Сеть магазинов «Интер Дизайн»

ГДК приглашает молодых людей принять участие в историческом квесте «На Берлин»

13 апрель 2016, 18:26
ГДК приглашает молодых людей принять участие в историческом квесте «На Берлин»
Подростково-молодежный клуб МАУ Городского дома культуры города Гусева приглашает активных молодых людей (от 14 лет) принять участие во Всероссийском молодежном историческом квесте «На Берлин».

Дата проведения: 22 апреля
Время проведения: 14:00
Место старта: Здание МАУ Городского дома культуры города Гусева, Красноармейская, 11.
Теги: Городской дом культуры молодежный актив квест-игра
1 469 просмотров   |   11 комментариев
1
Миру-мир
# 1Миру-мир
Вот в каком нибудь велопробеге,посвящённому дружбы между Калининградом и Берлином, я бы с удовольствием поучаствовал бы..
14 апреля 2016 12:39   ЦитироватьОтветить2
ля ля
# 2ля ля
Миру-мир,
организуй!ты же такой инициативный!
14 апреля 2016 14:53   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 3Гость Гость
Миру-мир, велопробег это спорт, а тут надо клацать клавишами не отрываясь от дивана...
14 апреля 2016 15:01   ЦитироватьОтветить0
ля ля
# 4ля ля
Гость Гость,
точно понял о чем идет речь??)
14 апреля 2016 15:16   ЦитироватьОтветить0
Патриот.
# 5Патриот.
Форму заявки прикрепите к новости. Мы будем учавствовать
14 апреля 2016 17:46   ЦитироватьОтветить1
Просто так
# 6Просто так
Дебилы засоряют мозг с детского возраст.
Не надоело воевать?
14 апреля 2016 21:33   ЦитироватьОтветить0
врач
# 7врач
Цитата: Просто так
Дебилы засоряют мозг с детского возраст.
Не надоело воевать?

Пациент, вы опять прием галоперидола пропустили!? Что такое квест и что такое военная игра? Ска, вы меня прям всбесили щас! Вот лишь бы написать что-нибудь и обгадить, не зная даже о чем речь!
14 апреля 2016 21:41   ЦитироватьОтветить1
Просто так
# 8Просто так
Комментарий удален по причине: Ненормативная лексика.
14 апреля 2016 22:43   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
Любой квест - это размышление, решение поставленных задач, нахождение новой информации!!! Это познание, знакомство с единомышленниками! Сидите, Просто так, дома, а мы, педагоги,и наши дети, с удовольствием примем участие! +1 ДЮЦ, заявку отправим.
14 апреля 2016 22:47   ЦитироватьОтветить1
Эльвира Дмитроченко
Если вы хотите принять участие в Квесте, то позвоните на номер, указанный в объявлении, договоримся о том, куда выслать положение и заявку!)
14 апреля 2016 23:00   ЦитироватьОтветить0
Ирина.
В 14.00 молодёжь ещё в школе или в техникуме.
14 апреля 2016 23:07   ЦитироватьОтветить0