Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Мероприятия / В Гусеве пройдут игры открытого тренировочного процесса по футболу
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве пройдут игры открытого тренировочного процесса по футболу

В городе Гусеве пройдут игры открытого тренировочного процесса МО «Гусевский городской округ» по футболу (7×7).

Игры будут проходить на городском стадионе.

Дивизион Лебедева Ю. Е.
  1. «Молодежка» г. Черняховск
  2. «Партизан» г. Гусев
  3. «Ясная поляна» Ясная поляна, Нестеровский район
  4. «Русь» пос. Ольховатка, Гусевский район
  5. «Цунами» пос. Фурманово, Нестеровский район

Дивизион Горбачика Е. И.
  1. «Газмяс» г. Гусев
  2. «Торпедо» г. Гусев
  3. ФК «Мотор» г. Озерск
  4. «Луч — Ветеран» г. Гусев
  5. «Спортивная школа» г. Гусев

4 августа
19:00 ч. «Русь» пос. Ольховатка — «Ясная поляна» пос. Ясная поляна
19:00 ч. ФК «Мотор» г. Озерск — «Луч — Ветеран» г. Гусев

5 августа
19:00 ч. «Партизан» г. Гусев — «Цунами» пос. Фурманово
19:00 ч. «Торпедо» г. Гусев — «СШ» г. Гусев

6 августа
19:00 ч. «Молодежка» г. Черняховск — «Партизан» г. Гусев
19:00 ч. «Газмяс» г. Гусев — «Торпедо» г. Гусев

11 августа
19:00 ч. «СШ» г. Гусев — ФК «Мотор» г. Озерск
19:00 ч. «Ясная поляна» пос. Ясная поляна — «Цунами» пос. Фурманово

12 августа
19:00 ч. «Луч — Ветеран» г. Гусев — «СШ» г. Гусев
19:00 ч. «Русь» пос. Ольховатка — «Цунами» пос. Фурманово

13 августа
19:00 ч. «Молодежка» г. Черняховск — «Ясная поляна» пос. Ясная поляна
19:00 ч. «Газмяс» г. Гусев — ФК «Мотор» г. Озерск

18 августа
19:00 ч. «Торпедо» г. Гусев — ФК «Мотор» г. Озерск
19:00 ч. «Ясная поляна» пос. Ясная поляна — «Партизан» г. Гусев

19 августа
19:00 ч. «Газмяс» г. Гусев — «Луч — Ветеран» г. Гусев
19:00 ч. «Русь» пос. Ольховатка — «Молодежка» г. Черняховск

20 августа
19:00 ч. «Молодежка» г. Черняховск — «Цунами» пос. Фурманово
19:00 ч. «Газмяс» г. Гусев — «СШ» г. Гусев

25 августа
19:00 ч. «Партизан» г. Гусев — «Русь» пос. Ольховатка
19:00 ч. «Торпедо» г. Гусев — «Луч — Ветеран» г. Гусев

26 августа
¼ финала
19:00 ч. Дивизион Лебедева Ю.Е. 1 — Дивизион Горбачика Е.И. 4
19:00 ч. Дивизион Лебедева Ю.Е. 4 — Дивизион Горбачика Е.И. 1

27 августа
¼ финала
19:00 ч. Дивизион Лебедева Ю.Е. 2 — Дивизион Горбачика Е.И. 3
19:00 ч. Дивизион Лебедева Ю.Е. 3 — Дивизион Горбачика Е.И. 2

1 сентября
½ финала
19:00 ч. Победитель пары 1 — Победитель пары 4
19:00 ч. Победитель пары 2 — Победитель пары 3

2 сентября
19:00 ч. Матч за 3 место

3 сентября
19:00 ч. Финал
Другие новости по теме
Расписание игр открытого первенства Гусевского городского округа по мини-футболуРасписание игр открытого первенства Гусевского городского округа по мини-футболу23 и 25 июля пройдут очередные игры Открытого первенства Гусевского округа по футболу23 и 25 июля пройдут очередные игры Открытого первенства Гусевского округа по футболу25 и 27 июня пройдут очередные игры открытого первенства округа по футболу25 и 27 июня пройдут очередные игры открытого первенства округа по футболу2 и 4 июля пройдут очередные игры Открытого первенства Гусевского округа по футболу2 и 4 июля пройдут очередные игры Открытого первенства Гусевского округа по футболу
8
А почему у на  не было? https://www.facebook.com/100001614026671/posts/3306678766062558/ 
2 августа 2020 23:06   ЦитироватьОтветить
Оставить комментарий
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров