Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / Гусевский музей приглашает на концерт гитариста из Колумбии
Информационный сайт города Гусева

Гусевский музей приглашает на концерт гитариста из Колумбии

24 декабря 2019, 10:11
3 января в Большом зале музея состоится музыкальный концерт гостя из Колумбии Бонилья Рестрепо Диего Алехандро «Черты колумбийской культуры на примере традиционной танцевальной музыки». Инструмент — классическая гитара. Начало в 16:00 часов.

Цена билета 150 рублей.

Мы находимся по адресу город Гусев ул. Московская 36 а. Телефон для справок 8 (401 43) 3 19 17.
Другие новости по теме
Мероприятия на территории Гусевского городского округа в январе 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в январе 2019 годаГусевский музей приглашает 5 января на концерт гитарной музыки Алексея и Кристины БачинскихГусевский музей приглашает 5 января на концерт гитарной музыки Алексея и Кристины Бачинских29 марта в ГДК состоится концерт известного гитариста Валерия Чайкина29 марта в ГДК состоится концерт известного гитариста Валерия ЧайкинаПрограмма праздничных мероприятий, посвященных Новому году и РождествуПрограмма праздничных мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству
5
# 1577
  1. Что же ты  ищешь мальчик бродяга в этой заботой богом стране?
24 декабря 2019 13:05   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Кило Ирисок
Цитата: 577
  1. Что же ты  ищешь мальчик бродяга в этой заботой богом стране?
налаживает сбыт
24 декабря 2019 13:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Гость
Похоже это уже не музей, а скорее развлекательный центр.
24 декабря 2019 13:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Кило Ирисок
Цитата: Гость Гость
Похоже это уже не музей, а скорее развлекательный центр.

а что, "современный музей" что-то застывшее вроде мумии?) 
24 декабря 2019 13:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Гость
Гость Кило Ирисок, это соответствует его уставным документам?
Да и это скорее ДК подходит по профилю.

24 декабря 2019 15:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Кило Ирисок
Цитата: Гость Гость
Гость Кило Ирисок, это соответствует его уставным документам?
Да и это скорее ДК подходит по профилю.

просветитесь...
концерты в Государственном музее им. А.С. Пушкина
http://www.pushkinmuseum.ru/?q=concert
концерты в Государственном музее Москвы
https://www.belcantofund.com/halls/detail.php?ID=5303
и т.д. и т.п. 

да, теперь это данность - концерты в музеях,
а не отбывать убогие номера в соответствии с "уставными документами"
24 декабря 2019 15:51   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
 Гость Кило Ирисок, просветите пожалуйста.
Какое отношение имеет историко-краеведческий музей города Гусева
к гитаристу из далёкой Колумбии?





  1. Цитата: Гость Кило Ирисок
да, теперь это данность - концерты в музеях
Вспомнилась миниатюра А.Райкина но музейную тему...

Директор музея, конечно инициативный и деятельный человек. Но подобная деятельность больше подходит ДК, а не музею.
А в данном случае, это скорее обычное зарабатываете "бабок"...


24 декабря 2019 17:03   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Кило Ирисок
Цитата: Гость Гость
 Гость Кило Ирисок, просветите пожалуйста.
Какое отношение имеет историко-краеведческий музей города Гусева
к гитаристу из далёкой Колумбии?

да хоть цыганский ансамбль 
кто-то случился в Гусеве, кто умеет неплохо петь
и кто-то его перехватил первым
наверняка в вашем музее есть зал с неплохой акустикой
вот и будет концерт

работать надо шустрее, а не цепляться/придираться к коллегам по "культуре"
одно ведь дело делаете

Цитата: Гость Гость
 
 в данном случае, это скорее обычное зарабатываете "бабок"

так и вы зарабатывайте, в чем проблема-то,

24 декабря 2019 17:14   ЦитироватьОтветить
W
# 9Witlif
Когда-нибудь злопыхатели и недоброжелатели переведутся на сайте???
24 декабря 2019 18:43   ЦитироватьОтветить