Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Мероприятия / ФОК: приглашаем 13 марта всех желающих на баскетбол
Информационный сайт города Гусева

ФОК: приглашаем 13 марта всех желающих на баскетбол

ФОК: приглашаем 13 марта всех желающих на баскетбол
Всем любителям оранжевого мяча!

13 марта в 10:00 в ФОКе будет проходить зональный этап Спартакиады МО Калининградской области по баскетболу среди женских команд!

Вход свободный!
Другие новости по теме
ФОК: приглашаем 28 февраля на соревнования по баскетболу среди мужских командФОК: приглашаем 28 февраля на соревнования по баскетболу среди мужских командМероприятия на территории Гусевского городского округа в марте 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в марте 2019 года12 марта в ФОКе пройдет зональный этап спартакиады по баскетболу среди женских команд12 марта в ФОКе пройдет зональный этап спартакиады по баскетболу среди женских команд27 марта в ФОКе  пройдёт зональный этап областной Спартакиады по мини-футболу27 марта в ФОКе пройдёт зональный этап областной Спартакиады по мини-футболу
  1. Н
    12 марта 2016 23:14
    Главный болельщик липовый начальник Самсонов и "заслуженный тренер" его дочь! А зритель- Стролис воспитавший этих прекрасных девчонок-чемпинок! Так держать аферисты!!!
  2. Н
    12 марта 2016 23:18
    Стролис теперь главный зритель своих девчонок-чемпионок! Браво "честнейший" начальник. Самсонов!!!
  3. З
    Зритель
    13 марта 2016 14:33
    О! ФОКеры повылазили! Давно тишина была!)
  4. Б
    14 марта 2016 16:05
    И вновь первый - Черняховск! Что случилось с Гусевскими баскетбольными командами?
  5. О
    14 марта 2016 17:10
    Вам конечно лучше тишину поймать как хваленой администрации пригревшей таких "оборотней" - начальников спорта , только от людей не спрячитесь!
  6. П
    14 марта 2016 23:26
    Когда де все это закончится у нас в городе? Читаю смотрю мероприятия в нашем городе очень давно и ловлю себя на мысли, что чем дальше в нашем спорте, тем хуже. Люди просто позабыли, что такое честная игра и вообще чистота в жизни. Становится не по себе от мысли что всем верховодит ложь, лицемерие и безнаказанность. Не хочется даже думать куда катится любимый город..
  7. с
    15 марта 2016 16:25
    Как было бы скучно жить в городке Гусеве без нашего сайта, всё и обо всём открыто и не таясь, оповещайте народ и дальше. Сколько участников порой налетает диву даёшься, так что продолжайте в том же духе, будем читать и обсуждать.Спрос налицо.
  8. 1
    12345 начинаю я играть
    15 марта 2016 23:00
    с 1989 года в большом спорте и не выражаю одобрение комментариям, так называемых спротсмЭноф, потому как кроме грязи они ничего не пишут. Если хотят привлечь внимание общественности, то у них плохо получается.
  9. м
    16 марта 2016 20:11
    Сколько людей - столько мнений. У каждого своя правда.Так было есть и будет.
  10. М
    Мороз
    17 марта 2016 20:50
    оооооооооооооооо все в том же старом добром стиле. Самсонов добрался снова к кормушке. Слышал на ФОКе снова придумывают как честный рабочий класс обнести на бабки и прочесать типо на спасение заведния. Старая затея не прошла, люди бунт подняли и выиграли дело. Видать Картавый приказал шестеркам дирику и КостЭну подзаткнуться и время протянуть, типо чтобы шум прошел. А теперь снова за старое! Теперь уже супер-тренер-депутат Костян взялся за план! Срезать у работяг и так последнее, вот что спасет ФОК от минуса многомиллионного. Костя, тебя тут знают вдоль и поперек, кто ты и что ты. Если бы не гнилая верхушка на улице Ульяновых, косить бы тебе травку на стадионе! Отвали от людей. Ваши долги это твоя и твоего нового мальчика проблема! Прорали весь спорт в районе, только красоваться и рисоваться умеете. На деле нулевые организаторы и воришки.