Главная / Новости / Образование / Впервые выпускница из Гусева сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов
Информационный сайт города Гусева

Впервые выпускница из Гусева сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

Впервые выпускница из Гусева сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 балловВ Гусеве впервые за историю единого государственного экзамена по русскому языку одна их выпускниц получила 100 баллов. "Рекордсменкой" стала ученица школы №1 Вера Герасименко.

С результатом от 90 до 99 баллов экзамен по русскому языку сдали девять гусевских выпускников. В Калининградской области всего 10 выпускников получили на ЕГЭ по русскому языку по 100 баллов.

А вот написать обязательный ЕГЭ по математике на 100 баллов гусевцы не смогли. Да и не только они: на весь регион всего один выпускник сдал этот экзамен на 100 баллов.
Другие новости по теме
В мае-июне 2011 года 120 выпускников школ Гусевского района будут сдавать ЕГЭВ мае-июне 2011 года 120 выпускников школ Гусевского района будут сдавать ЕГЭСредние баллы по ЕГЭ гусевских выпускников намного лучше прошлогоднихСредние баллы по ЕГЭ гусевских выпускников намного лучше прошлогоднихВ этом году почетную книгу выпускников пополнили одиннадцать гусевских девчонок и мальчишекВ этом году почетную книгу выпускников пополнили одиннадцать гусевских девчонок и мальчишекЭкзамен по английскому языку гусевские выпускники сдавали в ЧерняховскеЭкзамен по английскому языку гусевские выпускники сдавали в Черняховске
  1. Г
    Гость
    16 июня 2014 20:50
    Это нормально. Может со временем нас хоть так научат жить честно. Хотя дети говорят все равно умудрялись списывать, но правда по старинке (по шпорам)
  2. г
    16 июня 2014 20:56
    Хорошая новость на сегодняшний день. Спасибо родителям её воспитавшим, СПАСИБО учителям такую обучившим.
  3. Г
    Гость
    17 июня 2014 08:58
    Спасибо репетитору за ..., родителям за ...,ну и ребенку за прилежность!
  4. В
    Выпускник
    17 июня 2014 09:14
    ЕГЭ-СЛАВА!, Героям-Слава! На область всего 10 выпускников со 100-бальным результатом. О чем это говорит??
  5. м
    17 июня 2014 09:39
    А эта гаварит а том чито на сивирном кауказе каждый год пачти усе здают ЭГЭ на 100 баллов.
    А в Калининградской области это свидетельствует о том, что система образования в области почти в норме.
  6. Н
    Неравнодушный
    17 июня 2014 11:47
    Цитата: Выпускник
    ЕГЭ-СЛАВА!, Героям-Слава! На область всего 10 выпускников со 100-бальным результатом. О чем это говорит??


    А о чём это говорит? Мне очень интересна Ваша мысль... точнее мысль о мысли.
  7. В
    Выпускник
    17 июня 2014 12:54
    Цитата: Неравнодушный
    Цитата: Выпускник
    ЕГЭ-СЛАВА!, Героям-Слава! На область всего 10 выпускников со 100-бальным результатом. О чем это говорит??


    А о чём это говорит? Мне очень интересна Ваша мысль... точнее мысль о мысли.

    а это говорит о том что ЕГЭ не особо популярен у нас в стране
  8. М
    17 июня 2014 21:46
    Добавлю, а самое главное, это говорит о том, что в нынешнее время не нужны толковые граждане, а нужны мздоимцы выращенные из потенциальных давальцев. Не нужны в ВУЗах медалисты, нужны 100 бальные южане с проплатой за всё и вся, нужна политическая показуха по льготным потокам с Крыма и ещё ряда вариантов льгоников по проданным своим людям направлений.
    Позавчера целый сериал расследования показали, про 80% бронь от всех мест для таких платников. И это будущие врачи, учителя и руководители серьезных направлений... А к этому ещё препоны, типо - не успел золотой медалист к одномоментному сроку в пяток мест оригиналы предоставить и все, правила, не нужен! Страна загнала себя в такой анус, что жуть...