Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / Сегодня на центральной площади в тестовом режиме запустят фонтан
Информационный сайт города Гусева

Сегодня на центральной площади в тестовом режиме запустят фонтан

31 января 2020, 16:45
Сегодня на центральной площади в тестовом режиме запустят фонтан
Вниманию жителей и гостей города!

Сегодня с 17:00 до 24:00 на центральной площади города Гусева в тестовом режиме будет запущен фонтан. У вас есть возможность сделать фото и видео для социальных сетей или личного архива.

Постоянно фонтан начнет работать этой весной.
Другие новости по теме
18 мая городской музей приглашает на «Музейную ночь — 2019»18 мая городской музей приглашает на «Музейную ночь — 2019»Со 2 по 4  октября роспотребнадзор проведёт «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителейСо 2 по 4 октября роспотребнадзор проведёт «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителейНа городской площади начинает работать ёлочный базарНа городской площади начинает работать ёлочный базар12 декабря в городской администрации пройдет прием граждан12 декабря в городской администрации пройдет прием граждан
н
# 1наблюдатель
ну что сказать, площадь супер.. даже при  всех мелких недоделок ... имеется ввиду мост и набережная...
31 января 2020 17:34   ЦитироватьОтветить
в
# 2вОД
Цитата: наблюдатель
ну что сказать, площадь супер.

Вот весной мамы с колясками, и детишки без родителей, и пенсы с велосипедами и без и да по кольцу и по всем пешеходным переходам кольца. Не налюбуешься.
31 января 2020 17:42   ЦитироватьОтветить
В
# 3Васька
Фонтан за 2 миллиона видел, а где можно увидеть фонтан за который заплатили 16 миллионов?
31 января 2020 18:01   ЦитироватьОтветить
е
# 4егор
какой колхозник на кругу пешеходные переходы наделал
31 января 2020 18:30   ЦитироватьОтветить
Ж
# 5Житель
Самое суперское на обновленной площади это фонтан. Но может мне так показалось, что он маловат для этого места. Самое людное место в городе будет, ещё бы парочку такой красоты для горожан.
31 января 2020 18:44   ЦитироватьОтветить
Л
# 6Лось
Сварщик бы по-другому тут бы все наварил
31 января 2020 20:14   ЦитироватьОтветить
Д
# 7Доярка с Горгаза
на центральной площади Гусева - свето-фонтан
наверное чтоб кроновирусных китайцев привлекать
31 января 2020 20:38   ЦитироватьОтветить
С
А почему гусев надпись не к зрителям а в центр фонтана повернута, или надо в центр встать жопой чтоб прочитать?
31 января 2020 21:48   ЦитироватьОтветить
Д
# 9Доярка с Горгаза
В Голдапе, в центре, несколько колец, но фонтан почему то в стороне.
В Гусеве - в центре самого интенсивного перекрёстка. Круто-чё.
31 января 2020 21:59   ЦитироватьОтветить
С
Цитата: Доярка с Горгаза
В Голдапе, в центре, несколько колец, но фонтан почему то в стороне.
В Гусеве - в центре самого интенсивного перекрёстка. Круто-чё.
В гольдапе площадь в разы круче
31 января 2020 22:24   ЦитироватьОтветить
А
# 11Анна
Фонтан сделан супер! Приятно смотреть ,  
Только положительные эмоции
наконец-то можно выйти в город и просто наслаждаться этой красотой
весной и летом детям  будет очень интересно
10 из 10👍🏻 А что касается денег , сколько он стоит , я лично ни копейки не заплатила , но зато могу любоваться этой красотой! 
 

Суканов,
А это принципиально?Дело только в надписи Гусев ? 
31 января 2020 22:34   ЦитироватьОтветить
Я
Господа, хватит изрыгать желчью. Заработаете язву, а лекарства нынче дороги.
Коммуняки, все! Ваша эпоха плешивого закончилась. Начинается история новой площади.
Всем спасибо за площадь.
31 января 2020 23:22   ЦитироватьОтветить
Е
# 13ЕвГен
Житель,
Агв, самое людное место - в центре кругового движения! Гениально! 
31 января 2020 23:35   ЦитироватьОтветить
Д
# 14Доярка с Горгаза
Я поняла зачем вода - чтоб коммуняки не смогли ночью свою мумию назад притащить.
Гениально!
31 января 2020 23:54   ЦитироватьОтветить
Д
# 15Доярка с Горгаза

Голдап однако. Часы


И это тоже Голдап



А тут Голдапские купаются и катаются на лодочках


А там по веточкам течёт водичка и создаёт микроклимат - это бесплатно.
1 февраля 2020 00:18   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Коммунист
Цитата: Я
Господа, хватит изрыгать желчью. Заработаете язву, а лекарства нынче дороги.
Коммуняки, все! Ваша эпоха плешивого закончилась. Начинается история новой площади.
Всем спасибо за площадь.
Мне фонтан нравится! Никто не был против фонтана, я был против задницы лошади белогвардейца Епанчина.
А вот благоустроить к 150 летию сквер у школы искусств, где сейчас стоит памятник вождю - дело чести нынешней администрации и городского совета - они также обещали назвать это место именем Ленина В.И.
Прошу простить за данное отступление от темы, доярка с горгаза (ЕР) и господин "Я" (наверно из красного дома) отвлекли от наблюдения за красотой фонтана.
1 февраля 2020 00:31   ЦитироватьОтветить
Д
# 17Доярка с Горгаза
Цитата: Гость Коммунист
Цитата: Я
Господа, хватит изрыгать желчью. Заработаете язву, а лекарства нынче дороги.
Коммуняки, все! Ваша эпоха плешивого закончилась. Начинается история новой площади.
Всем спасибо за площадь.
Мне фонтан нравится! Никто не был против фонтана, я был против задницы лошади белогвардейца Епанчина.
А вот благоустроить к 150 летию сквер у школы искусств, где сейчас стоит памятник вождю - дело чести нынешней администрации и городского совета - они также обещали назвать это место именем Ленина В.И.
Прошу простить за данное отступление от темы, доярка с горгаза (ЕР) и господин "Я" (наверно из красного дома) отвлекли от наблюдения за красотой фонтана.

Не нужно свою мумию к деткам пристраивать. Постоит-постоит и увести его куда-нибудь подальше.

Например - подарить коммунистам из Африки - пусть они с ним бегают.
1 февраля 2020 00:37   ЦитироватьОтветить
З
# 18Знающий
Цитата: Доярка с Горгаза
Цитата: Гость Коммунист
Цитата: Я
Господа, хватит изрыгать желчью. Заработаете язву, а лекарства нынче дороги.
Коммуняки, все! Ваша эпоха плешивого закончилась. Начинается история новой площади.
Всем спасибо за площадь.
Мне фонтан нравится! Никто не был против фонтана, я был против задницы лошади белогвардейца Епанчина.
А вот благоустроить к 150 летию сквер у школы искусств, где сейчас стоит памятник вождю - дело чести нынешней администрации и городского совета - они также обещали назвать это место именем Ленина В.И.
Прошу простить за данное отступление от темы, доярка с горгаза (ЕР) и господин "Я" (наверно из красного дома) отвлекли от наблюдения за красотой фонтана.

Не нужно свою мумию к деткам пристраивать. Постоит-постоит и увести его куда-нибудь подальше.

Например - подарить коммунистам из Африки - пусть они с ним бегают.
Очень не хотелось отвечать Дояру с Горгаза, но выбесил! Вам, неуважаемый мною, господин, сообщаю, что тема - открытие фонтана! достала ваша уже единороссовская политика обсирать прошлое. Вы сделаете уже что нибуть хорошее, постройте заводы, запустите человека в космос, наконец просто введите прогрессивный подоходгый налог, а потом будете критиковать Ленина. Дорастите сначала до него. Слон и моська!
1 февраля 2020 16:19   ЦитироватьОтветить
Д
# 19Доярка с Горгаза
Ленин умер в 1924 году во время введённого им капиталистического НЭПа

Космонавта в космос запустили через 40 лет после его смерти, в 1961, трофейные немцы, на трофейном оборудовании, во время капиталистической, Хрущёвской оттепели.

Заводы социалистические - никому не нужны - ни один не работает. И построили их немцы, опять немцы

Документы, касающиеся болезни и смерти Ленина, в нарушение законодательства по просьбе внучатой племянницы Ленина О. Д. Ульяновой продолжают оставаться засекреченными как минимум до 2024 года[3].

Детей у него не было.
Не надо нам вашу мумию. Уберите её от деток подальше.

Голдап. Пляж:



Пляж в Голдапе:


Поляки разрешают подплывать на лодочках прям к буям границы с Великой Россией.

Просто говорят: Вон те буи - это граница

Голдап. Лыжный спуск:



Суканов,
Цитата: Суканов
А почему гусев надпись не к зрителям а в центр фонтана повернута, или надо в центр встать жопой чтоб прочитать?

Посмотрела. А ведь правда.
Мысль только одна - для целеуказания с воздуха.

И надпись на понятной для потенциального противника - латинице
1 февраля 2020 17:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость.
Знающий,
Ленин Гагарина в космос отправил! 
ХАХАХА. Вот же ржака.
Товарищ, вы пропустили прием таблеточек. Срочно примите.
1 февраля 2020 18:08   ЦитироватьОтветить
Д
# 21Доярка с Горгаза
Ленин - это проигрыш Германии которая проиграла 1 мировую.
Ленин - это гражданская война.

Всё. 
1 февраля 2020 18:22   ЦитироватьОтветить
Г
# 22Гость алексей
"слабый пол - слабый ум!"
русская народная поговорка
лев толстой
 
1 февраля 2020 18:52   ЦитироватьОтветить
О
# 23Обыватель
Как будет хорошо жарким летом посидеть возле нового фонтана, подышать " свежими" выхлопными газами, послушать "трели" клаксонов и мат разъяренных водителей. 
2 февраля 2020 09:02   ЦитироватьОтветить
в
# 24воздух
Какой дурак догодался здесь сделать фонтан???? Такое впечатление , что все делается не для благо народа, а наоборот.  Делай вдох и не дыши , а выдох  в больнице .
2 февраля 2020 10:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 25Гость.
Обыватель,
А до этого там не ездили? И не было матов? 
Да еще и ссали и рыгали под елками. А на лавочкам бухали и курили. С детьми вечером нельзя было гулять. На скамейках одна быдломолодежь развлекалась.
2 февраля 2020 16:45   ЦитироватьОтветить
А
# 26Анна
Цитата: Доярка с Горгаза
Ленин умер в 1924 году во время введённого им капиталистического НЭПа

Космонавта в космос запустили через 40 лет после его смерти, в 1961, трофейные немцы, на трофейном оборудовании, во время капиталистической, Хрущёвской оттепели.

Заводы социалистические - никому не нужны - ни один не работает. И построили их немцы, опять немцы

Документы, касающиеся болезни и смерти Ленина, в нарушение законодательства по просьбе внучатой племянницы Ленина О. Д. Ульяновой продолжают оставаться засекреченными как минимум до 2024 года[3].

Детей у него не было.
Не надо нам вашу мумию. Уберите её от деток подальше.

Голдап. Пляж:



Пляж в Голдапе:


Поляки разрешают подплывать на лодочках прям к буям границы с Великой Россией.

Просто говорят: Вон те буи - это граница

Голдап. Лыжный спуск:



Суканов,
Цитата: Суканов
А почему гусев надпись не к зрителям а в центр фонтана повернута, или надо в центр встать жопой чтоб прочитать?

Посмотрела. А ведь правда.
Мысль только одна - для целеуказания с воздуха.

И надпись на понятной для потенциального противника - латинице
А что доярка с Горгаза дальше Голдапа нигде не была? Так примите Польское гражданство и живете в Голдапе! 😂😂😂
2 февраля 2020 17:07   ЦитироватьОтветить
Г
# 27Гость.
Анна,
Не знаю как там у Доярки. Но я имею вид на жительство в Польше и двушку. В скором времени перееду окончательно в Евросоюз. У меня все великолепно, а вы скоро попадете в рай. и я за вас рад.
2 февраля 2020 19:50   ЦитироватьОтветить
Д
# 28Доярка с Горгаза
Анна,
А что? Так можно? Дайте ссылку на документы.

Нельзя. В ЕС просто так жить не пустят.
2 февраля 2020 21:42   ЦитироватьОтветить
А
# 29Анна
Цитата: Гость.
Анна,
Не знаю как там у Доярки. Но я имею вид на жительство в Польше и двушку. В скором времени перееду окончательно в Евросоюз. У меня все великолепно, а вы скоро попадете в рай. и я за вас рад.
Спасибо конечно , за предсказания ,
Я имею вид на жительство в Германии и дом , и что это меняет по отношению к Гусеву ? Я приезжаю сюда с большим удовольствием , и рада видеть как город меняется! 



Цитата: Доярка с Горгаза
Анна,
А что? Так можно? Дайте ссылку на документы.

Нельзя. В ЕС просто так жить не пустят.
Езжайте в консульство  , вам там все объяснят , не забудьте рассказать , что вам очень нравится в Голдапе и вас обязательно пустят! 

2 февраля 2020 22:25   ЦитироватьОтветить
Д
# 30Доярка с Горгаза
Цитата: Анна
Цитата: Гость.
Анна,
Не знаю как там у Доярки. Но я имею вид на жительство в Польше и двушку. В скором времени перееду окончательно в Евросоюз. У меня все великолепно, а вы скоро попадете в рай. и я за вас рад.
Спасибо конечно , за предсказания ,
Я имею вид на жительство в Германии и дом , и что это меняет по отношению к Гусеву ? Я приезжаю сюда с большим удовольствием , и рада видеть как город меняется! 



Цитата: Доярка с Горгаза
Анна,
А что? Так можно? Дайте ссылку на документы.

Нельзя. В ЕС просто так жить не пустят.
Езжайте в консульство  , вам там все объяснят , не забудьте рассказать , что вам очень нравится в Голдапе и вас обязательно пустят! 


То  есть ссылки на документы которые позволяют жить в ЕС - у вас нет. Я вас правильно понял?
2 февраля 2020 23:08   ЦитироватьОтветить