Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Программа Пасхального фестиваля «Праздник победы жизни над смертью»

27 апрель 2016, 12:53
Программа Пасхального фестиваля «Праздник победы жизни над смертью»
Уважаемые гости и жители города Гусева!

1 мая 2016 года на территории возле школы бокса пройдет Пасхальный фестиваль «Праздник победы жизни над смертью».

Предлагаем Вашему вниманию программу фестиваля:
10.00 – Праздничная литургия в Храме Успения Пресвятой Богородицы;
11.00 – Работа торговых точек;
12.00 – Праздничное шествие «Пасхальный перезвон» по улицам города от Храма Успения Пресвятой Богородицы до территории школы бокса;
12.00 – Пасхальный фестиваль «Праздник Победы жизни над смертью». Выступление творческих коллективов;
12.00 -14.00 – Работа интерактивных площадок;
14.00 – Концерт художественной самодеятельности Городской дом культуры.

Ждем всех на Пасхальный Фестиваль!
Теги: пасха
1 966 просмотров   |   15 комментариев
4
Galina
Где будут проходить мероприятия? Уточнить бы...
27 апреля 2016 13:40   ЦитироватьОтветить0
Admin
Цитата: Galina
Где будут проходить мероприятия? Уточнить бы...

на территории возле школы бокса
27 апреля 2016 14:24   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 3Зритель
«Люди до сих пор не нашли себе оправдания, зачем они распяли Христа, но они сделают это снова, как толькo выдастся такой случай..»
Борис Кригер
27 апреля 2016 14:33   ЦитироватьОтветить1
Он
# 4Он
Цитата: Зритель
«Люди до сих пор не нашли себе оправдания, зачем они распяли Христа, но они сделают это снова, как толькo выдастся такой случай..»
Борис Кригер

Не новость для теологической полемики!
27 апреля 2016 14:56   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 5Зритель
Где вы полемику то увидели?!))
27 апреля 2016 15:14   ЦитироватьОтветить0
Гость екатерина
Скажите а на торговых точках только еду будут продавать или из города мастеров тоже могут прийти со своими изобретениями?
27 апреля 2016 18:00   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 7Зритель
Екатерина, думаю если вы придёте со своими изделиями, то никто вас не погонит. Единственное что, так наверно все удобные места уже распределены. Думаю можно приспособится на какой нибудь скамеечке вдоль речки!) Не всё же бухалово,жорево и китайские перделки-мигалки толкать.
27 апреля 2016 18:45   ЦитироватьОтветить1
Просто так
# 8Просто так
Цитата: Зритель
Единственное что, так наверно все удобные места уже распределены. Думаю можно приспособится на какой нибудь скамеечке вдоль речки!) Не всё же бухалово,жорево и китайские перделки-мигалки толкать.

Вот сразу видно, что ни на одном мероприятии посвященных Пасхе, Вы не были и ни чем таким там не торгуют.
27 апреля 2016 21:09   ЦитироватьОтветить2
Зритель
# 9Зритель
Я вообще не очень то понимаю "мероприятия посвященные Пасхе" в таком ключе.
28 апреля 2016 00:37   ЦитироватьОтветить1
Участник
# 10Участник
Зритель,
Ну если не понимаете, то незачем тут разводить срачь, сидите дома, перед телевизором, кушайте яйца с куличами.
28 апреля 2016 13:10   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 11Зритель
Я вполне могу решить самостоятельно, чем мне заняться.) Но спасибо за заботу! А вот кроме вашего комментария, срача как раз то никто не разводил.
28 апреля 2016 17:02   ЦитироватьОтветить0
Надоело
# 12Надоело
В первой школе всех учителей в добровольно-принудительном порядке гонят на пасхальное шествие... Хотелось бы услышать комментарии нашего батюшки по этому поводу.
Это уже всё, финиш!
29 апреля 2016 03:42   ЦитироватьОтветить2
Протопоп
# 13Протопоп
Цитата: Надоело
В первой школе всех учителей в добровольно-принудительном порядке гонят на пасхальное шествие... Хотелось бы услышать комментарии нашего батюшки по этому поводу.
Это уже всё, финиш!


Благость снизойдет на вас, дети мои! Валите всем скопом на праздник! Нечего дома делать! Ведь воскресенье господне, лучше провести на каком нибудь очередном бредовом мероприятии, а не в кругу семьи! А по факту! Достали своей показухой, что не неделя, то мероприятие какое нибудь общегородское, на котором с натянутыми улыбками должны присутствовать все организации. У людей и так, можно сказать, выходных почти нет. Для кого стараемся? Розовая пыль в глаза людям уже не катит! Люди начинают крутить пальцем у виска!
Ура! Эгей! Вперед! Хватит уже. Все прекрасно все понимают.
29 апреля 2016 10:40   ЦитироватьОтветить3
гусевец
Праздник то великий,какого всех сгоняют в приказном порядке на шествие,да потому что организатор всего этого госпожа Орлова сама себе на уме
Офигеваю
# 15Офигеваю
шествие по поводу пасхи - это колоссальный бред) уже что не праздник - все как первомай: шествия, флаги, шарики, цветы... Михайлов, когда ж ты успокоишься? когда дашь отдыхать в праздники и сотрудникам администрации и учреждениям???