Эдиль Эдиль
/ / / Из-за африканской чумы свиней в Гусеве отменили сельскохозяйственные ярмарки
Информационный сайт города Гусева

Из-за африканской чумы свиней в Гусеве отменили сельскохозяйственные ярмарки

12 июля 2018, 11:59
Из-за африканской чумы свиней в Гусеве отменили сельскохозяйственные ярмарки
Уважаемые жители и гости Гусева!!!

В связи с неблагоприятной эпизоотической ситуацией по африканской чуме свиней на территории Калининградской области в городе Гусеве отменены сельскохозяйственные ярмарки, которые должны были проходить 14, 15, 21, 22, 28, и 29 июля на городской площади.
африканская чума ярмарка
2 675 просмотров   |   17 комментариев
1 голос
Такси Омега Такси Омега
Я
# 1Я
что за бред
12 июля 2018 15:46   ЦитироватьОтветить
Ф
# 2ФЕРМЕР
ВСЕ НА РЫНОК
12 июля 2018 21:06   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Роман
Ага. Так все и поверили. Устранение конкуренции. Вот и всё
12 июля 2018 22:06   ЦитироватьОтветить
с
# 4соболезную
очередной прогиб, никакой чумы нет, кроме прибалтийской мясной компании и других больших свинарников, которые проплачивают данную агитацию
12 июля 2018 23:59   ЦитироватьОтветить
М
# 5Макс
Эти свино комплексы с которых невозможно есть мясо, добьются что их сожгут или взорвут. И правильно сделают!!!
13 июля 2018 07:13   ЦитироватьОтветить
Я
# 6Я
Во всем виноват Навальный, Госдеп и англосаксы. Так по телевизору сказали. Сплотимся вокруг Путина.
13 июля 2018 10:21   ЦитироватьОтветить
А
# 7Алексей
Прибалтийская мясная компания вот это и есть чума области
13 июля 2018 10:35   ЦитироватьОтветить
О
# 8ОГОРОДНИК
А какое отношение плодово-овощная продукция, которая составляет большинство на ярмарке, имеет отношение к АЧС?
13 июля 2018 21:49   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость юлия
Бред полный! Начинается самый урожайный сезон, а ярмарки отменили! При чём здесь чума? Мясом запретили торговать и всё. Какая то массовая шизофрения, как и с пенсиями, кто-то пытается вложить в головы людей полную @рень!
14 июля 2018 06:17   ЦитироватьОтветить
З
# 10Зритель
Не находите панику и истерию. Вот разумный комментарий -
Цитата: ФЕРМЕР
ВСЕ НА РЫНОК
14 июля 2018 11:58   ЦитироватьОтветить
ж
# 11живу я здесь
какой запрет на продажу мяса ,висит на крюках обдуваемое ветром,солнцем и мухам на радость,а овощные спекулянты ничего своего так и не предложили -все с овощных баз
14 июля 2018 21:12   ЦитироватьОтветить
а
На Правдинском свинокомплексе нашли Ариканскую чуму. Отсюда и запрет. Инфа есть на Клопсе.
15 июля 2018 21:10   ЦитироватьОтветить
М
# 13Мир
Сожгите свинокомлексы. Которым ввели запрет на вывоз свинины и теперь они проплачивают акцию чумы. Чтобы сбыть свое дерьмо жителям области
17 июля 2018 07:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гаст
Вопрос администрации. Если введут АЧС прибалтийскую компанию сожгут
18 июля 2018 08:44   ЦитироватьОтветить
б
# 15бр
озеро в пос. Кубановка
в озеро в пос. Кубановка Гусевского района стекаются не частоты с свинарника прибалтийской мясной компании, вонь невозможная, сдохла вся рыба
6 августа 2018 14:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Гость
Интересно получается в гусеве ввели карантин осматривают транспорт а свинарники которые стоят от кубановки до учхоза не тронутые да ещё и строят дополнительные свинарники, а у людей по сараям шакалят находят и сжигают. По свинарники пусть шакалят и сжигают а не у народа. Люди держат чтоб хоть что то своё натуральное было а не хрень эту жрать
28 августа 2018 10:40   ЦитироватьОтветить
л
# 17леон
Цитата: а
На Правдинском свинокомплексе нашли Ариканскую чуму. Отсюда и запрет. Инфа есть на Клопсе.

да нашли только они половину сожгли,за которую получили страховку, вторую оставили и дальше разводят свиней, хотя по закону 8 месяцев у них должен был запрет.
29 августа 2018 10:02   ЦитироватьОтветить