Магазин «Двери» на Красноармейской

Впервые выпускница из Гусева сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

16 июнь 2014, 17:48
Впервые выпускница из Гусева сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 балловВ Гусеве впервые за историю единого государственного экзамена по русскому языку одна их выпускниц получила 100 баллов. "Рекордсменкой" стала ученица школы №1 Вера Герасименко.

С результатом от 90 до 99 баллов экзамен по русскому языку сдали девять гусевских выпускников. В Калининградской области всего 10 выпускников получили на ЕГЭ по русскому языку по 100 баллов.

А вот написать обязательный ЕГЭ по математике на 100 баллов гусевцы не смогли. Да и не только они: на весь регион всего один выпускник сдал этот экзамен на 100 баллов.
Теги: ЕГЭ экзамены
2 805 просмотров   |   8 комментариев
1
Гость
# 1Гость
Это нормально. Может со временем нас хоть так научат жить честно. Хотя дети говорят все равно умудрялись списывать, но правда по старинке (по шпорам)
16 июня 2014 20:50   ЦитироватьОтветить0
гость
Хорошая новость на сегодняшний день. Спасибо родителям её воспитавшим, СПАСИБО учителям такую обучившим.
16 июня 2014 20:56   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 3Гость
Спасибо репетитору за ..., родителям за ...,ну и ребенку за прилежность!
17 июня 2014 08:58   ЦитироватьОтветить0
Выпускник
# 4Выпускник
ЕГЭ-СЛАВА!, Героям-Слава! На область всего 10 выпускников со 100-бальным результатом. О чем это говорит??
17 июня 2014 09:14   ЦитироватьОтветить0
мамойклянус
А эта гаварит а том чито на сивирном кауказе каждый год пачти усе здают ЭГЭ на 100 баллов.
А в Калининградской области это свидетельствует о том, что система образования в области почти в норме.
17 июня 2014 09:39   ЦитироватьОтветить0
Неравнодушный
# 6Неравнодушный
Цитата: Выпускник
ЕГЭ-СЛАВА!, Героям-Слава! На область всего 10 выпускников со 100-бальным результатом. О чем это говорит??


А о чём это говорит? Мне очень интересна Ваша мысль... точнее мысль о мысли.
17 июня 2014 11:47   ЦитироватьОтветить0
Выпускник
# 7Выпускник
Цитата: Неравнодушный
Цитата: Выпускник
ЕГЭ-СЛАВА!, Героям-Слава! На область всего 10 выпускников со 100-бальным результатом. О чем это говорит??


А о чём это говорит? Мне очень интересна Ваша мысль... точнее мысль о мысли.

а это говорит о том что ЕГЭ не особо популярен у нас в стране
17 июня 2014 12:54   ЦитироватьОтветить0
Митяй
Добавлю, а самое главное, это говорит о том, что в нынешнее время не нужны толковые граждане, а нужны мздоимцы выращенные из потенциальных давальцев. Не нужны в ВУЗах медалисты, нужны 100 бальные южане с проплатой за всё и вся, нужна политическая показуха по льготным потокам с Крыма и ещё ряда вариантов льгоников по проданным своим людям направлений.
Позавчера целый сериал расследования показали, про 80% бронь от всех мест для таких платников. И это будущие врачи, учителя и руководители серьезных направлений... А к этому ещё препоны, типо - не успел золотой медалист к одномоментному сроку в пяток мест оригиналы предоставить и все, правила, не нужен! Страна загнала себя в такой анус, что жуть...
17 июня 2014 21:46   ЦитироватьОтветить0