Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / С 4 марта на улице Советской ограничат движение автотранспорта
Информационный сайт города Гусева

С 4 марта на улице Советской ограничат движение автотранспорта

Вниманию автовладельцев жителей и гостей города!

В рамках капитального ремонта улицы Советской с 4 марта 2020 года движение по улице будет частично ограничено. В частности будет перекрыт участок ул. Советской (нечетная сторона от пересечения с ул. 9 Мая до пересечения с ул. Красноармейской).

Движение автомобилей временно будет осуществляться по четной стороне ул. Советской. Движение по участку ул. Советской от перекрёстка с ул. 9 Мая до перекрестка с улицами Малахова и Менделеева (круговое движение) в сторону центра, будет осуществляться в одностороннем направлении.

Движение по ул. Советской от кругового движения до перекрестка с ул. 9 мая (четная сторона) также будет осуществляться в одну сторону. От перекрестка с ул. 9 Мая до перекрёстка с ул. Лесной будет двустороннее движение.

Будьте предельно внимательны за рулем. Уважайте друг друга и пешеходов.
Другие новости по теме
Меняется схема движения автотранспорта во время праздничных мероприятий, посвященных Дню ПобедыМеняется схема движения автотранспорта во время праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы28 апреля, 3, 5 и 7 мая движение автотранспорта в вечернее время по центральной площади будет ограничено28 апреля, 3, 5 и 7 мая движение автотранспорта в вечернее время по центральной площади будет ограничено4 и 6 мая во время репетиции парада будет ограничено дорожное движение4 и 6 мая во время репетиции парада будет ограничено дорожное движение29, 30 апреля и 4 мая в городе будет ограничено дорожное движение29, 30 апреля и 4 мая в городе будет ограничено дорожное движение
а
# 1а
Надо открыть ж /д переезд на Красноармейской чтобы уменьшить поток машин. НАВСЕГДА, а то дорога есть а проехать нельзя. Администрация обрати на это внимание !
3 марта 2020 13:56   ЦитироватьОтветить
В
# 2Василий
Ул красноармейская перекрыта незаконно
3 марта 2020 14:40   ЦитироватьОтветить
Ж
# 3Житель
ул. Красноармейскую надо открыть для Долговых, пускай их фуры там шуруют через Грэсовский лес, засрали начало Ленина. 
3 марта 2020 14:46   ЦитироватьОтветить
З
# 4Знаю
а,
Это руководство Ж\Д палки нам в колёса вставляет!Администрации Ж\Д каждый переезд это иголка в одно место, обслуживание и т.д., да плюс восстановить его. На ул.Советской светофор на переезде до сих пор с ключа включает помощник машиниста, а Вы хотите второй переезд на этой ветке открыть))) на дворе век то новых технологий и нана))) Кстати наша Администрация боролась с Ж\Д раньше но как видим воз и ныне там. Заставить никак не могут. 
А вот мне интересно переезд на ул.Советской тоже отремонтируют? Согласовывали эти работы с ЖД? А то как-то смешно будет, дорога хорошая и проплешина в виде переезда останется)))
P.S.: Я тоже за открытие переезда на ул.Красноармейской.
3 марта 2020 16:21   ЦитироватьОтветить
а
# 5а
Знаю,
РЖД далеко не нищая компания,и обязана обслуживать свои объекты. А Администрация города обязана тыкать их туда носом, потому что они зарабатывают на этом бабки. 
3 марта 2020 18:34   ЦитироватьОтветить
Т
# 6Таксист
Куда смотрит прокурор
3 марта 2020 20:34   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
Таксист,
Такие проверки проводятся не один месяц, да и на выходе одна результативная проверка. Показатели делаются на других, "быстрых", не сложных проверках, с прекрасными показателями восстановленых прав (не определённого круга лиц) граждан... Как например, проверки общепита... 
3 марта 2020 21:26   ЦитироватьОтветить
А
# 8Аркадиуш
Переезд должен быть закрыт ,там наши  ДЕТИ учатся,Или вы забыли.?и лишнее движение,тем более фур,там не нужно
3 марта 2020 21:33   ЦитироватьОтветить
A
# 9AMG
Аркадиуш,
А так же перекрыть ул. Московскую от площади до 5 школы и красноармейскую от школьной до 3-ей школы. Там тоже наши дети учатся!
3 марта 2020 22:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Ира
При Сталине переезд работал 
4 марта 2020 13:16   ЦитироватьОтветить
Е
# 11ЕвГен
Аркадиуш,
А Ваши дети ходят не по тротуарам , а по проезжей части?? Может тогда все близлежащие к школам улицы перекрыть? 
4 марта 2020 20:55   ЦитироватьОтветить
З
# 12Знаю
Аркадиуш,
Родителям нужно объяснять и учить своих детей как правильно везти себя на проезжей части, переходить по пешеходу и т.д. и тогда проблема снизится до минимума и это факт, согласны? Кроме родителей никто не научит. В моё детство мы постоянно ездили по этой дороге на велосипедах на р.Анграпа и ничего все живы и здоровы, а впрочем забыл заметить ездили без наушников в ушах и капюшонов максимум в кепках))) А вот на счёт фур не соглашусь, т.к. больше риска проезжать фурам по нынешнему маршруту через ул.Советскую на  ул.Малахова к ореховому заводу через кадетку, школу №1 и ДК. Так что с открытием переезда будут только одни плюсы, но это моё мнение.
5 марта 2020 09:40   ЦитироватьОтветить