Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / 10 июля в Гусеве будут праздновать День семьи, любви и верности

10 июля в Гусеве будут праздновать День семьи, любви и верности

4 июля 2016, 18:16
10 июля в Гусеве будут праздновать День семьи, любви и верности
Уважаемые гусевцы и гости нашего города!

В 2008 году в России появился новый праздник — День семьи, любви и верности, День Петра и Февронии.

В этом году этот замечательный семейный праздник впервые придет в наш город с Фестивалем «Ромашковое счастье».

Всех, кто убежден в том, что семья – это наша пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод, мы приглашаем провести этот день вместе со своими семьями.

10 июля в 12.00 в Дворике Петра и Февронии (на территории Гусевского музея) состоится торжественная регистрация брака наших молодых земляков.

А с 13.30 на сцене центральной площади города начнется свадебное дефиле и фестиваль семейного народного творчества «Ромашковое счастье».

С 11 часов на площади расположатся - ярмарка сельскохозяйственной продукции, торговля, выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества, веселые и хлебосольные сельские подворья, для ребятишек будут работать детские развлекательные аттракционы.

Приглашаем принять участие в фото-конкурсе «Ромашковое счастье», который будет экспонироваться на городской площади с 11.00 часов, ориентир – кафе «ПицаиТалия». Для участия необходимо принести свою работу, выставляемую на конкурс в рамке, с наименованием работы и указанием автора.

Мы приглашаем вас приятно провести время со своей семьей в День семьи, любви и верности.
2 876 просмотров13 комментариев
1 голос
  1. я
    я так думаю
    4 июля 2016 19:23
    И это в стране, которая занимает первое место по количеству разводов и абортов. Хорошего всем праздника.
  2. Щ
    Щастье есть
    4 июля 2016 19:43
    Цитата: я так думаю
    И это в стране, которая занимает первое место по количеству разводов и абортов. Хорошего всем праздника.

    Ага. И Феврония ведьмой была кстати!
  3. О
    Опаньки )))
    4 июля 2016 22:53
    Ну что не день, то праздник! Народу жрать не на что, зато праздников пруд пруди))) ну не жизнь, а сказка))) дурдом мля
  4. П
    Прохожий
    4 июля 2016 23:02
    В 2008 году в России появился новый праздник — День семьи, любви и верности, День Петра и Февронии.

    Уже и памятники им ставят.
  5. Ф
    Февроний
    5 июля 2016 16:09
    Надеюсь площадь перекроют?
  6. П
    5 июля 2016 17:24
    Цитата: Февроний
    Надеюсь площадь перекроют?


    А то))
  7. С
    Сергевна
    5 июля 2016 17:57
    Опять одна злость от жителей местных... ну все вам не так! да, в стране куча проблем и негатива, в городе тоже хватает недовольства, но тем не менее - радуйтесь, вам делают жизнь интересней, дабы вы не сидели за компом дома, а семьей сходили погулять... а я рада, что у нас не тихий, загнивающий от скуки городок , а ГОРОД, в котором интересно жить, приятно гулять, и которым можно гордиться!
  8. О
    Оно
    5 июля 2016 19:58
    Цитата: Сергевна
    Опять одна злость от жителей местных... ну все вам не так! да, в стране куча проблем и негатива, в городе тоже хватает недовольства, но тем не менее - радуйтесь, вам делают жизнь интересней, дабы вы не сидели за компом дома, а семьей сходили погулять... а я рада, что у нас не тихий, загнивающий от скуки городок , а ГОРОД, в котором интересно жить, приятно гулять, и которым можно гордиться!

    Активизировались жители "красного дома"
  9. ж
    5 июля 2016 23:10
    ворьё везде и всюду!!! Красный дом за решётку!
  10. м
    мимоход
    6 июля 2016 13:08
    опять площадь перекроют!!! ну что же это такое!!! в парке проводите!!! реально уже хочется матом ругаться!!! я непротив праздников, но с умом делайте
  11. к
    коренная
    6 июля 2016 13:16
    Цитата: житель
    ворьё везде и всюду!!! Красный дом за решётку!

    идите в красный дом и покажите как нужно работать)))
  12. К
    Культработник
    7 июля 2016 15:11
    Данное мероприятие будет проходить на территории музея.
  13. к
    8 июля 2016 00:14
    Цитата: коренная
    Цитата: житель
    ворьё везде и всюду!!! Красный дом за решётку!

    идите в красный дом и покажите как нужно работать)))


    Легко вот только наркоту отмоем и сразу в мэры! и шайку моментом наберём покруче сегодняшней!