Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Мероприятия / Почта Купидона начинает свою работу в Гусевском городском округе

Почта Купидона начинает свою работу в Гусевском городском округе

28 января 2021, 14:55
Обязательно воспользуйся возможностью поздравить своих любимых, родных, друзей с Днём Всех влюблённых.

До 10 февраля 2021 года перейди по ссылке, напиши своё послание. Обязательно укажи для кого оно и по какому адресу нужно прилететь нашему Купидону!

Всё! Больше делать ничего не надо. Будь спокоен, наш Купидон обо всём позаботится.

После того как ты нажмёшь кнопочку «Отправить», начнёт твориться волшебство. К 14 февраля наш Купидон доставит твоё послание лично в руки адресату.

Организатор работы почты Купидона Управление по культуре, спорту и делам молодёжи.

Доставка посланий будет осуществляться в период с 12 по 14 февраля.
  1. Г
    Гость Андрей
    28 января 2021 15:21
    Это не наш праздник! Прекратите размещать информацию про праздник геев и лесбиянок!!! У нас есть свой праздник влюбленных 8 июля 
  2. А
    Афоня
    28 января 2021 15:35
    Гость Андрей,
    А что вы хотели - поколение пепси и гамбургера. Имхо. 
  3. Г
    Гость Павел
    28 января 2021 15:36
    Организатор работы почты Купидона Управление по культуре, спорту и делам молодёжи. Вы совсем заигрались??? А еще культура! Мрак! Это не праздник! Это извращение!
  4. Г
    Гость Светлана
    28 января 2021 15:41
    Людмила Ивановна Томина! А вы видели что культура ваша придумала? 
  5. Н
    Неравнодушный
    28 января 2021 15:45
    Эту новость еще в фейсбуке разместили! Вообще на всю область опозорились.
  6. Г
    Гость Гость
    28 января 2021 16:34
    Контрацептивы вместе с посланием не доставляете? Упущение, а зря... 
  7. К
    Кадр
    28 января 2021 16:35
    Цитата: Гость Андрей
    Это не наш праздник! Прекратите размещать информацию про праздник геев и лесбиянок!!! У нас есть свой праздник влюбленных 8 июля 
    Всё правильно... нах нам праздники... лишний раз потратиться на подарок или хоть какой-то знак внимания удавитесь. В Гусеве популярнее алкашку употреблять в любые дни. И праздники не нужны. 

  8. Г
    Гость Андрей
    28 января 2021 16:57
    Не надо передергивать! Речь не о подарках, а о самом празднике. Чужой нам праздник 14 февраля, тем более с налетом голубизны. А подарки можно каждый день дарить, был бы рядом любимый человек...и главное внимание.
  9. Г
    Гость Андрей
    28 января 2021 17:01
    Кадр,
    Подарок подарить можно и просто так. И знак внимания уделить не какой-то  а с уважением и радостью, благодарностью. Но не устраивать извращенный западом навязанный "праздник"
  10. Н
    Нормальный
    28 января 2021 19:08
    У Андрея проблемы с ориентацией.
  11. п
    проходил мимо
    28 января 2021 20:01
    Нормальный,
    Это похоже у тебя проблемы с ориентацией
  12. П
    Проктолог
    28 января 2021 20:16
    У голубых какашки голубые или коричневые?
  13. К
    Кадр
    28 января 2021 20:58
    Цитата: Гость Андрей
    Кадр,
    Подарок подарить можно и просто так. И знак внимания уделить не какой-то  а с уважением и радостью, благодарностью. Но не устраивать извращенный западом навязанный "праздник"
    Спасибо! научили когда подарки делать... 
    Вот мне интересно, откуда у вас такие знания о том что 14 февраля праздник голубых, да ещё и извращенный?  Волнует вас что-то в глубине ваших мыслей и желаний? 
    Я не погружался в его историю, а для меня это такой праздник -  цветы моим женщинам,  и поход вдвоем в кино или в аэлиту, или ещё что-то. Собственно и не праздник особенно, потому как цветы и кино и в другие дни бывают. Просто прикольно в этот день что-то устроить друг другу. 
    И главное что идея о том что 14 февраля праздник вражеский идёт от власти, федеральных сми.  Молодцы!  Умеют же когда надо на пустом месте гражданам головушки засрать. 
    Людииии одумайтесь...вот реально разве это повод для срача? Это вам жить мешает?
  14. g
    30 января 2021 12:54
    Цитата: Гость Андрей
    Это не наш праздник! Прекратите размещать информацию про праздник геев и лесбиянок!!! У нас есть свой праздник влюбленных 8 июля 
    Я не сторонник празднования 14 февраля, но и насчет 8 июля много вопросов. Где там любовь, где семейные ценности, где любимые дети, хотя бы приемные? Обман, шантаж и выгода. Придуманный праздник, в котором нет ничего для подражания.
  15. О
    Обычный житель)
    1 февраля 2021 13:50
    А можете доставить валентинку человеку, которого я даже имени не знаю)хочу его отыскать, он мне просто так в Аэлите букет цветов подарил перед Новым Годом. Как вот его отыскать и в любви признаться 🤔 
  16. А
    Андрей Владимирович