Русский хлеб Русский хлеб
Главная / Новости / Мероприятия / 4 марта Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут приём граждан
Информационный сайт города Гусева

4 марта Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут приём граждан

4 марта с 10:00 до 12:00 пройдет прием граждан по вопросам ЖКХ при участии депутатов Калининградской областной Думы Богданова Александра Сергеевича и Зацепина Михаила Ивановича.

С учётом эпидемиологической ситуации в стране и регионе приём будет проводиться в онлайн-формате.

Богданов Александр Сергеевич — 8-963-292-75-00.
Зацепин Михаил Иванович — 8-401-433-54-39.
Другие новости по теме
11 июля Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут в Гусеве прием граждан11 июля Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут в Гусеве прием гражданМероприятия на территории Гусевского городского округа в марте 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в марте 2019 годаГрафик приемов граждан депутатами облдумы и окружного Совета депутатов в Гусевском округеГрафик приемов граждан депутатами облдумы и окружного Совета депутатов в Гусевском округе25 января в ГДК сотрудники единого оператора по обращению с отходами проведут прием граждан25 января в ГДК сотрудники единого оператора по обращению с отходами проведут прием граждан
  1. Г
    Гость Гость
    2 марта 2021 14:51
    Зашевелились тараканы, впереди выборы... 
  2. У
    Утро красит нежным светом...
    2 марта 2021 15:29
    ну и кто ответит на вопрос на каком основании отпилили Теплопункт Автоматизированный ИТП установленный на Федероальные ассигнования по ул Молодёжной 5 без желания собственников, и по многим улицам в Гусеве?? нет такого закона ломать то что было куплено Калининградской генеррирующей компанией в лице Гусевской ТЭЦ отделения у МУП Гусевтеплосеть,  на каком основании гсподин Авазимбетов разрешил отрезать теплопункт от транзитных труб идущих по подвалу.. господину из ООО РЦ ГУСЕВ никто из собственников не разрешал отрезать нас от Автоматизированного ИТП
    и не надо петь про закон об счётчике.. да он положен в новостройках а дома по ул Молодёжной сидят на транзитных трубах при чём что входящие трубы в дом сдвоенный делают его транзитным.. то есть он сидит на трубах подведённых ко второму дому..
    Верните нам Автоматизированный ИТП и так в домах стало адски жарко.. бабушки негодуют.. им плохо с сердцев .. вы что решили зажарить живьём граждан на ул Молодёжной..??


  3. 3
    334
    2 марта 2021 15:40
    Как это мерзко выглядит. Как они стали в народ выходить перед выборами. Фу мля...
  4. М
    Митя
    2 марта 2021 15:46
    Утро красит нежным светом...,
    а вот у нас старший дома краник прикрывает, если жарко или на оборот если холодно. 

    и все трубы которые находятся на территории дома являются собственностью дома, нам так объяснили МУП"УК", когда транзитная труба через дом на другую улицу начала заливать подвал./вообщем списали со счета деньги на ремонт магистрали/ (все от трубы открестились т.е. генерирующая)  
  5. О
    Обыватель
    2 марта 2021 15:54
    Пусть ответят принародно, сколько мы ещё будем платить за отопление подъездов без батарей, окон и дверей, а то в телефоне не видно, как они нам дулю тычут в трубку. Получается, как в сказке: " А Васька слушает, да ест."
  6. У
    Утро красит нежным светом
    2 марта 2021 16:00
    Цитата: Митя
    Утро красит нежным светом...,
    а вот у нас старший дома краник прикрывает, если жарко или на оборот если холодно. 

    и все трубы которые находятся на территории дома являются собственностью дома, нам так объяснили МУП"УК", когда транзитная труба через дом на другую улицу начала заливать подвал./вообщем списали со счета деньги на ремонт магистрали/ (все от трубы открестились т.е. генерирующая)  
    Транзитка законодательно принадлежит ресурсоснабжающей организации, читай закон, без лоха и жизнь плоха.. 
  7. т
    три не два
    2 марта 2021 16:21
    А где мадам мокрецкая? Куда бабу дели?
  8. М
    Митя
    2 марта 2021 16:31
    Утро красит нежным светом,
    значит еще прибавилось лохов +45 квартир (многоквартирный дом) + проку-ский работник.
     (где-ж Вы раньше были такой знающий, а консультации даёте ?) 
  9. С
    Совет
    2 марта 2021 18:31
    Кто сможет пробиться, жалуйтесь заодно на расценки за обслуживание газового оборудования! 
  10. В
    Верю в чюдо
    2 марта 2021 19:49
    Цитата: Совет
    Кто сможет пробиться, жалуйтесь заодно на расценки за обслуживание газового оборудования! 
    Однако Вы до сих пор верите в сказки. Этим двум абсолютно без разницы кто сколько платит за обслуживание газового оборудования. Они только могут с умным видом проявить озабоченность и в лучшем случае записать на листочек пометочку. 
  11. Ю
    2 марта 2021 20:25
    Интересно, как можно проводить прием онлайн по телефону? Скайп, ватцап, телеграмм?
  12. Н
    Нет
    2 марта 2021 21:45
    Цитата: Обыватель
    Пусть ответят принародно, сколько мы ещё будем платить за отопление подъездов без батарей, окон и дверей, а то в телефоне не видно, как они нам дулю тычут в трубку. Получается, как в сказке: " А Васька слушает, да ест."
    Про отопление в подъезде без батарей, это в суд вам нужно обращаться, а не воздух сотрясать тут..Так вы ничего не добьётесь.А, так суд обяжет их...Точнее приставы потом по исполнительному листу.