Главная / Новости / Мероприятия / Почта Купидона начинает свою работу в Гусевском городском округе
Информационный сайт города Гусева

Почта Купидона начинает свою работу в Гусевском городском округе

Обязательно воспользуйся возможностью поздравить своих любимых, родных, друзей с Днём Всех влюблённых.

До 10 февраля 2021 года перейди по ссылке, напиши своё послание. Обязательно укажи для кого оно и по какому адресу нужно прилететь нашему Купидону!

Всё! Больше делать ничего не надо. Будь спокоен, наш Купидон обо всём позаботится.

После того как ты нажмёшь кнопочку «Отправить», начнёт твориться волшебство. К 14 февраля наш Купидон доставит твоё послание лично в руки адресату.

Организатор работы почты Купидона Управление по культуре, спорту и делам молодёжи.

Доставка посланий будет осуществляться в период с 12 по 14 февраля.
Другие новости по теме
В Гусеве проходит открытый конкурс скворечников и кормушек «С новосельем!»В Гусеве проходит открытый конкурс скворечников и кормушек «С новосельем!»В Гусевском городском округе проходит конкурс творческих работ из вторсырья и бросового материалаВ Гусевском городском округе проходит конкурс творческих работ из вторсырья и бросового материалаГородской стадион проводит онлайн-конкурс «Папины дочки»Городской стадион проводит онлайн-конкурс «Папины дочки»19 января пройдёт легкоатлетический пробег посвященный 69-й годовщине штурма Гумбиннена19 января пройдёт легкоатлетический пробег посвященный 69-й годовщине штурма Гумбиннена
Г
# 1Гость Андрей
Это не наш праздник! Прекратите размещать информацию про праздник геев и лесбиянок!!! У нас есть свой праздник влюбленных 8 июля 
28 января 2021 15:21   ЦитироватьОтветить
А
# 2Афоня
Гость Андрей,
А что вы хотели - поколение пепси и гамбургера. Имхо. 
28 января 2021 15:35   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Павел
Организатор работы почты Купидона Управление по культуре, спорту и делам молодёжи. Вы совсем заигрались??? А еще культура! Мрак! Это не праздник! Это извращение!
28 января 2021 15:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Светлана
Людмила Ивановна Томина! А вы видели что культура ваша придумала? 
28 января 2021 15:41   ЦитироватьОтветить
Н
# 5Неравнодушный
Эту новость еще в фейсбуке разместили! Вообще на всю область опозорились.
28 января 2021 15:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
Контрацептивы вместе с посланием не доставляете? Упущение, а зря... 
28 января 2021 16:34   ЦитироватьОтветить
К
# 7Кадр
Цитата: Гость Андрей
Это не наш праздник! Прекратите размещать информацию про праздник геев и лесбиянок!!! У нас есть свой праздник влюбленных 8 июля 
Всё правильно... нах нам праздники... лишний раз потратиться на подарок или хоть какой-то знак внимания удавитесь. В Гусеве популярнее алкашку употреблять в любые дни. И праздники не нужны. 

28 января 2021 16:35   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Андрей
Не надо передергивать! Речь не о подарках, а о самом празднике. Чужой нам праздник 14 февраля, тем более с налетом голубизны. А подарки можно каждый день дарить, был бы рядом любимый человек...и главное внимание.
28 января 2021 16:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Андрей
Кадр,
Подарок подарить можно и просто так. И знак внимания уделить не какой-то  а с уважением и радостью, благодарностью. Но не устраивать извращенный западом навязанный "праздник"
28 января 2021 17:01   ЦитироватьОтветить
Н
# 10Нормальный
У Андрея проблемы с ориентацией.
28 января 2021 19:08   ЦитироватьОтветить
п
# 11проходил мимо
Нормальный,
Это похоже у тебя проблемы с ориентацией
28 января 2021 20:01   ЦитироватьОтветить
П
# 12Проктолог
У голубых какашки голубые или коричневые?
28 января 2021 20:16   ЦитироватьОтветить
К
# 13Кадр
Цитата: Гость Андрей
Кадр,
Подарок подарить можно и просто так. И знак внимания уделить не какой-то  а с уважением и радостью, благодарностью. Но не устраивать извращенный западом навязанный "праздник"
Спасибо! научили когда подарки делать... 
Вот мне интересно, откуда у вас такие знания о том что 14 февраля праздник голубых, да ещё и извращенный?  Волнует вас что-то в глубине ваших мыслей и желаний? 
Я не погружался в его историю, а для меня это такой праздник -  цветы моим женщинам,  и поход вдвоем в кино или в аэлиту, или ещё что-то. Собственно и не праздник особенно, потому как цветы и кино и в другие дни бывают. Просто прикольно в этот день что-то устроить друг другу. 
И главное что идея о том что 14 февраля праздник вражеский идёт от власти, федеральных сми.  Молодцы!  Умеют же когда надо на пустом месте гражданам головушки засрать. 
Людииии одумайтесь...вот реально разве это повод для срача? Это вам жить мешает?
28 января 2021 20:58   ЦитироватьОтветить
g
Цитата: Гость Андрей
Это не наш праздник! Прекратите размещать информацию про праздник геев и лесбиянок!!! У нас есть свой праздник влюбленных 8 июля 
Я не сторонник празднования 14 февраля, но и насчет 8 июля много вопросов. Где там любовь, где семейные ценности, где любимые дети, хотя бы приемные? Обман, шантаж и выгода. Придуманный праздник, в котором нет ничего для подражания.
30 января 2021 12:54   ЦитироватьОтветить
О
# 15Обычный житель)
А можете доставить валентинку человеку, которого я даже имени не знаю)хочу его отыскать, он мне просто так в Аэлите букет цветов подарил перед Новым Годом. Как вот его отыскать и в любви признаться 🤔 
1 февраля 2021 13:50   ЦитироватьОтветить
А
# 16Андрей Владимирович
То что 14 февраля кто-то пытается связать с ЛГБТ-сообществом - это просто попытка дискредитации. Возможно ( я еще раз повторяю ВОЗМОЖНО), влюбленные геи тоже дарят друг другу валентинки, я если честно, то не в курсе, но минимум в 99% случаев - это просто повод лишний раз сказать "я тебя  люблю" парню  своей девушке или девушке своему парню, а также своей маме, сестре, бабушке, дочери, папе, сыну, внукам..