Главная / Новости / Мероприятия / ДЮЦ предлагает не скучать и встретить лето онлайн

ДЮЦ предлагает не скучать и встретить лето онлайн

5 июня 2020, 16:49
ДЮЦ предлагает не скучать и встретить лето онлайн
Если из-за карантина ваш ребёнок не может поехать в любимый лагерь, ДЮЦ предлагает не скучать и встретить лето онлайн!

Приглашают ребят совершить виртуальное путешествие «Чудеса лета» по самой длинной в мире «железнодорожной магистрали», рельсы которой проложены через самую-самую большую страну мира.

Во время путешествия вы сможете узнать, где растёт самый большой в мире лес, в котором живет больше половины всех медведей планеты. Где находится крупнейший город Европы и самое красивое метро. Побывать в известных на весь мир музеях и узнать Родину первой компьютерной игры Tetris.

«Чудеса лета» — это одновременно веселая и серьезная, развлекательная и развивающая онлайн-смена для детей от 6 до 12 лет.

Для подачи заявки вам стоит лишь заполнить форму.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону 3-71-72 или на электронный адрес: gusev-kinder-centr@yandex.ru.

Старт уже в этот понедельник — 8 июня 2020 года!

Все занятия и мероприятия будут проводиться в приложение ZOOM. Приложение необходимо установить на Ваш компьютер или смартфон.

Скачать ZOOM:
для компьютера;
для Android;
для iPhone.
2 806 просмотров9 комментариев
4 голоса
  1. 6
    665
    5 июня 2020 16:56
    Бредятина... это типа онлайн-лагерь? Кто такую чушь то выдумал?
  2. Г
    ГераБуФфон
    5 июня 2020 17:07
    Цитата: 665
    Бредятина... это типа онлайн-лагерь? Кто такую чушь то выдумал?
    деньги надо осваивать..вот и придумывают.
  3. Ж
    Жена прапора
    5 июня 2020 20:06
    Ну что за бред??А давайте вообще перестанем общаться вживлю друг с другом.Полная деградация общества происходит..
  4. М
    Мамочка
    5 июня 2020 20:17
    Ты там совсем  уже перестали думать 
    ,больше  ничего глупее придумать не смогли.Вы Детям после школы  отдыхать надо,оригинал итак у тали учиться в онлайн а вы со своими выдумками.
  5. Г
    Гость Сергей
    5 июня 2020 21:59
    Странная реакция у комментирующих. Именно это и говорит о том, что деградация общества УЖЕ произошла, раз представители этого общества не могут отличить "хорошее" от "плохого". И наоборот.

    Никто не заставляет вас устанавливать это приложение. Никто не заставляет вас смотреть виртуальное путешествие. 
  6. 1
    123
    5 июня 2020 22:46
    Цитата: Гость Сергей
    Странная реакция у комментирующих. Именно это и говорит о том, что деградация общества УЖЕ произошла, раз представители этого общества не могут отличить "хорошее" от "плохого". И наоборот.

    Никто не заставляет вас устанавливать это приложение. Никто не заставляет вас смотреть виртуальное путешествие. 
    Потому что мы вживлю будем проводить время, а ни сидеть и тупо задротить в приложении...
  7. Г
    Гость лариса
    6 июня 2020 13:53
    учеба в онлайн, путешествие в онлайн... мы пытаемся оторвать детей от компьютеров, от телефонов, где так же только интернет... давайте лучше вспомним старые, давно забытые игры, способствующие физическому развитию детей: скакалки, вышибало, обручи, классики и многие другие. 
  8. Г
    Гость Гость
    6 июня 2020 15:37
    Цитата: Гость лариса
    учеба в онлайн, путешествие в онлайн... мы пытаемся оторвать детей от компьютеров, от телефонов, где так же только интернет... давайте лучше вспомним старые, давно забытые игры, способствующие физическому развитию детей: скакалки, вышибало, обручи, классики и многие другие. 
    Да, это было бы отлично! Но запрещено сейчас детей в школы приглашать, когда разрешат, никто не будет придумывать такие занятия онлайн
  9. 1
    123
    6 июня 2020 16:30
    Гость Сергей,Глупо думать , если ваше мнение не совпадает с другим, то это неправильно!А заставить никто Тине имеет право, это все лишь мнение .Спокойнее реагируйте.И не надо своё навязывать.