Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Мероприятия / Городская администрация проводит конкурс творческих работ «Ангел-Хранитель»
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация проводит конкурс творческих работ «Ангел-Хранитель»

21 октября 2019, 19:39
Городская администрация проводит конкурс творческих работ «Ангел-Хранитель»
Управление по культуре, спорту и делам молодежи проводит муниципальный конкурс творческих работ «Ангел-Хранитель». Конкурс является открытым и доступным для населения в возрасте от 7 до 18 лет.

Принять участие могут учащиеся общеобразовательных, художественных школ, учреждений культуры, студий, кружков, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица.

Номинации Конкурса:

  1. «Умелец» — поделки ангела, выполненные в технике выжигания, выпиливания и росписи по дереву;
  2. «Вдохновение» — поделки ангела, выполненные в технике вышивки, работы из бисера, оригами;
  3. «Фантазия» — поделки ангела, выполненные в технике макраме, вязания, лоскутного шитья;
  4. «Воображение» — принимаются рисунки, выполненные в различных техниках рисования (живопись, графика), в размере А3;
  5. «Объемная фигура» — принимаются поделки ангела, выполненные из различных материалов (размер: высота 20 — 100 см).

Конкурсные работы принимаются до 14 ноября 2019 года по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8, каб. 303. К каждой работе должна быть прикреплена этикетка с указанием ФИО автора (ов), образовательное учреждение, организация, населенный пункт (город, село), контактный телефон.

По итогам конкурса в каждой номинации будет определено 3 призовых места в трех возрастных категориях от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет. Конкурсные работы будут представлены на выставке в Храме Всех Святых.

Телефон для справок: 8 (40143) 3-60-55 — ведущий специалист Управления по культуре, спорту и делам молодежи Штоц Елена Юрьевна.

2 058 просмотров29 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Городская администрация проводит конкурс детских рисунков «День гражданской обороны»Городская администрация проводит конкурс детских рисунков «День гражданской обороны»В Гусеве проходит открытый конкурс скворечников и кормушек «С новосельем!»В Гусеве проходит открытый конкурс скворечников и кормушек «С новосельем!»В Гусевском городском округе проходит конкурс творческих работ из вторсырья и бросового материалаВ Гусевском городском округе проходит конкурс творческих работ из вторсырья и бросового материала29 октября пройдет ежегодный муниципальный конкурс эстрадного искусства «До-ми-соль-ка-2015»29 октября пройдет ежегодный муниципальный конкурс эстрадного искусства «До-ми-соль-ка-2015»
Ж
# 1Житель
Началось......
21 октября 2019 20:06   ЦитироватьОтветить
У
# 2Ученик
Это изваяние настолько неестественно для богатой на события истории города, для сложившейся городской среды и для его восприятия горожанами,
что для формирования какого то минимально терпимого уровня отношения к этомуо чужеродному элементу, необходимо увлечь горожан призами за "поделки", "вышивки", "вязания" и прочие "выпиливания" и "росписи" этого - не пойми чего...
Попросили бы ребят из "GS", чтобы поговорили с Михаилом Шемякиным. - Тот бы наверняка продолжил бы творческое сотрудничество с Гусевом - Гумбинненом.
Конечно, бабки бы пилить, увы, не стал бы.
И в этом главный недостаток этого варианта.
Хотя, не думаю, что нынешние обитатели здания Администрации способны М. Шемякина оценить!
21 октября 2019 20:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Светлана
Ой как же я согласна с предыдущим автором!Ну нельзя ставить золотую статую в городе где нет тротуаров,а во дворах можно ездить только на танке.Я уже не говорю о подьездах и фасадах.Зачем это дикое пустое поле вокруг стелы,где парковки?
21 октября 2019 20:49   ЦитироватьОтветить
С
# 4СанСаныч ИтаксАйдёт
Скоро мы Вам конкурс про пушки на водоканале ещё замутим)
21 октября 2019 21:51   ЦитироватьОтветить
Я
# 5ЯсновидящаяМальфарка
Вангую... Следующий конкурс поделок будет посвящён новому асфальту во дворе по Ленина 
21 октября 2019 23:05   ЦитироватьОтветить
А
# 6Ангелина
До конца выполнения работ осталось 10 дней, ничего не готово. А этот шут в гастуке решил конкурс организовать(
21 октября 2019 23:29   ЦитироватьОтветить
П
# 7Протуберанец
Вы эту "поделку" в центре города закончите возводить, а потом уж предлагаете всякие разные конкурсы на эту тему. 
22 октября 2019 08:05   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Кило Ирисок
а за новое название
"дилдо, которое спасло париж"
22 октября 2019 09:56   ЦитироватьОтветить
3
# 9321
Гость Кило Ирисок,
Фу, какие у вас скрытые, эротические фантазии. 
22 октября 2019 10:20   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Кило Ирисок
321,
сначала убери запятую между "скрытыми эротическими", потом будешь задавать вопросы
22 октября 2019 10:36   ЦитироватьОтветить
3
# 11321
Гость Кило Ирисок,
А я и не спрашивал, а констатировал, идиота кусок. Учить меня будешь в своих влажных снах, пипирка ещё не отрасла. 
22 октября 2019 11:20   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Кило Ирисок
Цитата: 321
Гость Кило Ирисок,
А я и не спрашивал, а констатировал, идиота кусок. Учить меня будешь в своих влажных снах, пипирка ещё не отрасла. 
ну, во первых не "отрасла", а "отросла" 
"скрытые, эротические, влажных снах", вынь руку из штанов, чмо безграмотное,  smiley  
22 октября 2019 14:13   ЦитироватьОтветить
3
# 13321
Наречие во-первых пишется через дефис чмо безграмотное, во-вторых - дупу чопиком забей, возможно я стою за твоей спиной. 
22 октября 2019 15:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Кило Ирисок
Цитата: 321
Наречие во-первых пишется через дефис чмо безграмотное, во-вторых - дупу чопиком забей, возможно я стою за твоей спиной. 
  • во-первых, здесь не выражаются нецензурной лексикой, во-вторых, пойди вымой руки и прополощи рот, обмудок


22 октября 2019 16:10   ЦитироватьОтветить
Я
А может пешеходный мост рисовать начнем....?
22 октября 2019 18:59   ЦитироватьОтветить
Н
# 16Нарлдный контроль
а может скульптура изготовлена в принтере 3 D, покрасили позолтой а бабла отслюнявили на карман  как за настоящий, и хрен кто что проверит... идеальная схема.... народ требует доказательств что скульптура не из пластика

22 октября 2019 19:13   ЦитироватьОтветить
ж
# 17житель
реально площадь изуродовали,парковки исчезли,зато появляется нечто вместо вечнозеленых красавиц елей ,предполагаю,будем любоваться только автопробками,
22 октября 2019 20:21   ЦитироватьОтветить
О
# 18Остервенелая выхухоль
Цитата: житель
реально площадь изуродовали,парковки исчезли,зато появляется нечто вместо вечнозеленых красавиц елей ,предполагаю,будем любоваться только автопробками,
А вот зелени реально не хватает, пустота такая стала.Ужасно одним словом.
22 октября 2019 23:33   ЦитироватьОтветить
А
# 19Ангел
Ангел-Хоронитель 
23 октября 2019 00:49   ЦитироватьОтветить
1
# 20123
Вначале после открытия будет полный ахтунг на круговом движении, лично я первое время там ездить не собираюсь, пока другие на этом шедевральном перекрестке "шишки" (авто) свои не набивают. После реконструкции действительно появились (образовались по нерадивости или не продуманности) узкие места, что большим и длинным транспортным средствам не разъехаться. Выехать с парковки, что около микрухи теперь будет проблематично, поскольку около моста вечно идущий люд, а с мосто и на мост вечно едующий транспорт
23 октября 2019 07:07   ЦитироватьОтветить
ж
# 21живу в Гусеве
Остервенелая выхухоль,
Надо на площадь перенести деревья в ящиках от "Штыковой атаки". Там зелени хватает, и размер ящиков на площади не будет смотреться большим.
23 октября 2019 12:47   ЦитироватьОтветить
О
# 22Остервенелая выхухоль
живу в Гусеве,
Возможно)
23 октября 2019 13:07   ЦитироватьОтветить
З
# 23Земляк
Дожились... Деревья в ящиках теперь будем высаживать. Всё натурально вырубили, а когда то Гусев был в обл. самым зеленым. ЭХ!
23 октября 2019 13:44   ЦитироватьОтветить
Г
# 24Гость Кило Ирисок
Цитата: живу в Гусеве
Остервенелая выхухоль,
Надо на площадь перенести деревья в ящиках от "Штыковой атаки". Там зелени хватает, и размер ящиков на площади не будет смотреться большим.

это серьезно???)))
23 октября 2019 14:58   ЦитироватьОтветить
Е
# 25Европа
Да.Лучше бы этого "золотого" петуха поставить перед кабинетом нашего главы, вот и пусть любуется своим произведением.
23 октября 2019 15:33   ЦитироватьОтветить
п
# 26прохожий
все это отголоски прежнего деб, руководства под контролем урала(чтоб деньги мимо не прошли)и никого не интересуют явные проблемы города,переживут-не впервой
23 октября 2019 20:11   ЦитироватьОтветить
Ж
# 27Житель
А что у нас площадь утопала в зелени до реконструкции???? Как не было так и не будет...чему удивляться. Из зелени только елки около Ленина были и усё....
23 октября 2019 20:30   ЦитироватьОтветить
2
# 2823423423
С такой организацией движения не ангела надо ставить и ДПСника с палочкой в центре площади.
28 октября 2019 02:49   ЦитироватьОтветить
ж
# 29жираф в окне
6.Анекдот
7.Частушка .