Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Образование / 29 июня на городской площади будут чествовать выпускников Гусевского политеха

29 июня на городской площади будут чествовать выпускников Гусевского политеха

27 июня 2016, 14:24
29 июня на городской площади будут чествовать выпускников Гусевского политеха
Уважаемые гости и жители города!

29 июня 2016 года в 11:00 на городской площади города Гусева состоится торжественное мероприятие «Путёвка в жизнь-2016», посвященное выпуску студентов из ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум».
2 685 просмотров18 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
В Калининграде подвели итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)В Калининграде подвели итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)В политехе прошел региональный этап Всероссийской олимпиады «Информатика и вычислительная техника»В политехе прошел региональный этап Всероссийской олимпиады «Информатика и вычислительная техника»Лагерь для первокурсников «Путевка в техникум»Лагерь для первокурсников «Путевка в техникум»65 - ый юбилейный выпуск Гусевского политехнического техникума65 - ый юбилейный выпуск Гусевского политехнического техникума
  1. м
    мимоход
    27 июня 2016 22:42
    не слишком ли много мероприятий проходит на площади!?!? уважаемые господа из администрации и ГИБДД!!! перекрывая площадь из-за таких мероприятий, тем самым вы вызываете недовольство у многих горожан, так как людям становиться проблематично передвигаться по городу на транспорте!! почему это нельзя проводить на территории парка?!?!? или провести это мероприятие возле политеха и его территории!!! день победы и день города!! согласен, при этих двух праздниках я думаю никто не против что площадь перекрыта!!!!! просто честное слово, задрали вы своими "праздниками каждый день" в центре города!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. М
    Мускус
    28 июня 2016 09:23
    Да у нас Женечка любит красоваться на площади. "Пир во время чумы" устраивать. комунальщики, работники культуры, спец. службы "языки на плечо" без выходных и проходных за копейки. Зато праздники каждую неделю. Ура! Достало честное слово. Уже тошнит от этих "показушных" мероприятий!
  3. Т
    Теща
    28 июня 2016 09:57
    Цитата: Мускус
    . Зато праздники каждую неделю. Ура! Достало честное слово. Уже тошнит от этих "показушных" мероприятий!

    Время сейчас для осваивания бюджетных средств не самое легкое, только на "праздниках" и можно нарубить за чужой счет. С псевдо заботой о своих горожанах, для которых эти мероприятия уже не радость. Потому что дома жрать нечего. Кроме нашего ни один дурак не проводит свои пляски регулярно в самом центре города. Все это происходит в стороне, с продуманной логистикой. Эти же не от далекого ума. Везет "администрации" что мы сами власть не выбираем
  4. Й
    Йа
    28 июня 2016 15:24
    Цитата: Теща
    Цитата: Мускус
    . Зато праздники каждую неделю. Ура! Достало честное слово. Уже тошнит от этих "показушных" мероприятий!

    Время сейчас для осваивания бюджетных средств не самое легкое, только на "праздниках" и можно нарубить за чужой счет. С псевдо заботой о своих горожанах, для которых эти мероприятия уже не радость. Потому что дома жрать нечего. Кроме нашего ни один дурак не проводит свои пляски регулярно в самом центре города. Все это происходит в стороне, с продуманной логистикой. Эти же не от далекого ума. Везет "администрации" что мы сами власть не выбираем

    Аплодирую стоя вашему комментарию! Браво!!!
  5. П
    Покуй
    28 июня 2016 20:54
    Женя ты может быть талантливый менеджер, но не пора ли обороты сбавить? город в долгах как в шелках, люди пашут за копейки, а тебе все праздники мерещатся. Угомонись!! Направь свою энергию в другое русло.
  6. m
    28 июня 2016 22:46
    ПОРА УЖЕ ПОДУМАТЬ КАК ЗАВОДЫ ЗАПУСТИТЬ , КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ И ЛЮДЯМ ДАТЬ РАБОТУ , А НЕ УСТРАИВАТЬ ДУРНЫЕ ПРАЗДНИКИ
  7. и
    и я там был
    29 июня 2016 10:40
    Цитата: Покуй
    ... люди пашут за копейки, ...

    Это ж сколько раз только одну сцену собирали и разбирали, увозили, перевозили.
    А праздник могли и у себя на аллейке сделать, не уже ли прошлый год не показал Вам, Канаева Е.Н., что он ЖИТЕЛЯМ города не нужен.
  8. Ж
    ЖГ
    29 июня 2016 15:43
    Предлагаю все праздники делать на площади напротив кафе Аэлита, и потом направлять мимо администрации. И дорогу не надо будет перекрывать.
  9. К
    Калинин
    29 июня 2016 16:57
    Сцена это вообще отдельный разговор! Сколько раз на неделю ее таскают туда-обратно? Бедные люди ее монтирующие! Но у Жени другая права - чем чаще разбираешь, тем быстрее ушатаешь! Тем быстрее на новую денежки выделишь!
  10. К
    Калинин
    29 июня 2016 16:58
    Скоро очередная реконструкция друзья! Активнее готовимся и платим налоги
  11. п
    прохожий
    29 июня 2016 17:19
    Это с ума можно сойти, опять реконструкция,наша администрация еще не наигрались в войну, опять будут людей гонять на поля готовиться,кому они нужны, может пора остановиться.
    Это надо же так довести людей до того, что при слове "праздник "всех коробит и злит.
  12. т
    тётя
    30 июня 2016 08:38
    в Гусеве, как в индийском кино: все бедные и голодные, но танцуют и поют
  13. Ж
    Жительница города
    30 июня 2016 09:04
    Сидят два человека с одной конторы и пишут всякую грязь. А я дура все коменты прочитала. не о чём. Я думаю эти люди не сделали ничего путного в жизни. но точно знают что делать другим.
    Что касается выпускного Лицея на площади, я считаю это правильным. Дети которые остались в школе у них очень красивый выпускной, и площадь и программа и вальс, а те дети которые ушли получать профессию после 9-го класса, они те же выпускники. у них за плечами 11 классов и профессия, и действительно дорога в новую жизнь. кому то в институт кому то на работу. Родителям выпускников Лицеев то же хочется нарядить своё чадо и гордится выпускником. Екатерина Николаевна, спасибо Вам за всё что вы делаете для своих ребят. Надеюсь это войдёт в традицию, нам то же скоро выпускаться, очень хочется увидеть своего ребёнка в торжественной обстановке на площади.
  14. Г
    Гостия
    30 июня 2016 09:26
    Все голодные приходите ко мне на огород. зимой картохи отсыплю. Чем писать здесь всякую грязь.
  15. m
    30 июня 2016 10:52
    ЧТО БЫ НАРОД НЕ УНЫВАЛ, НАДО ПОЧАЩЕ УСТРАИВАТЬ ПРАЗДНИКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО С САЛЮТОМ , ЧТОБЫ ЖИЗНЬ КАЗАЛАСЬ РАЕМ
  16. м
    мимоход
    30 июня 2016 15:00
    Цитата: Жительница города
    Сидят два человека с одной конторы и пишут всякую грязь. А я дура все коменты прочитала. не о чём. Я думаю эти люди не сделали ничего путного в жизни. но точно знают что делать другим.
    Что касается выпускного Лицея на площади, я считаю это правильным. Дети которые остались в школе у них очень красивый выпускной, и площадь и программа и вальс, а те дети которые ушли получать профессию после 9-го класса, они те же выпускники. у них за плечами 11 классов и профессия, и действительно дорога в новую жизнь. кому то в институт кому то на работу. Родителям выпускников Лицеев то же хочется нарядить своё чадо и гордится выпускником. Екатерина Николаевна, спасибо Вам за всё что вы делаете для своих ребят. Надеюсь это войдёт в традицию, нам то же скоро выпускаться, очень хочется увидеть своего ребёнка в торжественной обстановке на площади.

    сидят работники администрации и отрабатывают свои деньги защищая Евгения!! проводите в ФОКе показуху!!! нечего перекрывать площадь!!! перед лицеем между прочим тоже место навалом, тоже центр города!! почему там нельзя было провести вручение диплома?!?!?
  17. Ю
    3 июля 2016 00:07
    Лучше поздно чем никогда. Поздравляю политехникум с развитием традиции празднования дня выпукника. Думаю что для всех, кто учиться и кто работает в политехникуме это был заслуженный праздник.
  18. г
    4 июля 2016 18:52
    Цитата: Мускус
    Да у нас Женечка любит красоваться на площади. "Пир во время чумы" устраивать. комунальщики, работники культуры, спец. службы "языки на плечо" без выходных и проходных за копейки. Зато праздники каждую неделю. Ура! Достало честное слово. Уже тошнит от этих "показушных" мероприятий!


    Самый позорный мэр за всю историю нашего города и сам это знает!