Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Мероприятия / 12 марта в ФОКе пройдет зональный этап спартакиады по баскетболу среди женских команд
Информационный сайт города Гусева

12 марта в ФОКе пройдет зональный этап спартакиады по баскетболу среди женских команд

12 марта в ФОКе пройдет зональный этап спартакиады по баскетболу среди женских команд
12 марта 2017 года в 10.00 в универсальном зале МАУ «ФОК г. Гусева» пройдет зональный этап Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по баскетболу среди женских команд.

В соревнованиях примут участие сборные команды г. Черняховска, г. Озерска, г. Нестерова и г. Гусева.

Приглашаем всех желающих прийти и поболеть!
Другие новости по теме
11 марта в ФОКе состоится зональный этап областной Спартакиады по баскетболу среди женских команд11 марта в ФОКе состоится зональный этап областной Спартакиады по баскетболу среди женских командМероприятия на территории Гусевского городского округа в марте 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в марте 2019 года1 марта в Гусеве пройдёт зональный этап областной спартакиады по баскетболу1 марта в Гусеве пройдёт зональный этап областной спартакиады по баскетболу27 марта в ФОКе  пройдёт зональный этап областной Спартакиады по мини-футболу27 марта в ФОКе пройдёт зональный этап областной Спартакиады по мини-футболу
Б
# 1Болельщик
Удачи нашим девчонкам!!!
10 марта 2017 16:04   ЦитироватьОтветить
г
НАЧАЛЬНИКУ отдела спорта и по совместительству "ТРЕНЕРУ" не забудьте дать запечатлиться с командой девушек после игры хорошо?
10 марта 2017 23:16   ЦитироватьОтветить
Г
Не позировать замшелому нужно, а ордер прокурорский ожидать, они там уже все слезами изошли............
11 марта 2017 00:30   ЦитироватьОтветить
п
Констанин, я к Вам обращаюсь лично. У Вас есть реальная возможность заставить замолчать ваших критиков и злопыхателей. Когда будет построено поле для гольфа, наберите команду и станьте её тренером. И если будет показан результат, то никто и никогда уже не сможет Вас упрекнуть.Возможно это авантюра с одной стороны, но с другой отличный шанс проявить себя по- настоящему. Для целеустремлённого и талантливого человека всё возможно. Моё мнение.Удачи.
11 марта 2017 09:52   ЦитироватьОтветить
Д
Цитата: профессиональный совет
Констанин, я к Вам обращаюсь лично. У Вас есть реальная возможность заставить замолчать ваших критиков и злопыхателей. Когда будет построено поле для гольфа, наберите команду и станьте её тренером. И если будет показан результат, то никто и никогда уже не сможет Вас упрекнуть.Возможно это авантюра с одной стороны, но с другой отличный шанс проявить себя по- настоящему. Для целеустремлённого и талантливого человека всё возможно. Моё мнение.Удачи.


Умора! Правда Михалычу не привыкать он запросто "потренерует" и баскет и и футбол и гольф если надо, как барин отмашку даст так и сшустрит без проблем. Он у нас мастер на все руки...
11 марта 2017 14:01   ЦитироватьОтветить
м
Как вы не поймёте друзья? Если система прогнила насквозь, то подобные персоны будут существовать долго и бесповоротно и только волевые действия правоохранительных органов причём на всех уровнях могут что-то поменять. А пока они будут ощущать на себе только мнение и неприязнь обычных жителей. Хотя в условиях малых городов как наший может это и немаловажно, где каждый друг друга знает. Конечно всё это неприятно и даже больше, но это сегодняшняя действительность.
11 марта 2017 22:17   ЦитироватьОтветить
Б
# 7Болельщица
Девчонки! Болеем за нас красивых, за нашу "слабую"сильную половину. В 10.00 все на ФОК болеть за наших!
12 марта 2017 00:23   ЦитироватьОтветить
з
Увы сегодня "тренерскую квалификацию" "тренер" Самсонов не подтвердил! "профессиональный" совет не помог команде.к сожалению. Видимо конспектов подготовленных не оказалось...Хотя прыгал цирковой специалист как мог..Ну бывает.Спорт есть спорт.
12 марта 2017 21:48   ЦитироватьОтветить
з
Доклады липовые Главе наверное легче писать!!!
12 марта 2017 21:50   ЦитироватьОтветить
ч
Цитата: Гость Руслан
Не позировать замшелому нужно, а ордер прокурорский ожидать, они там уже все слезами изошли............


Руся прекращай. Костик скоро реабилитируется: гольф-команду возьмёт под крыло и город заискрит на вю область! Не мешай прогрессу!
12 марта 2017 22:51   ЦитироватьОтветить
в
Цитата: зритель
Доклады липовые Главе наверное легче писать!!!


И кто же интересно понёс за это ответственность? Начальник отдела спорта или всё-таки директор стадиона???
13 марта 2017 23:09   ЦитироватьОтветить
ц
Цитата: вопрос
Цитата: зритель
Доклады липовые Главе наверное легче писать!!!


И кто же интересно понёс за это ответственность? Начальник отдела спорта или всё-таки директор стадиона???


Усе прощены да Женёк? Как всегда впрочем.Эка видаль обосрался прилюдно ну и хрен с ним, пущай холопы и дальше барина за дурня держуть.
15 марта 2017 19:39   ЦитироватьОтветить