Стройцентр

16 сентября на территории ФОКа пройдут мероприятия в рамках акции «Мы выбираем здоровый образ жизни»

13 сентябрь 2017, 15:42
16 сентября на территории ФОКа пройдут мероприятия в рамках акции «Мы выбираем здоровый образ жизни»
16 сентября на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса города Гусева пройдут мероприятия в рамках акции «Мы выбираем здоровый образ жизни».

Приглашаются все желающие!
Теги: ФОК акция
1 282 просмотра   |   14 комментариев
2
Житель
# 1Житель
Задрали вы со своими мероприятиями, каждые выходные. Кто их придумывает? Чей воспаленный мозг? Опять бюджетников в добровольно-принудительном порядке сгонят и детей? Не говоря уже о работниках культуры и образования. Вы отдыхать людям когда дадите? На пенсии? Если доживут? Показуху устраивать не надоело? Для кого? Люди в городе уже смеются и пальцами у виска крутят. Делом займитесь! Реальными делами!
13 сентября 2017 21:37   ЦитироватьОтветить21
Неллин друг
# 2Неллин друг
Цитата: Житель
Задрали вы со своими мероприятиями, каждые выходные. Кто их придумывает? Чей воспаленный мозг? Опять бюджетников в добровольно-принудительном порядке сгонят и детей? Не говоря уже о работниках культуры и образования. Вы отдыхать людям когда дадите? На пенсии? Если доживут? Показуху устраивать не надоело? Для кого? Люди в городе уже смеются и пальцами у виска крутят. Делом займитесь! Реальными делами!

Это Нелька с управления в уши дует Михайлову. Больше мероприятий-больше премий в карман за организацию. А люди за копейки поработают и без выходных и премий-не привыкать! Раз бы бойкот объявили, не вышли на работу в выходно,й и сама бы вместе с Томиной пела и плясала!
13 сентября 2017 21:51   ЦитироватьОтветить22
Просто Слон
# 3Просто Слон
Это Нелька с управления в уши дует Михайлову. Больше мероприятий-больше премий в карман за организацию. А люди за копейки поработают и без выходных и премий-не привыкать! Раз бы бойкот объявили, не вышли на работу в выходно,й и сама бы вместе с Томиной пела и плясала![/quote]
+1
14 сентября 2017 09:28   ЦитироватьОтветить6
пенсионерка
# 4пенсионерка
Житель,
Вы правы.Ни в одном городе области нет такого, вся область смеется,не город , а ад.Когда уже остановятся и дадут людям жить,что за издевательство.Хватит развлекалово для........ .Достали.
14 сентября 2017 09:47   ЦитироватьОтветить9
житель
# 5житель
Прикольненько! Как ГТО и двухразовый заезд на байдарках для администрации - так в рабочий день, а для всех остальных - кроме выходных больше дней нет! Освободите народ от работы, и проведите мероприятие!
14 сентября 2017 11:03   ЦитироватьОтветить13
Жертва коммунистической власти
# 6Жертва коммунистической власти
Слишком хорошо, плохо))) Чем этим горожанам угодить???? Вроде бы проводится спортивный праздник, хорошо... ан нет плохо. Такое ощущение под конвоем ведут, хотите посещайте, хотите нет. А если есть нарушение трудового законодательства есть суд и др. инстанции.
14 сентября 2017 13:07   ЦитироватьОтветить6
Просто Слон
# 7Просто Слон
В МО "ГГО" законодательство РФ не действует, он нас свой самодержец, так что отстаньте со своим судом
14 сентября 2017 14:26   ЦитироватьОтветить3
Жертва ЕР
# 8Жертва ЕР
Цитата: Жертва коммунистической власти
Слишком хорошо, плохо))) Чем этим горожанам угодить???? Вроде бы проводится спортивный праздник, хорошо... ан нет плохо. Такое ощущение, под конвоем ведут, хотите посещайте, хотите нет. А если есть нарушение трудового законодательства есть суд и др. инстанции.

Такое ощущение. что пишет работник администрации. Попробуйте рот откройте или пожалуйтесь. Давление на руководителя вашего и на вас будет такое, что уволитесь не только вы, но и все ваши родственники, в Гусеве работающие. Поэтому не пишите чепухи, если не владеете ситуацией, а если владеете, то пашите, аки полковая лошадь и лишний раз не открывайте рта.
14 сентября 2017 16:09   ЦитироватьОтветить5
alion39
Что за бред!!! На то они и дом культуры,чтобы проводить культ мероприятия!!! Им за это платят.... Не нравится- сидите дома и чахните у телевизора!!! Что за люди,все обос...т!!!
14 сентября 2017 16:14   ЦитироватьОтветить1
Жертва ЕР
# 10Жертва ЕР
Цитата: alion39
Что за бред!!! На то они и дом культуры,чтобы проводить культ мероприятия!!! Им за это платят.... Не нравится- сидите дома и чахните у телевизора!!! Что за люди,все обос...т!!!

А кто должен сидеть у дома и чахнуть у телевизора? Работники бюджетной сферы, которых из под палки на эти мероприятия сгоняют? Вы не смешите народ. Кто кому платит и за что?
14 сентября 2017 17:22   ЦитироватьОтветить5
аркадий
# 11аркадий
давайте лучше обсудим дела в гусевском Настольном теннисе ,а то давно не слышно было ,про это ничего,Может всё наладилось???? smiley
14 сентября 2017 18:11   ЦитироватьОтветить1
Жертва коммунистической власти
# 12Жертва коммунистической власти
Цитата: Жертва ЕР
Цитата: Жертва коммунистической власти
Слишком хорошо, плохо))) Чем этим горожанам угодить???? Вроде бы проводится спортивный праздник, хорошо... ан нет плохо. Такое ощущение, под конвоем ведут, хотите посещайте, хотите нет. А если есть нарушение трудового законодательства есть суд и др. инстанции.

Такое ощущение. что пишет работник администрации. Попробуйте рот откройте или пожалуйтесь. Давление на руководителя вашего и на вас будет такое, что уволитесь не только вы, но и все ваши родственники, в Гусеве работающие. Поэтому не пишите чепухи, если не владеете ситуацией, а если владеете, то пашите, аки полковая лошадь и лишний раз не открывайте рта.

Уважаемый, да что вы говорите. Рот это вы не открываете, работаете как крепостные. Я к администрации отношения никакого не имею, и сам ее не очень то жалую, но вести здравый диалог с работодателем это нормально. А если не устраивает работа, так в чем же дело, масса иных возможностей. А благие начинания хаять, спорт таковым на мой взгляд является, этого делать не стоит!
14 сентября 2017 20:08   ЦитироватьОтветить1
Жертва ЕР
# 13Жертва ЕР
Цитата: Жертва коммунистической власти
Цитата: Жертва ЕР
Цитата: Жертва коммунистической власти
Слишком хорошо, плохо))) Чем этим горожанам угодить???? Вроде бы проводится спортивный праздник, хорошо... ан нет плохо. Такое ощущение, под конвоем ведут, хотите посещайте, хотите нет. А если есть нарушение трудового законодательства есть суд и др. инстанции.

Такое ощущение. что пишет работник администрации. Попробуйте рот откройте или пожалуйтесь. Давление на руководителя вашего и на вас будет такое, что уволитесь не только вы, но и все ваши родственники, в Гусеве работающие. Поэтому не пишите чепухи, если не владеете ситуацией, а если владеете, то пашите, аки полковая лошадь и лишний раз не открывайте рта.

Уважаемый, да что вы говорите. Рот это вы не открываете, работаете как крепостные. Я к администрации отношения никакого не имею, и сам ее не очень то жалую, но вести здравый диалог с работодателем это нормально. А если не устраивает работа, так в чем же дело, масса иных возможностей. А благие начинания хаять, спорт таковым на мой взгляд является, этого делать не стоит!

Типичный диалог представителя власти. Не смешите людей. Количество лайков под первым комментарием в новости,красноречиво говорит само за себя!
15 сентября 2017 08:04   ЦитироватьОтветить4
Адвокат
# 14Адвокат
А когда выселят из незаконно пол ученой квартиры Малиновскую Юлю? В Калининграде с подобными ситуациями поступают просто и не колеблясь. Вот пример:
Судебные приставы выселили калининградца из квартиры на улице Судостроительной. Помещение находится в маневренном фонде. Суд обязал мужчину покинуть квартиру. Его также должны были снять с регистрационного учёта в пользу городской администрации.

«Должник добровольно отказывался исполнять решение суда, за что был привлечён к административной ответственности по части 1 статьи 17.15 КоАП РФ — „Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера” — и оштрафован на две тысячи рублей», — сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе областного управления ФССП.

После штрафа мужчина продолжал игнорировать решение суда. Тогда приставы прибыли в квартиру и вручили жильцу требование освободить помещение. Через три дня калининградец выселился. После этого сотрудник ФССП передал ключи представителю городской администрации.

http://kgd.ru/news/society/item/66866-pristavy-vyselili-kaliningradca-iz-kvartiry-na-ulice-sudostroitelnoj
17 сентября 2017 11:46   ЦитироватьОтветить1