Магазин «Двери» на Красноармейской

ГАПК занял второе место на областных молодёжных играх среди организаций профессионального образования

14 октябрь 2016, 18:20
В четверг, 13 октября, на стадионе «Трудовые резервы» прошли соревнования по лёгкой атлетике. Мероприятие открыло программу областных молодёжных игр среди студентов организаций профессионального образования 2016-2017 учебного года. Организатором выступила Комплексная детско-юношеская спортивная школа регионального министерства образования.

В соревнованиях приняли участие 26 команд юношей и девушек из тринадцати образовательных организаций профессионального образования. Студенты состязались в беге на разные дистанции, прыжках в длину и эстафете.

По итогам легкоатлетических испытаний лучшей стала команда юношей из Колледжа сервиса и туризма г.Калининграда. Второе место занял Гусевский агропромышленный колледж. На третьем месте – Калининградский морской рыбопромышленный колледж.

Среди команд девушек первое, второе и третье места распределились соответственно между Калининградским морским рыбопромышленным колледжем, Гусевским агропромышленным колледжем и Педагогическим институтом г. Черняховска.