Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / 16 сентября на территории ФОКа пройдут мероприятия в рамках акции «Мы выбираем здоровый образ жизни»

16 сентября на территории ФОКа пройдут мероприятия в рамках акции «Мы выбираем здоровый образ жизни»

13 сентября 2017, 15:42
16 сентября на территории ФОКа пройдут мероприятия в рамках акции «Мы выбираем здоровый образ жизни»
16 сентября на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса города Гусева пройдут мероприятия в рамках акции «Мы выбираем здоровый образ жизни».

Приглашаются все желающие!
  1. Ж
    Житель
    13 сентября 2017 21:37
    Задрали вы со своими мероприятиями, каждые выходные. Кто их придумывает? Чей воспаленный мозг? Опять бюджетников в добровольно-принудительном порядке сгонят и детей? Не говоря уже о работниках культуры и образования. Вы отдыхать людям когда дадите? На пенсии? Если доживут? Показуху устраивать не надоело? Для кого? Люди в городе уже смеются и пальцами у виска крутят. Делом займитесь! Реальными делами!
  2. Н
    Неллин друг
    13 сентября 2017 21:51
    Цитата: Житель
    Задрали вы со своими мероприятиями, каждые выходные. Кто их придумывает? Чей воспаленный мозг? Опять бюджетников в добровольно-принудительном порядке сгонят и детей? Не говоря уже о работниках культуры и образования. Вы отдыхать людям когда дадите? На пенсии? Если доживут? Показуху устраивать не надоело? Для кого? Люди в городе уже смеются и пальцами у виска крутят. Делом займитесь! Реальными делами!

    Это Нелька с управления в уши дует Михайлову. Больше мероприятий-больше премий в карман за организацию. А люди за копейки поработают и без выходных и премий-не привыкать! Раз бы бойкот объявили, не вышли на работу в выходно,й и сама бы вместе с Томиной пела и плясала!
  3. П
    Просто Слон
    14 сентября 2017 09:28
    Это Нелька с управления в уши дует Михайлову. Больше мероприятий-больше премий в карман за организацию. А люди за копейки поработают и без выходных и премий-не привыкать! Раз бы бойкот объявили, не вышли на работу в выходно,й и сама бы вместе с Томиной пела и плясала![/quote]
    +1
  4. п
    пенсионерка
    14 сентября 2017 09:47
    Житель,
    Вы правы.Ни в одном городе области нет такого, вся область смеется,не город , а ад.Когда уже остановятся и дадут людям жить,что за издевательство.Хватит развлекалово для........ .Достали.
  5. ж
    житель
    14 сентября 2017 11:03
    Прикольненько! Как ГТО и двухразовый заезд на байдарках для администрации - так в рабочий день, а для всех остальных - кроме выходных больше дней нет! Освободите народ от работы, и проведите мероприятие!
  6. Ж
    Жертва коммунистической власти
    14 сентября 2017 13:07
    Слишком хорошо, плохо))) Чем этим горожанам угодить???? Вроде бы проводится спортивный праздник, хорошо... ан нет плохо. Такое ощущение под конвоем ведут, хотите посещайте, хотите нет. А если есть нарушение трудового законодательства есть суд и др. инстанции.
  7. П
    Просто Слон
    14 сентября 2017 14:26
    В МО "ГГО" законодательство РФ не действует, он нас свой самодержец, так что отстаньте со своим судом
  8. Ж
    Жертва ЕР
    14 сентября 2017 16:09
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Слишком хорошо, плохо))) Чем этим горожанам угодить???? Вроде бы проводится спортивный праздник, хорошо... ан нет плохо. Такое ощущение, под конвоем ведут, хотите посещайте, хотите нет. А если есть нарушение трудового законодательства есть суд и др. инстанции.

    Такое ощущение. что пишет работник администрации. Попробуйте рот откройте или пожалуйтесь. Давление на руководителя вашего и на вас будет такое, что уволитесь не только вы, но и все ваши родственники, в Гусеве работающие. Поэтому не пишите чепухи, если не владеете ситуацией, а если владеете, то пашите, аки полковая лошадь и лишний раз не открывайте рта.
  9. a
    14 сентября 2017 16:14
    Что за бред!!! На то они и дом культуры,чтобы проводить культ мероприятия!!! Им за это платят.... Не нравится- сидите дома и чахните у телевизора!!! Что за люди,все обос...т!!!
  10. Ж
    Жертва ЕР
    14 сентября 2017 17:22
    Цитата: alion39
    Что за бред!!! На то они и дом культуры,чтобы проводить культ мероприятия!!! Им за это платят.... Не нравится- сидите дома и чахните у телевизора!!! Что за люди,все обос...т!!!

    А кто должен сидеть у дома и чахнуть у телевизора? Работники бюджетной сферы, которых из под палки на эти мероприятия сгоняют? Вы не смешите народ. Кто кому платит и за что?
  11. а
    аркадий
    14 сентября 2017 18:11
    давайте лучше обсудим дела в гусевском Настольном теннисе ,а то давно не слышно было ,про это ничего,Может всё наладилось???? smiley
  12. Ж
    Жертва коммунистической власти
    14 сентября 2017 20:08
    Цитата: Жертва ЕР
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Слишком хорошо, плохо))) Чем этим горожанам угодить???? Вроде бы проводится спортивный праздник, хорошо... ан нет плохо. Такое ощущение, под конвоем ведут, хотите посещайте, хотите нет. А если есть нарушение трудового законодательства есть суд и др. инстанции.

    Такое ощущение. что пишет работник администрации. Попробуйте рот откройте или пожалуйтесь. Давление на руководителя вашего и на вас будет такое, что уволитесь не только вы, но и все ваши родственники, в Гусеве работающие. Поэтому не пишите чепухи, если не владеете ситуацией, а если владеете, то пашите, аки полковая лошадь и лишний раз не открывайте рта.

    Уважаемый, да что вы говорите. Рот это вы не открываете, работаете как крепостные. Я к администрации отношения никакого не имею, и сам ее не очень то жалую, но вести здравый диалог с работодателем это нормально. А если не устраивает работа, так в чем же дело, масса иных возможностей. А благие начинания хаять, спорт таковым на мой взгляд является, этого делать не стоит!
  13. Ж
    Жертва ЕР
    15 сентября 2017 08:04
    Цитата: Жертва коммунистической власти
    Цитата: Жертва ЕР
    Цитата: Жертва коммунистической власти

    Типичный диалог представителя власти. Не смешите людей. Количество лайков под первым комментарием в новости,красноречиво говорит само за себя!
  14. А
    Адвокат
    17 сентября 2017 11:46
    А когда выселят из незаконно пол ученой квартиры Малиновскую Юлю? В Калининграде с подобными ситуациями поступают просто и не колеблясь. Вот пример:
    Судебные приставы выселили калининградца из квартиры на улице Судостроительной. Помещение находится в маневренном фонде. Суд обязал мужчину покинуть квартиру. Его также должны были снять с регистрационного учёта в пользу городской администрации.

    «Должник добровольно отказывался исполнять решение суда, за что был привлечён к административной ответственности по части 1 статьи 17.15 КоАП РФ — „Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера” — и оштрафован на две тысячи рублей», — сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе областного управления ФССП.

    После штрафа мужчина продолжал игнорировать решение суда. Тогда приставы прибыли в квартиру и вручили жильцу требование освободить помещение. Через три дня калининградец выселился. После этого сотрудник ФССП передал ключи представителю городской администрации.

    http://kgd.ru/news/society/item/66866-pristavy-vyselili-kaliningradca-iz-kvarti
    ry-na-ulice-sudostroitelnoj