Главная / Новости / Мероприятия / 17 декабря в Городском ДК пройдёт концерт Ирины Дубцовой
Информационный сайт города Гусева

17 декабря в Городском ДК пройдёт концерт Ирины Дубцовой

14 ноября 2019, 11:42
17 декабря в Городском доме культуры выступит Ирина Дубцова с программой «Новое и лучшее».

Начало в 19:00.

Заказ билетов по телефону: +7 (40143) 3-38-44.

Стоимость билетов от 1500 до 3000 рублей.
2 969 просмотров28 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Мероприятия на территории Гусевского городского округа в декабре 2018 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в декабре 2018 годаГорадминистрация проводит конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформлениеГорадминистрация проводит конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное и световое оформление13 ноября на сцене Гусевского городского дома культуры выступит Александр Солодуха13 ноября на сцене Гусевского городского дома культуры выступит Александр Солодуха5 марта в Гусевском музее выступит  Алексей Бачинский программой «Для вас, любимые…»5 марта в Гусевском музее выступит Алексей Бачинский программой «Для вас, любимые…»
Г
# 1ГераБуФфон
дайте 2...билета..
14 ноября 2019 12:23   ЦитироватьОтветить
е
# 2егор
это что за чудо
14 ноября 2019 14:02   ЦитироватьОтветить
м
# 3мимо прохожий
А эта "матрена". откуда вывалилась и вообще что за чудо-девица.? Впервые вижу.Ей что, больше негде выступать или никому не нужна, раз сюда привалила?
14 ноября 2019 15:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Ирина
Вообще странно, по всей области концерты в смешных залах как наш ДК, наверное очень деньги нужны, решили по глухой провинции прокатиться)
14 ноября 2019 16:19   ЦитироватьОтветить
г
# 5госпожа Кочеткова
так наверно двойник - в ДК????
14 ноября 2019 16:46   ЦитироватьОтветить
К
# 6Кадр
Наверное лучше ей сразу отменить концерт) зал не наберется. Публика гусевская в телевизоре под водку её смотрит, а здесь уже и не знают кто это... зелёный змий разрушил клетки, отвечающие за память. Им бы в пьяном угаре в конце весны  да на площадь на не пойми кого смотреть. 
14 ноября 2019 17:47   ЦитироватьОтветить
П
# 7ПомнюИру
Песни у Ирины были хорошие.. Душевные.. И гремели по телеРадио оч неплохо! ... А вот сейчас, Ира в наш Мухосранск за три копейки приезжает выступать... Тяжела , видать, житуха совсем стала... 
14 ноября 2019 18:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость ирина
Дубцова в Гусеве? Не верю!!!
14 ноября 2019 19:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость местный житель
Стали в Гусеве  жить шикарно, считают 1500р-3000р "три копейки".
14 ноября 2019 20:10   ЦитироватьОтветить
1
# 10123
"Фабрика звезд-4..." Это все, что вам надо знать об Ирине Дубцовой. 
14 ноября 2019 21:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Н.
Почитаешь комментарии и понимаешь какой быдлоскот живет в нашем городе. Хотя чему тут удивляться, если после войны эту область заселяли уголовниками, алкоголиками и всяким другим отребьем. Вот детки этого отребья и пишут комменты.
14 ноября 2019 22:07   ЦитироватьОтветить
О
# 12Остервенелая выхухоль
Певица хорошая.Но думаю, что выступать будет двойник.
14 ноября 2019 22:24   ЦитироватьОтветить
Ж
# 13Житель
Цитата: ПомнюИру
Песни у Ирины были хорошие.. Душевные.. И гремели по телеРадио оч неплохо! ... А вот сейчас, Ира в наш Мухосранск за три копейки приезжает выступать... Тяжела , видать, житуха совсем стала... 
Хочется жить в Мухосранске? Вот и живите, только не нужно за всех ответ держать.
14 ноября 2019 22:42   ЦитироватьОтветить
Н
# 14Носов
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не собирачсь опротестовывать ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл наxер что хотел сказать.
14 ноября 2019 23:29   ЦитироватьОтветить
ц
# 15цесаревич тот самый Романов
фанера над гусевом пролетит, ненавижу фанерных исполнителей
14 ноября 2019 23:32   ЦитироватьОтветить
Л
Гость Н.,
Не суди по себе! stuck_out_tongue_winking_eye
14 ноября 2019 23:55   ЦитироватьОтветить
П
# 17ПомнюИру
Житель,
Ну если Гусев в Ваших глазах столица , пусть будет так)) для Вас)))объяснять , что Гусев дыра не буду ))) зачем Вас разочаровывать ? 😂

Гость местный житель,
Вы дальше Гусева то видели что нибудь?! 😂 Будете удивляться, но по меркам других мест, эти цены- копейки! Поверьте, люди, которые востребованы, за них не выступают.. И в такие дыры как гусевГрад не ездят ))
15 ноября 2019 00:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость местный житель
ПомнюИру, читай внимательно комменты, а не зная человека позволяешь оскорбления. 
15 ноября 2019 08:47   ЦитироватьОтветить
К
# 19Калмыкия
Так скоро к нам и Ласковый май приедет ,десятым составом
15 ноября 2019 10:41   ЦитироватьОтветить
П
# 20ПомнюИру
Гость местный житель,
Цитату оскорбления в студию! .... У Вас , видимо, искажённое восприятие ... НЕТ в моем тексте никакого оскорбления кого либо
15 ноября 2019 12:01   ЦитироватьОтветить
Г
Официальный сайт артистки посмотрите . Поклонники есть везде и это круто когда артист приезжаем не в столицы только 
15 ноября 2019 13:21   ЦитироватьОтветить
л
# 22лола
Гость Н.,
Стесняюсь спросить, Вы какого отребья будеде? 

Цитата: Остервенелая выхухоль
Стесняюсь спросить, Вы какого отребья будеде?

Цитата: лола
Гость Н.,
Стесняюсь спросить, Вы какого отребья будеде? 

15 ноября 2019 16:49   ЦитироватьОтветить
К
# 23Кадр
Цитата: Калмыкия
Так скоро к нам и Ласковый май приедет ,десятым составом
В Гусев неделю назад приехал театр из Петербурга, с добрым хорошим спектаклем. Игра актёров блестящая, атмосфера душевная. Зрителей и половины зала не набралось. Но в Гусеве только и слышишь - посмотреть нечего, идти некуда... в Калининград всем уехать надо. 
Здесь первый второй десятый состав привези разницы нет, будут в своей конуре  сидеть спиртное хлебать. 
16 ноября 2019 09:23   ЦитироватьОтветить
1
# 24123
Кадр,
у людей денег девать некуда,осталось только на спектакль сходить и на Дубцову, а потом сиди лапу соси. Комуналку, налоги заплати, новый год на носу на подарки детям наскреби, опять же елки не бесплатны нынче, вот и думай куда идти и в каком составе.
19 ноября 2019 12:31   ЦитироватьОтветить
К
# 25Кадр
Цитата: 123
Кадр,
у людей денег девать некуда,осталось только на спектакль сходить и на Дубцову, а потом сиди лапу соси. Комуналку, налоги заплати, новый год на носу на подарки детям наскреби, опять же елки не бесплатны нынче, вот и думай куда идти и в каком составе.
Так я и говорю, что на бухло есть. Чему и рады. Зачем стремиться к чему-то лучшему.
26 ноября 2019 19:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 26Гость гость
кадр, смотрю ты без бухла ни один вопрос не решаешь, пора завязывать!
28 ноября 2019 09:07   ЦитироватьОтветить
Е
# 27Елсе
Это двойник. Прям разбежалась она и в Гусев приехала. Уже видали таких в виде Певцова и Сердючки.
9 декабря 2019 18:28   ЦитироватьОтветить
З
# 28Законопослушный гражданин
Елсе, ну что за глупости вы несете? Какой двойник? Ну это же все очень легко проверить. На официальном сайте Ирины Дубцовой всё четко и ясно написано: 16 декабря выступление в г. Калининград, 17 декабря - г. Гусев, 18 декабря - г. Советск. Прекрасная певица с замечательным, красивым голосом) И просто здорово, что она приезжает к нам в город!!!

10 декабря 2019 17:09   ЦитироватьОтветить