Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / Сегодня на центральной площади в тестовом режиме запустят фонтан

Сегодня на центральной площади в тестовом режиме запустят фонтан

31 января 2020, 16:45
Сегодня на центральной площади в тестовом режиме запустят фонтан
Вниманию жителей и гостей города!

Сегодня с 17:00 до 24:00 на центральной площади города Гусева в тестовом режиме будет запущен фонтан. У вас есть возможность сделать фото и видео для социальных сетей или личного архива.

Постоянно фонтан начнет работать этой весной.
  1. н
    наблюдатель
    31 января 2020 17:34
    ну что сказать, площадь супер.. даже при  всех мелких недоделок ... имеется ввиду мост и набережная...
  2. в
    вОД
    31 января 2020 17:42
    Цитата: наблюдатель
    ну что сказать, площадь супер.

    Вот весной мамы с колясками, и детишки без родителей, и пенсы с велосипедами и без и да по кольцу и по всем пешеходным переходам кольца. Не налюбуешься.
  3. В
    Васька
    31 января 2020 18:01
    Фонтан за 2 миллиона видел, а где можно увидеть фонтан за который заплатили 16 миллионов?
  4. е
    егор
    31 января 2020 18:30
    какой колхозник на кругу пешеходные переходы наделал
  5. Ж
    Житель
    31 января 2020 18:44
    Самое суперское на обновленной площади это фонтан. Но может мне так показалось, что он маловат для этого места. Самое людное место в городе будет, ещё бы парочку такой красоты для горожан.
  6. Л
    Лось
    31 января 2020 20:14
    Сварщик бы по-другому тут бы все наварил
  7. Д
    Доярка с Горгаза
    31 января 2020 20:38
    на центральной площади Гусева - свето-фонтан
    наверное чтоб кроновирусных китайцев привлекать
  8. С
    31 января 2020 21:48
    А почему гусев надпись не к зрителям а в центр фонтана повернута, или надо в центр встать жопой чтоб прочитать?
  9. Д
    Доярка с Горгаза
    31 января 2020 21:59
    В Голдапе, в центре, несколько колец, но фонтан почему то в стороне.
    В Гусеве - в центре самого интенсивного перекрёстка. Круто-чё.
  10. С
    31 января 2020 22:24
    Цитата: Доярка с Горгаза
    В Голдапе, в центре, несколько колец, но фонтан почему то в стороне.
    В Гусеве - в центре самого интенсивного перекрёстка. Круто-чё.
    В гольдапе площадь в разы круче
  11. А
    Анна
    31 января 2020 22:34
    Фонтан сделан супер! Приятно смотреть ,  
    Только положительные эмоции
    наконец-то можно выйти в город и просто наслаждаться этой красотой
    весной и летом детям  будет очень интересно
    10 из 10👍🏻 А что касается денег , сколько он стоит , я лично ни копейки не заплатила , но зато могу любоваться этой красотой! 
     

    Суканов,
    А это принципиально?Дело только в надписи Гусев ? 
  12. Я
    Я
    31 января 2020 23:22
    Господа, хватит изрыгать желчью. Заработаете язву, а лекарства нынче дороги.
    Коммуняки, все! Ваша эпоха плешивого закончилась. Начинается история новой площади.
    Всем спасибо за площадь.
  13. Е
    ЕвГен
    31 января 2020 23:35
    Житель,
    Агв, самое людное место - в центре кругового движения! Гениально! 
  14. Д
    Доярка с Горгаза
    31 января 2020 23:54
    Я поняла зачем вода - чтоб коммуняки не смогли ночью свою мумию назад притащить.
    Гениально!
  15. Д
    Доярка с Горгаза
    1 февраля 2020 00:18

    Голдап однако. Часы


    И это тоже Голдап



    А тут Голдапские купаются и катаются на лодочках


    А там по веточкам течёт водичка и создаёт микроклимат - это бесплатно.
  16. Г
    Гость Коммунист
    1 февраля 2020 00:31
    Цитата: Я
    Господа, хватит изрыгать желчью. Заработаете язву, а лекарства нынче дороги.
    Коммуняки, все! Ваша эпоха плешивого закончилась. Начинается история новой площади.
    Всем спасибо за площадь.
    Мне фонтан нравится! Никто не был против фонтана, я был против задницы лошади белогвардейца Епанчина.
    А вот благоустроить к 150 летию сквер у школы искусств, где сейчас стоит памятник вождю - дело чести нынешней администрации и городского совета - они также обещали назвать это место именем Ленина В.И.
    Прошу простить за данное отступление от темы, доярка с горгаза (ЕР) и господин "Я" (наверно из красного дома) отвлекли от наблюдения за красотой фонтана.
  17. Д
    Доярка с Горгаза
    1 февраля 2020 00:37
    Цитата: Гость Коммунист
    Цитата: Я

    Не нужно свою мумию к деткам пристраивать. Постоит-постоит и увести его куда-нибудь подальше.

    Например - подарить коммунистам из Африки - пусть они с ним бегают.
  18. З
    Знающий
    1 февраля 2020 16:19
    Цитата: Доярка с Горгаза
    Цитата: Гость Коммунист
    Цитата: Я
    Очень не хотелось отвечать Дояру с Горгаза, но выбесил! Вам, неуважаемый мною, господин, сообщаю, что тема - открытие фонтана! достала ваша уже единороссовская политика обсирать прошлое. Вы сделаете уже что нибуть хорошее, постройте заводы, запустите человека в космос, наконец просто введите прогрессивный подоходгый налог, а потом будете критиковать Ленина. Дорастите сначала до него. Слон и моська!
  19. Д
    Доярка с Горгаза
    1 февраля 2020 17:28
    Ленин умер в 1924 году во время введённого им капиталистического НЭПа

    Космонавта в космос запустили через 40 лет после его смерти, в 1961, трофейные немцы, на трофейном оборудовании, во время капиталистической, Хрущёвской оттепели.

    Заводы социалистические - никому не нужны - ни один не работает. И построили их немцы, опять немцы

    Документы, касающиеся болезни и смерти Ленина, в нарушение законодательства по просьбе внучатой племянницы Ленина О. Д. Ульяновой продолжают оставаться засекреченными как минимум до 2024 года[3].

    Детей у него не было.
    Не надо нам вашу мумию. Уберите её от деток подальше.

    Голдап. Пляж:



    Пляж в Голдапе:


    Поляки разрешают подплывать на лодочках прям к буям границы с Великой Россией.

    Просто говорят: Вон те буи - это граница

    Голдап. Лыжный спуск:



    Суканов,
    Цитата: Суканов
    А почему гусев надпись не к зрителям а в центр фонтана повернута, или надо в центр встать жопой чтоб прочитать?

    Посмотрела. А ведь правда.
    Мысль только одна - для целеуказания с воздуха.

    И надпись на понятной для потенциального противника - латинице
  20. Г
    Гость.
    1 февраля 2020 18:08
    Знающий,
    Ленин Гагарина в космос отправил! 
    ХАХАХА. Вот же ржака.
    Товарищ, вы пропустили прием таблеточек. Срочно примите.
  21. Д
    Доярка с Горгаза
    1 февраля 2020 18:22
    Ленин - это проигрыш Германии которая проиграла 1 мировую.
    Ленин - это гражданская война.

    Всё. 
  22. Г
    Гость алексей
    1 февраля 2020 18:52
    "слабый пол - слабый ум!"
    русская народная поговорка
    лев толстой
     
  23. О
    Обыватель
    2 февраля 2020 09:02
    Как будет хорошо жарким летом посидеть возле нового фонтана, подышать " свежими" выхлопными газами, послушать "трели" клаксонов и мат разъяренных водителей. 
  24. в
    воздух
    2 февраля 2020 10:52
    Какой дурак догодался здесь сделать фонтан???? Такое впечатление , что все делается не для благо народа, а наоборот.  Делай вдох и не дыши , а выдох  в больнице .
  25. Г
    Гость.
    2 февраля 2020 16:45
    Обыватель,
    А до этого там не ездили? И не было матов? 
    Да еще и ссали и рыгали под елками. А на лавочкам бухали и курили. С детьми вечером нельзя было гулять. На скамейках одна быдломолодежь развлекалась.
  26. А
    Анна
    2 февраля 2020 17:07
    Цитата: Доярка с Горгаза
    А что доярка с Горгаза дальше Голдапа нигде не была? Так примите Польское гражданство и живете в Голдапе! 😂😂😂
  27. Г
    Гость.
    2 февраля 2020 19:50
    Анна,
    Не знаю как там у Доярки. Но я имею вид на жительство в Польше и двушку. В скором времени перееду окончательно в Евросоюз. У меня все великолепно, а вы скоро попадете в рай. и я за вас рад.
  28. Д
    Доярка с Горгаза
    2 февраля 2020 21:42
    Анна,
    А что? Так можно? Дайте ссылку на документы.

    Нельзя. В ЕС просто так жить не пустят.
  29. А
    Анна
    2 февраля 2020 22:25
    Цитата: Гость.
    Анна,
    Не знаю как там у Доярки. Но я имею вид на жительство в Польше и двушку. В скором времени перееду окончательно в Евросоюз. У меня все великолепно, а вы скоро попадете в рай. и я за вас рад.
    Спасибо конечно , за предсказания ,
    Я имею вид на жительство в Германии и дом , и что это меняет по отношению к Гусеву ? Я приезжаю сюда с большим удовольствием , и рада видеть как город меняется! 



    Цитата: Доярка с Горгаза
    Анна,
    А что? Так можно? Дайте ссылку на документы.

    Нельзя. В ЕС просто так жить не пустят.
    Езжайте в консульство  , вам там все объяснят , не забудьте рассказать , что вам очень нравится в Голдапе и вас обязательно пустят! 

  30. Д
    Доярка с Горгаза
    2 февраля 2020 23:08
    Цитата: Анна
    Цитата: Гость.
    Анна,


    То  есть ссылки на документы которые позволяют жить в ЕС - у вас нет. Я вас правильно понял?