Магазин «Двери» на Красноармейской

26 ноября Народный камерный хор «Кредо» приглашает на юбилейный концерт «Нам 20 лет»

3 ноябрь 2016, 18:46
26 ноября Народный камерный хор «Кредо» приглашает на юбилейный концерт «Нам 20 лет»
26 ноября Народный камерный хор «Кредо» приглашает на свой юбилейный концерт «Нам 20 лет». Концерт состоится в Лютеранской кирхе по улице Менделеева 13а.

Начало в 17.00, вход - свободный.
Теги: концерт
1 578 просмотров   |   10 комментариев
1
не лучший папа
# 1не лучший папа
Мастера фотошопа добавили лица))
6 ноября 2016 15:50   ЦитироватьОтветить4
911
# 2911
Цитата: не лучший папа
Мастера фотошопа добавили лица))

Это даже не фотошоп)) Паинт наверное-уровень Бог!)))
6 ноября 2016 16:22   ЦитироватьОтветить3
ляля
# 3ляля
911,
это единственное,что вас беспокоит??)
не советами нужно помогать,а делом)))
Раз вы такие умельцы,сделайте лучше)))
Вам скажут большое спасибо,а то языком болтать все могут...только не у всех руки откуда надо растут,кто тут рот открывает)))


просто приходите на концерт!!!!
6 ноября 2016 19:38   ЦитироватьОтветить1
03
# 403
Цитата: ляля
911,
это единственное,что вас беспокоит??)
не советами нужно помогать,а делом)))
Раз вы такие умельцы,сделайте лучше)))
Вам скажут большое спасибо,а то языком болтать все могут...только не у всех руки откуда надо растут,кто тут рот открывает)))


просто приходите на концерт!!!!

Бомбануло?
6 ноября 2016 23:24   ЦитироватьОтветить1
ок
# 5ок
03,
шутки за 300!
6 ноября 2016 23:34   ЦитироватьОтветить0
гость.
# 6гость.
А почему в Лютеранской кирхе, а не в ДК, коллектив ведь дома культуры.
7 ноября 2016 00:56   ЦитироватьОтветить0
гость.
# 7гость.
Очень не добрый комментарий от Ляли, поэтому и приглашение на концерт настораживает.
7 ноября 2016 01:00   ЦитироватьОтветить3
Флагман
# 8Флагман
Цитата: гость.
Очень не добрый комментарий от Ляли, поэтому и приглашение на концерт настораживает.

Надеюсь-это не работник ДК? Вот из-за таких "комментаторов" у людей и складывается мнение и честно говоря после этого на мероприятие нет желания идти.
7 ноября 2016 08:24   ЦитироватьОтветить3
Серж
Цитата: гость.
А почему в Лютеранской кирхе, а не в ДК, коллектив ведь дома культуры.

Доброе утро.В Лютеранской кирхе, потому что "Кредо", как и "Кант" камерный хор, исполняет не только народные, хоровые, но и духовные произведения, а в данном помещении-соответствующая акустика и атмосфера. Большая просьба ко всем, воздержаться от негативных комментариев, а лучше придти на концерт и получить удовольствие. Всего Вам хорошего!
7 ноября 2016 08:28   ЦитироватьОтветить5
ляля
# 10ляля
Серж,
поддерживаю Сержа))
никакого злого умысла в приглашении на концерт не было,просто иногда очень смешно бывает от некоторых комментаторов)
ребят,без обид!
7 ноября 2016 13:14   ЦитироватьОтветить1