Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / 27 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок «Red Orange #2»

27 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок «Red Orange #2»

23 июня 2015, 16:29
Уважаемые гости и жители города гусева!

27 июня на день молодежи в парковой зоне ФОКа пройдёт второй фестиваль красок «Red Orange #2».

Собирай друзей, надевай одежду "на выброс" и приходи в парковую зону фока.

Начало фестиваля в 19.00.
Другие новости по теме
25 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок «Red Orange #3»25 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок «Red Orange #3»28 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок "Red Orange"28 июня в парковой зоне ФОКа пройдёт фестиваль красок "Red Orange"29 июня в парковой зоне ФОКа пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжи29 июня в парковой зоне ФОКа пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжиПрограмма праздничных мероприятий на День молодежиПрограмма праздничных мероприятий на День молодежи
  1. м
    маша
    24 июня 2015 11:21
    А душ предусмотрен? Туалеты? И краски не токсичные? Сертификат есть?
  2. М
    Маше
    24 июня 2015 14:51
    Цитата: маша
    А душ предусмотрен? Туалеты? И краски не токсичные? Сертификат есть?

    А зачем тебе туалет? Ты от радости описаться боишься?
  3. к
    какому-то маше
    24 июня 2015 15:39
    Цитата: Маше

    А зачем тебе туалет? Ты от радости описаться боишься?

    Всё возможно. Мы ещё и с детьми хотели приехать. Перехотели, спасибо.
  4. Б
    Бужеле
    24 июня 2015 16:01
    Цитата: какому-то маше
    Цитата: Маше

    А зачем тебе туалет? Ты от радости описаться боишься?

    Всё возможно. Мы ещё и с детьми хотели приехать. Перехотели, спасибо.

    Сидите дома и смотрите зомбоящик
  5. Б
    Бужеле-Божоле
    24 июня 2015 16:09
    Бужеле, не навязывайте людям свои интересы!
  6. М
    Маша радость наша
    24 июня 2015 16:22
    маша,
    Маша, краска Холи - пищевой краситель. Она уж точно не токсичнее вина, пива и продуктов, которые вы каждый день покупаете в магазине)) и из организма выводится легко
  7. М
    Маша
    24 июня 2015 16:53
    Маша радость наша, скажите, а из лёгких тоже хорошо выводится, или нужен респиратор?
  8. М
    Маша радость наша
    24 июня 2015 18:06
    Маша, Да, с мокротой. Там не настолько все критично, как вам может показаться с картинок