Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Неработающие пенсионеры приглашаются для обучения компьютерной грамотности
Информационный сайт города Гусева

Неработающие пенсионеры приглашаются для обучения компьютерной грамотности

3 сентября 2018, 11:18
Неработающие пенсионеры приглашаются для обучения компьютерной грамотности
Министерство социальной политики Калининградской области совместно с пенсионным фондом РФ приглашает всех желающих неработающих пенсионеров пройти бесплатное обучение компьютерной грамотности.

Подать заявку можно до 20 сентября 2018 года по адресу: г. Гусев, пр. Ленина, д. 50 кабинет 310 или по эл. почте: kcson2006@mail.ru.

Вопросы по телефону: 3-35-57 или 3-22-53.
953 просмотра   |   10 комментариев
0
Гость Кило Ирисок
# 1Гость Кило Ирисок
простите а нафига
3 сентября 2018 12:50   ЦитироватьОтветить4
Прохожий
# 2Прохожий
Гость Кило Ирисок,
Так ведь надо отчитаться о потраченных средствах...
3 сентября 2018 13:45   ЦитироватьОтветить3
я
# 3я
Гость Кило Ирисок,
что бы тебя троллить
3 сентября 2018 16:40   ЦитироватьОтветить5
Д.Д.Л.
# 4Д.Д.Л.
Злые вы! Есть старый фильм. Дедушка выпорол своего внука за какуето проделку, так на это внук сказал, ВОТ ПОДОЖДИ ДЕДА, ВЫПАДУТ У ТУБЯ ВСЕ ЗУБЫ Я КАШУ ТЕБЕ ЖИВАТЬ НЕ БУДУ! Со стороны вы смотритесь как этот пацан. Вы неверно забыли что Годы идут, и может так стучится что ваши дети и внуки будут гылится над вами! Ваш сарказм в данном случае не уместен!
3 сентября 2018 23:00   ЦитироватьОтветить2
доживём и нам понадобится
# 5доживём и нам понадобится
Цитата: Д.Д.Л.
Злые вы! Есть старый фильм. Дедушка выпорол своего внука за какуето проделку, так на это внук сказал, ВОТ ПОДОЖДИ ДЕДА, ВЫПАДУТ У ТУБЯ ВСЕ ЗУБЫ Я КАШУ ТЕБЕ ЖИВАТЬ НЕ БУДУ! Со стороны вы смотритесь как этот пацан. Вы неверно забыли что Годы идут, и может так стучится что ваши дети и внуки будут гылится над вами! Ваш сарказм в данном случае не уместен!

Михаил Шолохов "Нахалёнок"
на самом деле идея хорошая обучить пенсионеров компьютерной грамотности; все мы когда-нибудь станем пенсионерами; хорошо если и нас к тому времени будут обучать пользоваться беспилотными маршрутками, датчиками утечек умного дома, маркетами без продавцов, решать какие исследования проводить без медиков ;-)
4 сентября 2018 10:07   ЦитироватьОтветить0
Гость Кило Ирисок
# 6Гость Кило Ирисок
Цитата: я
Гость Кило Ирисок,
что бы тебя троллить


не парься - пустое дело smiley
пусть лутче о душе подумают
4 сентября 2018 10:11   ЦитироватьОтветить2
Леон
# 7Леон
Цитата: Гость Кило Ирисок
простите а нафига

Как нафига, чтобы работали, на их пенсию им не прожить скоро будет
4 сентября 2018 11:02   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 8Прохожий
Леон, можно подумать, что сейчас неработающие пенсионеры ни в чём себе не отказывают.
4 сентября 2018 11:53   ЦитироватьОтветить1
Дедушка
# 9Дедушка
Бабушки уже убили одну соцсеть (одноклассники) своими фотожабами с цветами и фотографиями на фоне галактик... + репосты с кучей долларов типа "размести себе на стену и повысят пенсию". Теперь ожидается вторая волна ? Какая на этот раз пострадает соц сеть?
4 сентября 2018 18:23   ЦитироватьОтветить1
Гость Елена
# 10Гость Елена
Нужное дело.
Вот-вот отделение сбербанка переведут полностью на онлайн, и придётся осваивать интернет.
А это нелегко.
Я плакала три месяца над смартфоном
22 сентября 2018 11:45   ЦитироватьОтветить0