Магазин «Двери» на Красноармейской

ФОК: приглашаем 13 марта всех желающих на баскетбол

12 март 2016, 12:41
ФОК: приглашаем 13 марта всех желающих на баскетбол
Всем любителям оранжевого мяча!

13 марта в 10:00 в ФОКе будет проходить зональный этап Спартакиады МО Калининградской области по баскетболу среди женских команд!

Вход свободный!
Теги: баскетбол ФОК
1 940 просмотров   |   10 комментариев
0
Неравнодушный
Главный болельщик липовый начальник Самсонов и "заслуженный тренер" его дочь! А зритель- Стролис воспитавший этих прекрасных девчонок-чемпинок! Так держать аферисты!!!
12 марта 2016 23:14   ЦитироватьОтветить1
Неравнодушный
Стролис теперь главный зритель своих девчонок-чемпионок! Браво "честнейший" начальник. Самсонов!!!
12 марта 2016 23:18   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 3Зритель
О! ФОКеры повылазили! Давно тишина была!)
13 марта 2016 14:33   ЦитироватьОтветить0
Баскетболист
И вновь первый - Черняховск! Что случилось с Гусевскими баскетбольными командами?
14 марта 2016 16:05   ЦитироватьОтветить0
Око
Вам конечно лучше тишину поймать как хваленой администрации пригревшей таких "оборотней" - начальников спорта , только от людей не спрячитесь!
14 марта 2016 17:10   ЦитироватьОтветить0
Просто житель Гусева
Когда де все это закончится у нас в городе? Читаю смотрю мероприятия в нашем городе очень давно и ловлю себя на мысли, что чем дальше в нашем спорте, тем хуже. Люди просто позабыли, что такое честная игра и вообще чистота в жизни. Становится не по себе от мысли что всем верховодит ложь, лицемерие и безнаказанность. Не хочется даже думать куда катится любимый город..
14 марта 2016 23:26   ЦитироватьОтветить2
сосед
Как было бы скучно жить в городке Гусеве без нашего сайта, всё и обо всём открыто и не таясь, оповещайте народ и дальше. Сколько участников порой налетает диву даёшься, так что продолжайте в том же духе, будем читать и обсуждать.Спрос налицо.
15 марта 2016 16:25   ЦитироватьОтветить2
12345 начинаю я играть
# 812345 начинаю я играть
с 1989 года в большом спорте и не выражаю одобрение комментариям, так называемых спротсмЭноф, потому как кроме грязи они ничего не пишут. Если хотят привлечь внимание общественности, то у них плохо получается.
15 марта 2016 23:00   ЦитироватьОтветить1
мнение
Сколько людей - столько мнений. У каждого своя правда.Так было есть и будет.
16 марта 2016 20:11   ЦитироватьОтветить0
Мороз
# 10Мороз
оооооооооооооооо все в том же старом добром стиле. Самсонов добрался снова к кормушке. Слышал на ФОКе снова придумывают как честный рабочий класс обнести на бабки и прочесать типо на спасение заведния. Старая затея не прошла, люди бунт подняли и выиграли дело. Видать Картавый приказал шестеркам дирику и КостЭну подзаткнуться и время протянуть, типо чтобы шум прошел. А теперь снова за старое! Теперь уже супер-тренер-депутат Костян взялся за план! Срезать у работяг и так последнее, вот что спасет ФОК от минуса многомиллионного. Костя, тебя тут знают вдоль и поперек, кто ты и что ты. Если бы не гнилая верхушка на улице Ульяновых, косить бы тебе травку на стадионе! Отвали от людей. Ваши долги это твоя и твоего нового мальчика проблема! Прорали весь спорт в районе, только красоваться и рисоваться умеете. На деле нулевые организаторы и воришки.
17 марта 2016 20:50   ЦитироватьОтветить0