Стройцентр Стройцентр
/ / / ГДК приглашает всех желающих на занятия в театральную студию
Информационный сайт города Гусева

ГДК приглашает всех желающих на занятия в театральную студию

12 апреля 2014, 15:20
МАУ Городской дом культуры приглашает всех желающих на занятия в театральную студию, окунуться в мир театра, испытать чувство перевоплощения.

Группы:

1. Молодёжная студия
Режиссёр Шиляева Диана Сергеевна
Время занятий во вторник и четверг в 16 часов.
2. Театр «Зеркало»
Режиссёр Орлова Наталья Александровна
Время занятий во вторник и воскресенье в 18 часов 30 минут.

Для вас у нас есть:
- Актёрские курсы, сценическая речь
- Разовые актёрские тренинги и многое другое
Городской дом культуры
2 291 просмотр   |   7 комментариев
0
Такси Омега Такси Омега
мать не ваша
# 1мать не ваша
Что есть "розовые актёрские тренинги??"
12 апреля 2014 16:01   ЦитироватьОтветить
Дом культуры
"рАзовые актерские тренинги" - вид занятий. помогающий определить Вашу предрасположенность к актерским способностям, на данном виде занятий в группах преподается первоначальное ознакомление с актерской техникой,ораторскими упражнениями, артикуляционной разминкой. Ждем Вас!!!
12 апреля 2014 22:14   ЦитироватьОтветить
Гость
Можно немного информации о режиссёре театра "Зеркало"? Образование, стаж режиссёрской работы, где проживает?
14 апреля 2014 11:36   ЦитироватьОтветить
Матильда
# 4Матильда
Девочка вчера ходила на занятия, они не состоялись, ай-яй-яй! Не по-деловому это :)
14 апреля 2014 12:03   ЦитироватьОтветить
Дом культуры
Уважаемые жители города Гусева!Театр Зеркало" начинает свои занятия с 15 апреля 2014 г. в 18.30.
Молодежная театральная студия проводит занятия с сентября 2013 г.(согласно графику занятий).
14 апреля 2014 14:11   ЦитироватьОтветить
Гость
(Девочка вчера ходила на занятия, они не состоялись, ай-яй-яй! Не по-деловому это :))

Информацию не получили по режиссёру - что, тайна великая?
Наверное так и занятия будут проходить - в тайное время в тайном месте. А с какого начнутся занятия, ГДК не оповещал!
15 апреля 2014 09:07   ЦитироватьОтветить
Серж
Цитата: Гость
(Девочка вчера ходила на занятия, они не состоялись, ай-яй-яй! Не по-деловому это :))

Информацию не получили по режиссёру - что, тайна великая?
Наверное так и занятия будут проходить - в тайное время в тайном месте. А с какого начнутся занятия, ГДК не оповещал!

Уважаемый(ая), Вам ответили в сообщении выше. Информацию о режиссере вы можете непосредственно в Доме Культуры г. Гусева или позвонив по телефону 3-38-44.
15 апреля 2014 10:37   ЦитироватьОтветить