Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / 26 ноября Александр Китаев проведет приём граждан по личным вопросам

26 ноября Александр Китаев проведет приём граждан по личным вопросам

5 ноября 2019, 12:14
26 ноября Александр Китаев проведет приём граждан по личным вопросам
26 ноября в 14:00 глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев проведет прием граждан по личным вопросам.

Предварительная запись на прием будет проводиться 5 и 6 ноября с 9:00 в центре обслуживания граждан или по телефону 3-60-14.
  1. Г
    Гость Дмитрий
    5 ноября 2019 12:44
    Этот дяденька то за огнём в Москву летал, то песок из п.Янтарное камазами через всю область возил, то в Сочи предлагал Гусевцев как "дешевую рабочую силу". Дворники дороги от листьев метлами по утрам подметают наш мер купил на 3 миллиона пушек. Давайте оценим адекватность этого чиновника от 0 до 10.
  2. Ш
    Шарапов
    5 ноября 2019 13:03
    Будет обещать помочь. Смысла нет к нему идти. Обманет, или расскажет сказку. 
  3. С
    Сергеич
    5 ноября 2019 13:16
    Цитата: Гость Дмитрий
    Этот дяденька то за огнём в Москву летал, то песок из п.Янтарное камазами через всю область возил, то в Сочи предлагал Гусевцев как "дешевую рабочую силу". Дворники дороги от листьев метлами по утрам подметают наш мер купил на 3 миллиона пушек. Давайте оценим адекватность этого чиновника от 0 до 10.
    -10
  4. С
    Старик Хоттабыч
    5 ноября 2019 14:26
    Гость Дмитрий,
    -10
  5. Г
    Гость Екатерина
    5 ноября 2019 14:38
    А есть еще кто ему верит?
    -10
  6. Д
    Даша
    5 ноября 2019 14:59
    Уважаемый Александр Александрович, не обращайте Вы на них внимание.
    Достроите площадь, привезите эти пушки с водоканала, соберите вашу команду, подрядчика тех кто осуществлял контроль за строительными работами и застрелитесь с этих пушек дружно. Будте мужиками. Потому что так потратить 180 000 000 это фиаско.
  7. А
    Андрей (не Петрович)
    5 ноября 2019 15:05
    Поражаюсь, какие же у нас "добрые" жители города! 
  8. О
    Остервенелая выхухоль
    5 ноября 2019 15:38
    Вот смысл идти, если опять обманит!?
  9. о
    очень злой гражданин
    5 ноября 2019 15:39
    вокруг лося фонари в грязи и паутине, местами ржавчиной покрылись, никто не осуществляет уход за светильниками, всё в грязи.. идите посмотрите полный абзац.. как поставили так и стоят не тронутыми.. за этой байдой нужен уход и содержание.. выделите из своей зарплаьы денег бабкам шо там сидят и пущай моют.. не скупитесь покажите пример..
  10. 1
    123
    5 ноября 2019 16:52
    очень злой гражданин,
    Я с вами полностью согласен. Посмотрите, каждый градоначальник чём-то отметился при благоустройства города. Похвально, но, сцуко, вы когда эти блага собираетесь поддерживать в исправном состоянии? Светильники не мыты и местами разбиты, фонари требуют замены (у нового детсада горят через один). Водостоки забиты, тротуары в старом асфальте, идёшь как по наждачке. Фасады домов центральных улиц требуют ремонта, даже те, что не так давно ремонтировали. Уход нужен, а не так, вмандячили, и пох на все, на мой век мэрства хватит, а эту "палочку геммороя пускай другой принимает". 
  11. ж
    живу я здесь
    5 ноября 2019 19:17
    сми одно вещают,глава совсем другое на   приеме говорит и обещает, дом на Почтовой ,2 скоро кого-нибудь засыплет, а вы жильцы держитесь,может и построим,вот только землю отведем,хотя по первым обещаниям дом уже построен и скоро заселение,но  суммы на стройку катастрофически уменьшаются,видимо на эти суммы пытаются решить все проблемы упущенных аварийщиков
  12. м
    мысль
    5 ноября 2019 19:41
    123,
    Со всеми вопросами к Паше Н -это он отвечает за освещения по навешал, как у негра в ж..пе не хрена не видно! Маладээц !!!
     
  13. 0
    007
    5 ноября 2019 23:50
    Цитата: 123
    вокруг лося фонари в грязи и паутине, местами ржавчиной покрылись, никто не осуществляет уход за светильниками, всё в грязи.. идите посмотрите полный абзац.. как поставили так и стоят не тронутыми.. за этой байдой нужен уход и содержание.. выделите из своей зарплаьы денег бабкам шо там сидят и пущай моют.. не скупитесь покажите пример..

    Так этим МУП должен заниматься, а у них одних долгов за 30 лямов и ноль на счетах, т.е. если дома начнут уходить и требовать денежку накопленную, то будет писец. МУП по сути банкрот, вон Лёвочкин уже удочки смотал ))
  14. я
    я тоже здесь живу
    6 ноября 2019 12:36
    живу я здесь,
    Уважаемый или уважаемая, не пишите ерунды... ни кто нам не говорил, что дом построен и скоро заселение. Если вы слушаете сплетни и готовы были переехать в дом на Московской напротив музея, то знайте там всего 11 квартир, а нам закупают 24 квартиры, то это ваши  личные проблемы. Да дом трещит, причем конкретно.... Деньги выделены, сумму уменьшить ну никак не могут, могут только увеличить(было 35тыс.кв.м. стало 40тыс.) Какого качества будет построен дом...хз.
  15. N
    7 ноября 2019 15:52
    Какие злые люди. Да молодцы работники администрации! Команда хорошая. Китаев вам что, сделал? Цуканов что? Система такая. Город хоть преобразился, а то в коляске детской Колеса отваливались. Завистливые ли людишки. А администрация молодцы!!!!
  16. д
    друг
    8 ноября 2019 09:16
    Nataliya,
       и правда молодцы вышли прогуляться площадь такая красивая
  17. г
    госпожа Кочеткова
    27 ноября 2019 11:03
    сходила, вышла, поплевалась и  снова бороться, ничего внятного....и почему немцы не везде дороги делали???
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
П
Патриот.
24 минуты назад
Его предшественник свалил в Штаты нагадил городу и многим людям, а ведь его мерзавца некоторые ныне при власти хвалили ,отчеты одобряли и покрывали его беспредел ,гаденько всё это.
А
Ага
1 час назад
Конечно будут свалят в Дубай как и сынок пермского чиновника из нашумевшего видео, благо папка наворовал достаточно 
А
Афоня
1 час назад
Только за перетаскивание областной свалки под Гусев, Саныча надо на площади прилюдно на кол посадить. Обидно, вроде местный, и дети его также помойкой дышать будут, и не слова в защиту района не
Г
Гусевец
6 часов назад
И ни одного ответа на вопросы сколько новых рабочих мест создано для жителей района, на сколько вырос уровень благо состояния жителей, выросли заработные платы, уровень медицинского рбслуживания
С
Сережа азиат
Вчера в 21:42
Нкиолаич, Вы забыли Бутыль. Я неплохо Вам подлизнул этот раз?
Г
Гость Евгений
Вчера в 21:39
Чтобы не сказать ни слова правды это тоже талант. Это уметь надо как Саныч балабол
М
Мать онжеребёнка
Вчера в 21:35
Ну хоть детей помыть и трусы постирать. Сушилку бы сделали для белья
Т
Туроператор
Вчера в 21:09
Вчера в 17:46, Хм.. написал: Основная масса будет использовать просто как транспорт из/в Калининград и обратно. И это тоже неплохо. Вас идиотов ждет сюрприз)
С
Сергей из газеты
Вчера в 21:05
Наш Весёлый Саныч рассказал и про сельское хозяйство к которому отношение не имеет и про инвестиции частные, но как то скромно промолчал как он ездит в ДНР фоторографироваться каждый месяц. Прям сама
Г
Гость Вася
Вчера в 20:19
Уточним! Это не пригородный поезд,а туристический поезд,и на промежуточных станциях  местные жители вряд-ли смогут воспользоваться этим маршрутом! Жители просили ввести ЖД маршрут на этом
Н
Николай Николаевич
Вчера в 20:12
Чемодан Бристоль, КБ, лавка Бахуса...
Г
Гость Светлана
Вчера в 19:41
Это что... Наш дом в гор. Черняховске 1912 года постройки, крыша как решето, целое голубиное царство на чердаке процветает, а Администрация не признает, как аварийную кровлю. И техзаключение
Н
Надо уезжать
Вчера в 19:27
О главном наш Шериф умолчал, Гусев - областная мусорная столица. Отличная работа команды и Санька. Ну депутатки тоже похлопали.
О
ООО Фантазёры
Вчера в 19:20
Вы еще не пробывали купить билеты? попробуйте)  Данная схема не предпологает чтобы 100 туристов приехали в Краснолесье, и из за 5 местных в Гусеве(которые едут на работу в Клд) они не смогли
Н
Неон
Вчера в 19:13
У депутаты не задали главе ни одного вопроса?! Наверное в городе Гусев все прекрасно: отличные дороги, превосходная медицина, вовсю идет капитальный ремонт домов, нет проблем с качеством воды, а
Х
Хм..
Вчера в 17:46
Основная масса будет использовать просто как транспорт из/в Калининград и обратно. И это тоже неплохо.
С
Саныч
Вчера в 16:40
Я Вам открыл каждые 50 метров Алкомаркет, а Вы ноете, не благодарные. Больше позитива молодежь.
В
Вы че там
Вчера в 16:30
А знаете что забыли типа написать? Цену! 439 рублей в одну сторону, совсем охренели, за наши налоги должны бесплатно его пускать чтобы 3 часа трястись ради отсутствия инфраструктуры в краснолесье
а
аналитик
Вчера в 15:32
а что там происходит?
Р
Работник
Вчера в 13:43
Эти деятели из администрации вообще в курсе что нормальные люди на этой неделе работают а себе видимо выходной сделали бездельники