Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Житель Гусева купил на благотворительном аукционе встречу с мэром Янтарного Заливатским

8 ноябрь 2017, 22:41
Житель Гусева купил на благотворительном аукционе встречу с мэром Янтарного Заливатским
Встречу с главой администрации Янтарного Алексеем Заливатским продали на благотворительном онлайн-аукционе проекта Meet For Charity за 25 тысяч рублей. Вырученные деньги пойдут в поддержку «Верю в чудо».

25 тысяч рублей за встречу заплатил житель Гусева Александр Моисеенко. «Алексей действительно интересный человек, с которым приятно познакомиться», — пояснил победитель. По его словам, конкретных вопросов, которые хотелось бы обсудить, нет. При этом было желание «поддержать оригинальную идею».

В описании аукциона указывалось, что с Заливатским можно обсудить разные темы: «От муниципального управления до PR-менеджмента и блокчейн-технологий. Но главное — это возможность знакомства с интересным человеком. На встрече с победителем Алексей Заливатский расскажет, почему обязательно стоит приехать в Янтарный, в чём заключаются особенности работы в муниципалитете и как всегда стоять на своём».
Теги: аукцион благотворительность
1 106 просмотров   |   8 комментариев
2
подруга
# 1подруга
Масик, тебе делать нехер?
9 ноября 2017 08:44   ЦитироватьОтветить4
Кулич
# 2Кулич
Цитата: подруга
Масик, тебе делать нехер?

Лучше бы пробухал
9 ноября 2017 09:25   ЦитироватьОтветить2
Пофигист
# 3Пофигист
Эта выходка расчет на то, что его великий поступок заметит новый губернатор, и жизнь после этого станет веселее.
9 ноября 2017 09:30   ЦитироватьОтветить3
Пупкин
Опыт мера Янтарного надо расширять!. У нас много начальников к которым на прием не попасть, а так за рубли попадешь!
9 ноября 2017 10:40   ЦитироватьОтветить2
mamochka
Если человек хочет оказть бескорыстную помощь, он афишировать это не будет.
9 ноября 2017 11:06   ЦитироватьОтветить6
леонид
интересно, сколько стоит наш мэр?
9 ноября 2017 13:41   ЦитироватьОтветить2
Работник администрации
# 7Работник администрации
Он бесценен!