Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / 29 мая в Гусевском историко-краеведческом музее пройдёт «Музейная ночь»

29 мая в Гусевском историко-краеведческом музее пройдёт «Музейная ночь»

26 мая 2015, 12:59
29 мая в 20:00 в Гусевском историко-краеведческом музее им. Иванова пройдёт «Музейная ночь».

На протяжении всего мероприятия будет действовать фотоконкурс «Лучшее фото Музейной ночи 2015». Это может быть фотография как в одном из экспозиционных залов, так и на территории музея. Загружайте свой шедевр в открытый альбом группы и ждите результатов.

Билеты на Музейную ночь 2015 «Живой музей» уже в продаже! Вы можете приобрести их в нашей кассе.

Цена билета - 150 руб.

Вы можете получить билет на Музейную ночь 2015 «Живой музей» бесплатно! Просто предоставьте входные билеты с предыдущих ночей, начиная с 2012 года.

Детям до 3-х лет посещение Живого музея является бесплатным.
4 875 просмотров15 комментариев
1 голос
  1. г
    гость
    26 мая 2015 13:08
    Тем и славится музейная ночь, что вход бесплатный.
  2. г
    гость
    26 мая 2015 13:15
    по всей стране вход бесплатный, в Гусеве 150 р, ХА-ХА
  3. Й
    26 мая 2015 18:15
    Не знаю как по всей стране, а в прошлом году и в этом в Калининграде все платно было и в Черняховске тоже. Уверен, что практически по всей стране везде платно. Не знаю, зачем так делают, в Гусеве когда вход бесплатный был, в коробки для пожертвований деньги невозможно всунуть было. А за 150 рэ сколько человек пойдет в сам музей? Неизвестно.
  4. Г
    Гость
    26 мая 2015 19:53
    В Калининграде, мало того всё бесплатно ещё и транспорт с маршрутом музеев ходил бесплатно, постоянно.
  5. г
    гость
    26 мая 2015 20:32
    Совсем обнищали бюджетники Гусева, "с паршивой овцы, хоть шерсти клок"
  6. G
    26 мая 2015 20:33
    Цитата: Гость
    В Калининграде, мало того всё бесплатно ещё и транспорт с маршрутом музеев ходил бесплатно, постоянно.

    В Калининграде вообще то единый билет платный был.
  7. С
    26 мая 2015 20:42
    Цитата: гость
    Тем и славится музейная ночь, что вход бесплатный.

    С чего бы вдруг бесплатный вход? Или Гусев от остальной России отличается чем то?
  8. m
    26 мая 2015 22:32
    Цитата: Серж
    Цитата: гость
    Тем и славится музейная ночь, что вход бесплатный.

    С чего бы вдруг бесплатный вход? Или Гусев от остальной России отличается чем то?

    В прошлом году мы несколько музеев (сколько успели осмотреть) всей семьей бесплатно посетили, в том числе и музей янтаря.
  9. Т
    Тик-так
    27 мая 2015 17:46
    Живу возле Гусевского музея, также посещаю каждый год праздник.В том году тоже был вход платный.
  10. Т
    Ты кто...
    27 мая 2015 19:48
    Для семьи из 4-х человек накладно. За 50р. ходил на экспозицию о 2-ой мировой.
    Может сделать скидку 2+1,3+2 и т.д.
  11. й
    27 мая 2015 19:54
    Цитата: mamochka

    В прошлом году мы несколько музеев (сколько успели осмотреть) всей семьей бесплатно посетили, в том числе и музей янтаря.

    Mamochka, Ну что вы врёте? Или у вас льготы были.
    Единый билет платный продавался для тех, то льгот не имеет. Единых билетов было ограниченное количество. Тем кому недостался единый билет платили за каждый музей отдельно.а на музей мирового океана единый и не распространялся.
  12. m
    27 мая 2015 22:58
    Я вру?
    http://www.ambermuseum.ru/home/news/all/read?id=548f208e138c697405000216
  13. с
    соседи
    28 мая 2015 00:10
    Мы живём по соседству с музеем. Сегодня рабочие натягивали в нашем дворе колючую проволоку в несколько рядов, теперь между нами забор по типу "зоны". Сказали, что навсегда. О такой красоте в нашем преображающемся городе даже и не мечталось. Спасибо!
  14. С
    Сосед
    29 мая 2015 09:36
    Цитата: соседи
    Мы живём по соседству с музеем. Сегодня рабочие натягивали в нашем дворе колючую проволоку в несколько рядов, теперь между нами забор по типу "зоны". Сказали, что навсегда. О такой красоте в нашем преображающемся городе даже и не мечталось. Спасибо!

    Согласен, напоминает "западный" и "восточный" Берлин, будем наблюдать через забор с колючей проволокой за буржуйской жизнью но..."Берлинская стена" когда-то рухнула.
    и мы надеемся
  15. Г
    Гость
    29 мая 2015 21:43
    музейная ночь в России бесплатная (смотрите сайты музеев той же Москвы), а в Калининградской области, все время пока мы здесь живем - платная. Обидно