ящиков на площади не будет смотреться большим.

    это серьезно???)))
  25. Е
    Европа
    23 октября 2019 15:33
    Да.Лучше бы этого "золотого" петуха поставить перед кабинетом нашего главы, вот и пусть любуется своим произведением.
  26. п
    прохожий
    23 октября 2019 20:11
    все это отголоски прежнего деб, руководства под контролем урала(чтоб деньги мимо не прошли)и никого не интересуют явные проблемы города,переживут-не впервой
  27. Ж
    Житель
    23 октября 2019 20:30
    А что у нас площадь утопала в зелени до реконструкции???? Как не было так и не будет...чему удивляться. Из зелени только елки около Ленина были и усё....
  28. 2
    23423423
    28 октября 2019 02:49
    С такой организацией движения не ангела надо ставить и ДПСника с палочкой в центре площади.
  29. ж
    жираф в окне
    29 октября 2019 11:33
    6.Анекдот
    7.Частушка .