Главная / Новости / Мероприятия / Неработающие пенсионеры приглашаются на обучение основам компьютерной грамотности

Неработающие пенсионеры приглашаются на обучение основам компьютерной грамотности

6 февраля 2020, 12:12
Неработающие пенсионеры приглашаются на обучение основам компьютерной грамотности
В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Правительством Калининградской области во взаимодействии с управлением социальной защитой населения и комплексным центром социального обслуживания населения проводится работа по обучению неработающих пенсионеров основам компьютерной грамотности.

Право на обучение имеют неработающие граждане РФ старше трудоспособного возраста, которым назначена пенсия в соответствии с действующим законодательством.

Ориентировочно курсы компьютерной грамотности пройдут во 2 квартале 2020 года.

Желающие пройти бесплатное обучение основам компьютерной грамотности обращаться по адресу: г. Гусев, пр. Ленина, д. 50 кабинет 310.

Вопросы по телефону: 3-35-57.

Заявки принимаются до 20 марта 2020 года.
  1. 1
    123
    6 февраля 2020 14:39
    Вот объясните мне причинно-следственную связь между неработающим пенсионером и обучение его компьютерной грамотности? Пенсы как платили за коммуналку на почте, так и платят, создавая очереди, в лучшем случае зависают по полчаса перед терминалом Сбербанка. Платить через инет так никто и не станет. Остаётся только одно, строчить хвалебные оды власти или наоборот ПУТЕН-SOS, ПАМАЖИ, стоя на коленях перед компом. 
  2. Г
    ГераБуФфон
    6 февраля 2020 18:52
    Цитата: 123
    Вот объясните мне причинно-следственную связь
    Деньги выделены на обучение?..Деньги освоены))) умеете ..не умеете- ваши проблемки)))))
  3. 1
    123
    7 февраля 2020 09:54
    Дизлайки ставят прошедшие компьютерный ликбез пенсы или отмывающие на них бабло представители вечно ненажравшихся адептов едросни? Ну, ну якорь вам в бухту... 
  4. Г
    8 февраля 2020 09:20
    Цитата: 123
    Вот объясните мне причинно-следственную связь между неработающим пенсионером и обучение его компьютерной грамотности? Пенсы как платили за коммуналку на почте, так и платят, создавая очереди, в лучшем случае зависают по полчаса перед терминалом Сбербанка. Платить через инет так никто и не станет. Остаётся только одно, строчить хвалебные оды власти или наоборот ПУТЕН-SOS, ПАМАЖИ, стоя на коленях перед компом. 
    А ты наверное спец диванный эту самую власть прилюдно лобызаешь а здесь "геройски" обличаешь!  Старая практика никчёмных не глупыйтроллей... Рюмаху налей да успокойся))

    "не глупых" * т.е. бездарных...
  5. Г
    Гость Гость
    8 февраля 2020 09:25
    И оплачивает всё это пенсионный фонд за счёт всех, в том числе работающих, пенсионеров. 
    Это именно тот ПФР, у которого "нет средств" на индексацию пенсий работающих пенсионерам...

    Хотя в ПФР исправно поступает 22% зарплаты всех работающих.
  6. Я
    Я
    8 февраля 2020 12:40
    Гость Гость,
    Слушай, дружок. Пенсионеры своим трудом заработали на эти курсы. У моих родителей стаж на двоих лет 90. А какой стаж утебя, трепло?
  7. 1
    123
    8 февраля 2020 13:40
    Гость местный житель,
    "Дайте ему селёдки..." (Ф. Ф. Преображенский). 
  8. Г
    Гость Гость
    8 февраля 2020 17:51
    • Цитата: Я
    Гость Гость,
    Слушай, дружок. Пенсионеры своим трудом заработали на эти курсы. У моих родителей стаж на двоих лет 90. А какой стаж утебя, трепло?

    Жаль только, что хамить этого сопляка, который даже понять прочитанное не способен, его родители не научили.

    Жаль только, что НЕ хамить этого сопляка, который даже понять прочитанное не способен, его родители не научили.
  9. Ж
    9 февраля 2020 05:29
    Это обычный дешёвый тролль!!! Таким существам словесный понос как праздник. Так что не реагируйте...
  10. В
    Валя кретинин
    10 марта 2020 07:24
    Хватит ругаться. Мы все быдло. И с каждым днём мы будем жить только хуже. Так что радуйтесь и молитесь, что ещё не началась война. Но она грядет в этом году, уже скоро. Покупайте крупу, тушёнку и воду.