Главная / Новости / Мероприятия / 17 декабря в Городском ДК пройдёт концерт Ирины Дубцовой

17 декабря в Городском ДК пройдёт концерт Ирины Дубцовой

14 ноября 2019, 11:42
17 декабря в Городском доме культуры выступит Ирина Дубцова с программой «Новое и лучшее».

Начало в 19:00.

Заказ билетов по телефону: +7 (40143) 3-38-44.

Стоимость билетов от 1500 до 3000 рублей.
3 879 просмотров28 комментариев
1 голос
  1. Г
    ГераБуФфон
    14 ноября 2019 12:23
    дайте 2...билета..
  2. е
    егор
    14 ноября 2019 14:02
    это что за чудо
  3. м
    мимо прохожий
    14 ноября 2019 15:13
    А эта "матрена". откуда вывалилась и вообще что за чудо-девица.? Впервые вижу.Ей что, больше негде выступать или никому не нужна, раз сюда привалила?
  4. Г
    Гость Ирина
    14 ноября 2019 16:19
    Вообще странно, по всей области концерты в смешных залах как наш ДК, наверное очень деньги нужны, решили по глухой провинции прокатиться)
  5. г
    госпожа Кочеткова
    14 ноября 2019 16:46
    так наверно двойник - в ДК????
  6. К
    Кадр
    14 ноября 2019 17:47
    Наверное лучше ей сразу отменить концерт) зал не наберется. Публика гусевская в телевизоре под водку её смотрит, а здесь уже и не знают кто это... зелёный змий разрушил клетки, отвечающие за память. Им бы в пьяном угаре в конце весны  да на площадь на не пойми кого смотреть. 
  7. П
    ПомнюИру
    14 ноября 2019 18:43
    Песни у Ирины были хорошие.. Душевные.. И гремели по телеРадио оч неплохо! ... А вот сейчас, Ира в наш Мухосранск за три копейки приезжает выступать... Тяжела , видать, житуха совсем стала... 
  8. Г
    Гость ирина
    14 ноября 2019 19:46
    Дубцова в Гусеве? Не верю!!!
  9. Г
    Гость местный житель
    14 ноября 2019 20:10
    Стали в Гусеве  жить шикарно, считают 1500р-3000р "три копейки".
  10. 1
    123
    14 ноября 2019 21:13
    "Фабрика звезд-4..." Это все, что вам надо знать об Ирине Дубцовой. 
  11. Г
    Гость Н.
    14 ноября 2019 22:07
    Почитаешь комментарии и понимаешь какой быдлоскот живет в нашем городе. Хотя чему тут удивляться, если после войны эту область заселяли уголовниками, алкоголиками и всяким другим отребьем. Вот детки этого отребья и пишут комменты.
  12. О
    Остервенелая выхухоль
    14 ноября 2019 22:24
    Певица хорошая.Но думаю, что выступать будет двойник.
  13. Ж
    Житель
    14 ноября 2019 22:42
    Цитата: ПомнюИру
    Песни у Ирины были хорошие.. Душевные.. И гремели по телеРадио оч неплохо! ... А вот сейчас, Ира в наш Мухосранск за три копейки приезжает выступать... Тяжела , видать, житуха совсем стала... 
    Хочется жить в Мухосранске? Вот и живите, только не нужно за всех ответ держать.
  14. Н
    Носов
    14 ноября 2019 23:29
    Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не собирачсь опротестовывать ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл наxер что хотел сказать.
  15. ц
    цесаревич тот самый Романов
    14 ноября 2019 23:32
    фанера над гусевом пролетит, ненавижу фанерных исполнителей
  16. Л
    14 ноября 2019 23:55
    Гость Н.,
    Не суди по себе! stuck_out_tongue_winking_eye
  17. П
    ПомнюИру
    15 ноября 2019 00:19
    Житель,
    Ну если Гусев в Ваших глазах столица , пусть будет так)) для Вас)))объяснять , что Гусев дыра не буду ))) зачем Вас разочаровывать ? 😂

    Гость местный житель,
    Вы дальше Гусева то видели что нибудь?! 😂 Будете удивляться, но по меркам других мест, эти цены- копейки! Поверьте, люди, которые востребованы, за них не выступают.. И в такие дыры как гусевГрад не ездят ))
  18. Г
    Гость местный житель
    15 ноября 2019 08:47
    ПомнюИру, читай внимательно комменты, а не зная человека позволяешь оскорбления. 
  19. К
    Калмыкия
    15 ноября 2019 10:41
    Так скоро к нам и Ласковый май приедет ,десятым составом
  20. П
    ПомнюИру
    15 ноября 2019 12:01
    Гость местный житель,
    Цитату оскорбления в студию! .... У Вас , видимо, искажённое восприятие ... НЕТ в моем тексте никакого оскорбления кого либо
  21. Г
    15 ноября 2019 13:21
    Официальный сайт артистки посмотрите . Поклонники есть везде и это круто когда артист приезжаем не в столицы только 
  22. л
    лола
    15 ноября 2019 16:49
    Гость Н.,
    Стесняюсь спросить, Вы какого отребья будеде? 

    Цитата: Остервенелая выхухоль
    Стесняюсь спросить, Вы какого отребья будеде?

    Цитата: лола
    Гость Н.,
    Стесняюсь спросить, Вы какого отребья будеде? 
  23. К
    Кадр
    16 ноября 2019 09:23
    Цитата: Калмыкия
    Так скоро к нам и Ласковый май приедет ,десятым составом
    В Гусев неделю назад приехал театр из Петербурга, с добрым хорошим спектаклем. Игра актёров блестящая, атмосфера душевная. Зрителей и половины зала не набралось. Но в Гусеве только и слышишь - посмотреть нечего, идти некуда... в Калининград всем уехать надо. 
    Здесь первый второй десятый состав привези разницы нет, будут в своей конуре  сидеть спиртное хлебать. 
  24. 1
    123
    19 ноября 2019 12:31
    Кадр,
    у людей денег девать некуда,осталось только на спектакль сходить и на Дубцову, а потом сиди лапу соси. Комуналку, налоги заплати, новый год на носу на подарки детям наскреби, опять же елки не бесплатны нынче, вот и думай куда идти и в каком составе.
  25. К
    Кадр
    26 ноября 2019 19:17
    Цитата: 123
    Кадр,
    у людей денег девать некуда,осталось только на спектакль сходить и на Дубцову, а потом сиди лапу соси. Комуналку, налоги заплати, новый год на носу на подарки детям наскреби, опять же елки не бесплатны нынче, вот и думай куда идти и в каком составе.
    Так я и говорю, что на бухло есть. Чему и рады. Зачем стремиться к чему-то лучшему.
  26. Г
    Гость гость
    28 ноября 2019 09:07
    кадр, смотрю ты без бухла ни один вопрос не решаешь, пора завязывать!
  27. Е
    Елсе
    9 декабря 2019 18:28
    Это двойник. Прям разбежалась она и в Гусев приехала. Уже видали таких в виде Певцова и Сердючки.
  28. З
    Законопослушный гражданин
    10 декабря 2019 17:09
    Елсе, ну что за глупости вы несете? Какой двойник? Ну это же все очень легко проверить. На официальном сайте Ирины Дубцовой всё четко и ясно написано: 16 декабря выступление в г. Калининград, 17 декабря - г. Гусев, 18 декабря - г. Советск. Прекрасная певица с замечательным, красивым голосом) И просто здорово, что она приезжает к нам в город!!!