Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Мероприятия / 5 октября Марина Оргеева проведёт в Гусеве приём граждан

5 октября Марина Оргеева проведёт в Гусеве приём граждан

3 октября 2022, 13:13
5 октября Марина Оргеева проведёт в Гусеве приём граждан

5 октября в приёмной партии «Единая Россия» (Гусев, ул. Сапёрная, д. 4) депутат Государственной Думы Марина Оргеева проведёт приём граждан.

Время приёма: с 11:00 до 13:00.

880 просмотров8 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
С 25 ноября по 1 декабря «Единая Россия» будет проводить приём гражданС 25 ноября по 1 декабря «Единая Россия» будет проводить приём граждан1 декабря глава городской администрации проведёт прием граждан по личным вопросам1 декабря глава городской администрации проведёт прием граждан по личным вопросам11 июля Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут в Гусеве прием граждан11 июля Александр Богданов и Михаил Зацепин проведут в Гусеве прием гражданГрафик приемов граждан депутатами облдумы и окружного Совета депутатов в Гусевском округеГрафик приемов граждан депутатами облдумы и окружного Совета депутатов в Гусевском округе
  1. Д
    Дедушка Ау
    3 октября 2022 17:10

    А смысл?

    1. п
      просто человек
      3 октября 2022 17:41

      Это точно. Для получения зарплаты. Как за 2часа что то можно решить. Смешно.

  2. Д
    До пенсии далеко
    3 октября 2022 21:21

    Бабушке о душе пора подумать,и какой толк от её приёма))))))))))))))))))))))))

  3. Э
    Электроник
    4 октября 2022 02:07

    Шёл 52 год с начала компьютерной эры.

    А на столе нет никакого компьютера, - от слова вообще.

    Ибо "вздор эта ваша география. Извозчику скажешь куда - он и поедет"

  4. 1
    1
    4 октября 2022 08:24

    Пора Гусев онлайн ,переименовывать в Киев онлайн

  5. )))
    4 октября 2022 09:30

    Люди...... насколько вы становитесь злыми..... опомнитесь!!!! Зло выедает изнутри!!!! А прежде чем писать гадости и не понимать, что вы пишите, поднимитесь со своих диванов и попробуйте сделать сами, что- то полезное, в том числе и для города в котором вы живете! Прежде чем «плевать в колодец» вспомните, что когда то придется из него напиться, и посмотрите в зеркало спросите себя в первую очередь: «А что я сделал полезного, правильного и нужного?» а потом все что хотите то и  говорите про власть, людей и т.д…..  Возьмите свою кандидатуру и сделайте мир лучше!! Начните с себя!!!! Просто нужно быть человечней, добрее. Будьте мудрее!!!  

  6. В
    Вова
    4 октября 2022 13:36

    Как раз Оргеева Марина Эдуардовна много сделала и делает для города и области! Здоровья и терпения Вам! Побольше бы таких депутатов! 

    1. Ф
      Фермер
      4 октября 2022 13:43

      А можно конкретные примеры?