Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Мероприятия / 26 ноября Александр Китаев проведет приём граждан по личным вопросам
Информационный сайт города Гусева

26 ноября Александр Китаев проведет приём граждан по личным вопросам

5 ноября 2019, 12:14
26 ноября Александр Китаев проведет приём граждан по личным вопросам
26 ноября в 14:00 глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев проведет прием граждан по личным вопросам.

Предварительная запись на прием будет проводиться 5 и 6 ноября с 9:00 в центре обслуживания граждан или по телефону 3-60-14.
Другие новости по теме
Мероприятия на территории Гусевского городского округа в ноябре 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в ноябре 2019 годаГлава городской администрации приглашает по субботам на личный приём гражданГлава городской администрации приглашает по субботам на личный приём гражданМероприятия на территории Гусевского городского округа в ноябре 2018 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в ноябре 2018 года1 декабря глава городской администрации проведёт прием граждан по личным вопросам1 декабря глава городской администрации проведёт прием граждан по личным вопросам
Г
# 1Гость Дмитрий
Этот дяденька то за огнём в Москву летал, то песок из п.Янтарное камазами через всю область возил, то в Сочи предлагал Гусевцев как "дешевую рабочую силу". Дворники дороги от листьев метлами по утрам подметают наш мер купил на 3 миллиона пушек. Давайте оценим адекватность этого чиновника от 0 до 10.
5 ноября 2019 12:44   ЦитироватьОтветить
Ш
# 2Шарапов
Будет обещать помочь. Смысла нет к нему идти. Обманет, или расскажет сказку. 
5 ноября 2019 13:03   ЦитироватьОтветить
С
# 3Сергеич
Цитата: Гость Дмитрий
Этот дяденька то за огнём в Москву летал, то песок из п.Янтарное камазами через всю область возил, то в Сочи предлагал Гусевцев как "дешевую рабочую силу". Дворники дороги от листьев метлами по утрам подметают наш мер купил на 3 миллиона пушек. Давайте оценим адекватность этого чиновника от 0 до 10.
-10
5 ноября 2019 13:16   ЦитироватьОтветить
С
# 4Старик Хоттабыч
Гость Дмитрий,
-10
5 ноября 2019 14:26   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Екатерина
А есть еще кто ему верит?
-10
5 ноября 2019 14:38   ЦитироватьОтветить
Д
# 6Даша
Уважаемый Александр Александрович, не обращайте Вы на них внимание.
Достроите площадь, привезите эти пушки с водоканала, соберите вашу команду, подрядчика тех кто осуществлял контроль за строительными работами и застрелитесь с этих пушек дружно. Будте мужиками. Потому что так потратить 180 000 000 это фиаско.
5 ноября 2019 14:59   ЦитироватьОтветить
А
# 7Андрей (не Петрович)
Поражаюсь, какие же у нас "добрые" жители города! 
5 ноября 2019 15:05   ЦитироватьОтветить
О
# 8Остервенелая выхухоль
Вот смысл идти, если опять обманит!?
5 ноября 2019 15:38   ЦитироватьОтветить
о
# 9очень злой гражданин
вокруг лося фонари в грязи и паутине, местами ржавчиной покрылись, никто не осуществляет уход за светильниками, всё в грязи.. идите посмотрите полный абзац.. как поставили так и стоят не тронутыми.. за этой байдой нужен уход и содержание.. выделите из своей зарплаьы денег бабкам шо там сидят и пущай моют.. не скупитесь покажите пример..
5 ноября 2019 15:39   ЦитироватьОтветить
1
# 10123
очень злой гражданин,
Я с вами полностью согласен. Посмотрите, каждый градоначальник чём-то отметился при благоустройства города. Похвально, но, сцуко, вы когда эти блага собираетесь поддерживать в исправном состоянии? Светильники не мыты и местами разбиты, фонари требуют замены (у нового детсада горят через один). Водостоки забиты, тротуары в старом асфальте, идёшь как по наждачке. Фасады домов центральных улиц требуют ремонта, даже те, что не так давно ремонтировали. Уход нужен, а не так, вмандячили, и пох на все, на мой век мэрства хватит, а эту "палочку геммороя пускай другой принимает". 
5 ноября 2019 16:52   ЦитироватьОтветить
ж
# 11живу я здесь
сми одно вещают,глава совсем другое на   приеме говорит и обещает, дом на Почтовой ,2 скоро кого-нибудь засыплет, а вы жильцы держитесь,может и построим,вот только землю отведем,хотя по первым обещаниям дом уже построен и скоро заселение,но  суммы на стройку катастрофически уменьшаются,видимо на эти суммы пытаются решить все проблемы упущенных аварийщиков
5 ноября 2019 19:17   ЦитироватьОтветить
м
# 12мысль
123,
Со всеми вопросами к Паше Н -это он отвечает за освещения по навешал, как у негра в ж..пе не хрена не видно! Маладээц !!!
 
5 ноября 2019 19:41   ЦитироватьОтветить
0
# 13007
Цитата: 123
вокруг лося фонари в грязи и паутине, местами ржавчиной покрылись, никто не осуществляет уход за светильниками, всё в грязи.. идите посмотрите полный абзац.. как поставили так и стоят не тронутыми.. за этой байдой нужен уход и содержание.. выделите из своей зарплаьы денег бабкам шо там сидят и пущай моют.. не скупитесь покажите пример..

Так этим МУП должен заниматься, а у них одних долгов за 30 лямов и ноль на счетах, т.е. если дома начнут уходить и требовать денежку накопленную, то будет писец. МУП по сути банкрот, вон Лёвочкин уже удочки смотал ))
5 ноября 2019 23:50   ЦитироватьОтветить
я
# 14я тоже здесь живу
живу я здесь,
Уважаемый или уважаемая, не пишите ерунды... ни кто нам не говорил, что дом построен и скоро заселение. Если вы слушаете сплетни и готовы были переехать в дом на Московской напротив музея, то знайте там всего 11 квартир, а нам закупают 24 квартиры, то это ваши  личные проблемы. Да дом трещит, причем конкретно.... Деньги выделены, сумму уменьшить ну никак не могут, могут только увеличить(было 35тыс.кв.м. стало 40тыс.) Какого качества будет построен дом...хз.
6 ноября 2019 12:36   ЦитироватьОтветить
N
Какие злые люди. Да молодцы работники администрации! Команда хорошая. Китаев вам что, сделал? Цуканов что? Система такая. Город хоть преобразился, а то в коляске детской Колеса отваливались. Завистливые ли людишки. А администрация молодцы!!!!
7 ноября 2019 15:52   ЦитироватьОтветить
д
# 16друг
Nataliya,
   и правда молодцы вышли прогуляться площадь такая красивая