Стройцентр
/ / / Из-за африканской чумы свиней в Гусеве отменили сельскохозяйственные ярмарки
Информационный сайт города Гусева

Из-за африканской чумы свиней в Гусеве отменили сельскохозяйственные ярмарки

12 июля 2018, 11:59
Из-за африканской чумы свиней в Гусеве отменили сельскохозяйственные ярмарки
Уважаемые жители и гости Гусева!!!

В связи с неблагоприятной эпизоотической ситуацией по африканской чуме свиней на территории Калининградской области в городе Гусеве отменены сельскохозяйственные ярмарки, которые должны были проходить 14, 15, 21, 22, 28, и 29 июля на городской площади.
африканская чума ярмарка
1 835 просмотров   |   15 комментариев
1
Я
# 1Я
что за бред
12 июля 2018 15:46   ЦитироватьОтветить4
ФЕРМЕР
# 2ФЕРМЕР
ВСЕ НА РЫНОК
12 июля 2018 21:06   ЦитироватьОтветить3
Гость Роман
# 3Гость Роман
Ага. Так все и поверили. Устранение конкуренции. Вот и всё
12 июля 2018 22:06   ЦитироватьОтветить4
соболезную
# 4соболезную
очередной прогиб, никакой чумы нет, кроме прибалтийской мясной компании и других больших свинарников, которые проплачивают данную агитацию
12 июля 2018 23:59   ЦитироватьОтветить13
Макс
# 5Макс
Эти свино комплексы с которых невозможно есть мясо, добьются что их сожгут или взорвут. И правильно сделают!!!
13 июля 2018 07:13   ЦитироватьОтветить4
Я
# 6Я
Во всем виноват Навальный, Госдеп и англосаксы. Так по телевизору сказали. Сплотимся вокруг Путина.
13 июля 2018 10:21   ЦитироватьОтветить4
Алексей
# 7Алексей
Прибалтийская мясная компания вот это и есть чума области
13 июля 2018 10:35   ЦитироватьОтветить7
ОГОРОДНИК
# 8ОГОРОДНИК
А какое отношение плодово-овощная продукция, которая составляет большинство на ярмарке, имеет отношение к АЧС?
13 июля 2018 21:49   ЦитироватьОтветить8
Гость юлия
# 9Гость юлия
Бред полный! Начинается самый урожайный сезон, а ярмарки отменили! При чём здесь чума? Мясом запретили торговать и всё. Какая то массовая шизофрения, как и с пенсиями, кто-то пытается вложить в головы людей полную @рень!
14 июля 2018 06:17   ЦитироватьОтветить4
Зритель
# 10Зритель
Не находите панику и истерию. Вот разумный комментарий -
Цитата: ФЕРМЕР
ВСЕ НА РЫНОК
14 июля 2018 11:58   ЦитироватьОтветить3
живу я здесь
# 11живу я здесь
какой запрет на продажу мяса ,висит на крюках обдуваемое ветром,солнцем и мухам на радость,а овощные спекулянты ничего своего так и не предложили -все с овощных баз
14 июля 2018 21:12   ЦитироватьОтветить5
а
# 12а
На Правдинском свинокомплексе нашли Ариканскую чуму. Отсюда и запрет. Инфа есть на Клопсе.
15 июля 2018 21:10   ЦитироватьОтветить0
Мир
# 13Мир
Сожгите свинокомлексы. Которым ввели запрет на вывоз свинины и теперь они проплачивают акцию чумы. Чтобы сбыть свое дерьмо жителям области