Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Образование / «Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Дарьей Костенюк

«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Дарьей Костенюк

28 июня 2022, 14:52

Сотрудники пресс-службы городской администрации продолжают знакомить с гусевскими выпускниками-медалистами.

  1. кем себя видишь через 10 лет?
  2. что возьмешь с собой на необитаемый остров?
  3. на что потратите миллион рублей?
  4. продолжите фразу: «Гусев — это…»

На вопросы ответила Дарья Костенюк, выпускница школы № 1: им. С. И. Гусева.

1) Через 10 лет я обязательно буду хорошим специалистом своего профиля, который сможет помогать людям быть здоровыми и счастливыми.

2) На необитаемый остров я обязательно возьму: учебник по ОБЖ (совсем не помню, как правильно костёр разжигать), свою любимую книгу и свою любимую собаку.

3) Свой первый миллион я бы потратила на благотворительность. Сейчас очень много детей, которые тяжело болеют, а денег на их лечение катастрофически не хватает. Так что люди, у которых широкие финансовые возможности, обязаны им помогать.

4) Гусев-это мой милый дом.

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Аишей Сулеймановой«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Аишей Сулеймановой«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Анастасией Болкуновой«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Анастасией Болкуновой«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Дмитрием Чепелевым«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Дмитрием Чепелевым«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Дарьей Новиковой«Наша гордость — медалисты!»: знакомство с Дарьей Новиковой
  1. Н
    Наталия
    28 июня 2022 15:52

    Дарья молодец!!! Так держать!! Мама то же молодец!! Прекрасные дети у нее!!

  2. Н
    Наблюдатель
    28 июня 2022 17:05

    Уважаемые друзья медалистов, слово тоже пишется слитно. А дальше понятно- пиар. Матвиенко на вас нет. Ну, может поймёте...

    1. П
      Прокурор
      29 июня 2022 05:22

      Вот грамотеи диванные! В чужом глазу соринку Наблюдатель))) Порадуйтесь за молодёжь за их успехи рвение желание. Нет лучше всё полить грязью из-за угла как обычно. Или про самих себя начирикать в СМИ. т

  3. с
    29 июня 2022 12:58
    Цитата: Прокурор

    Вот грамотеи диванные! В чужом глазу соринку Наблюдатель))) Порадуйтесь за молодёжь за их успехи рвение желание. Нет лучше всё полить грязью из-за угла как обычно. Или про самих себя начирикать в СМИ. т

    Кто занес, тот и медалист! так всегда было и, к сожалению будет...

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Светлана
1 час назад
Информация по Гусеву некорректная. Отключения электричества были в субботу, воскресенье. И сегодня, понедельник, в настоящий момент его нет!!!! Все по плану? Это точно????? Что происходит с нашим
Г
Гость Алексей
2 часа назад
Осторожно, мошенники Жителям города пишут в МАХ, что у них будет устанавливаться домофон и просят код для подтверждения заявки Код 5 цифр дает доступ к Вашим личным кабинетам в банках либо для
Г
Гость Житель
Вчера в 23:48
Можно поздравить администрацию учреждения!!! Кто там сейчас директор, заместитель?
Я
Я
Вчера в 23:20
Прям вижу картину: Идет пешеход, увидел припаркованную машину и решил её отремонтировать.
А
Анна Басова
Вчера в 20:14
У него не было сына Виталика ?
Х
Хохлоёб
Вчера в 16:41
Не проблема. И в норе добьём это отребье.
Д
Да -да
Вчера в 15:31
Чтоб крысы побегушные в нору забиться не успели.
А
Анне
Вчера в 14:25
В пятницу в 18:48, Анна написал: С таким мудрым дедом которому скучно всем пригодится, и даже раньше чем вы думаете. Мы думаем, что завтра. Но, побыстрей хотелось бы.
Д
Джон Карон
Вчера в 12:52
😂😂😂 класс
К
Каронятице
Вчера в 12:49
Красавчик. Шустро пуха на себя накинул. Для своей жены отмаз накомментировал? И среди себе подобных остался верным быдлоходом, и в глазах порядочных, вроде как, за своего проканал. Умеешь жить.
Г
Гость Гость
Вчера в 12:05
Видимо, организатор ДШИ, очень грамотный и талантливый руководитель 👍
Г
Гость Гость
Вчера в 12:04
Очень здорово, что в нашем городе проходят такие мероприятия. 
Д
Джон Карон
Вчера в 11:57
А зачем объяснять, само объявление ничего не решит. Вас, как и большинство в этом городе, надо поуговаривать, за ручку привезти, место показать.  Вот в музее открылся второй корпус с хорошей обзорной
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 10:10
Так здесь и была афиша. 
С
Стопарик
Вчера в 02:25
А можно вопрос- где вы видели анонс этого мероприятия?
Д
Джон Карон
В субботу в 23:11
Отличный концерт был. Спасибо!  Когда слышишь что смотреть в городе нечего, сходить некуда, порой соглашаешься в чем-то, выбор невелик. Но вот пожалуйста вам шикарный концерт "Канта" на день города,
Я
Я
В субботу в 22:42
Для кого-то и последний🤣
У
Ученик
В субботу в 21:11
 Пенсионер, уважаемый, разве, что за звание "пенсионер".   В 1992 году Главой Администрации МО "Гусевский район" был ЗАХАРОВ Валентин Федорович. А г-н Воробей Н.А. даже Первым заместителем НЕ  БЫЛ!