Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / ФОК: приглашаем 13 марта всех желающих на баскетбол

ФОК: приглашаем 13 марта всех желающих на баскетбол

12 марта 2016, 12:41
ФОК: приглашаем 13 марта всех желающих на баскетбол
Всем любителям оранжевого мяча!

13 марта в 10:00 в ФОКе будет проходить зональный этап Спартакиады МО Калининградской области по баскетболу среди женских команд!

Вход свободный!
  1. Н
    12 марта 2016 23:14
    Главный болельщик липовый начальник Самсонов и "заслуженный тренер" его дочь! А зритель- Стролис воспитавший этих прекрасных девчонок-чемпинок! Так держать аферисты!!!
  2. Н
    12 марта 2016 23:18
    Стролис теперь главный зритель своих девчонок-чемпионок! Браво "честнейший" начальник. Самсонов!!!
  3. З
    Зритель
    13 марта 2016 14:33
    О! ФОКеры повылазили! Давно тишина была!)
  4. Б
    14 марта 2016 16:05
    И вновь первый - Черняховск! Что случилось с Гусевскими баскетбольными командами?
  5. О
    14 марта 2016 17:10
    Вам конечно лучше тишину поймать как хваленой администрации пригревшей таких "оборотней" - начальников спорта , только от людей не спрячитесь!
  6. П
    14 марта 2016 23:26
    Когда де все это закончится у нас в городе? Читаю смотрю мероприятия в нашем городе очень давно и ловлю себя на мысли, что чем дальше в нашем спорте, тем хуже. Люди просто позабыли, что такое честная игра и вообще чистота в жизни. Становится не по себе от мысли что всем верховодит ложь, лицемерие и безнаказанность. Не хочется даже думать куда катится любимый город..
  7. с
    15 марта 2016 16:25
    Как было бы скучно жить в городке Гусеве без нашего сайта, всё и обо всём открыто и не таясь, оповещайте народ и дальше. Сколько участников порой налетает диву даёшься, так что продолжайте в том же духе, будем читать и обсуждать.Спрос налицо.
  8. 1
    12345 начинаю я играть
    15 марта 2016 23:00
    с 1989 года в большом спорте и не выражаю одобрение комментариям, так называемых спротсмЭноф, потому как кроме грязи они ничего не пишут. Если хотят привлечь внимание общественности, то у них плохо получается.
  9. м
    16 марта 2016 20:11
    Сколько людей - столько мнений. У каждого своя правда.Так было есть и будет.
  10. М
    Мороз
    17 марта 2016 20:50
    оооооооооооооооо все в том же старом добром стиле. Самсонов добрался снова к кормушке. Слышал на ФОКе снова придумывают как честный рабочий класс обнести на бабки и прочесать типо на спасение заведния. Старая затея не прошла, люди бунт подняли и выиграли дело. Видать Картавый приказал шестеркам дирику и КостЭну подзаткнуться и время протянуть, типо чтобы шум прошел. А теперь снова за старое! Теперь уже супер-тренер-депутат Костян взялся за план! Срезать у работяг и так последнее, вот что спасет ФОК от минуса многомиллионного. Костя, тебя тут знают вдоль и поперек, кто ты и что ты. Если бы не гнилая верхушка на улице Ульяновых, косить бы тебе травку на стадионе! Отвали от людей. Ваши долги это твоя и твоего нового мальчика проблема! Прорали весь спорт в районе, только красоваться и рисоваться умеете. На деле нулевые организаторы и воришки.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.