Главная / Новости / Общество / Сотрудники МБУ «Чистота» высадили на городской площади зелёные насаждения
Информационный сайт города Гусева

Сотрудники МБУ «Чистота» высадили на городской площади зелёные насаждения

3 декабря 2019, 12:30
Сотрудники МБУ «Чистота» высадили на городской площади зелёные насаждения
На центральной площади продолжаются работы по благоустройству, и сегодня проходит завершающий в этом году этап озеленения, рассказали в пресс-службе администрации округа.

Сотрудники МБУ «Чистота» под руководством начальника участка озеленения Натальи Дегтярёвой и совместно с начальником архитектуры и градостроения администрации Димом Охрименко высадили рядом со скульптурой «Ангел-Хранитель Мира» молодую сосну, а также многолетние кустарниковые растения: падуб, самшит и можжевельник.

Глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев посетил площадь, специалист по озеленению и архитектор проекта рассказали главе о вновь посаженных растениях.
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительства
Г
# 1Гость Ирина
Стоило ли губить красивейшие ели,чтобы опять посадить,да ещё и сосну,как она вообще будет нелепо смотреться ,особенно ,когда подрастет 
3 декабря 2019 12:55   ЦитироватьОтветить
ж
# 2живу в Гусеве
Классные. Только бы прижились.
3 декабря 2019 12:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость.
Обеспокоенные гусевцы могут быть спокойны. Зелень высадили и теперь снова есть место где есть опорожниться. 
3 декабря 2019 13:59   ЦитироватьОтветить
1
# 4123
Тредий день пользуюсь возможностью проезда по кольцу... Все устраивает, но вот переход на ул. Московской ЧЕРЕЗ кольцо, просто убил. Времени проехать направо на ул. Ленина с кольца просто не хватает, получился разрыв, часть машин стоит просто на переходе. Его надо было делать на старом месте, как и был и пускай люди обходят стелу с двух сторон по КОЛЬЦУ вокруг неё. 
3 декабря 2019 15:59   ЦитироватьОтветить
я
# 5я
Правильно ,что посадили вечнозеленые насаждения.Они будут ОЧЕНЬ красиво смотреться, как зимой так  летом .А то привыкли сажать тополя и липы , которые надо постоянно обрезать, а на это нужны средства. Так что привыкайте к европейскому образу жизни.    Только  единственное пожелание, чтобы  наши зарплаты сравнялись с европейскими и  тогда  все у нас будет ХОРОШО. 
3 декабря 2019 17:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гусевский
Чистота хренова ,почему в городе с утра дороги не посыпали, гололёд был ????????????
3 декабря 2019 18:03   ЦитироватьОтветить
6
# 7666
молодцы
3 декабря 2019 18:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гусевец
Там где возьмется за дело Наталья Дектярёва всё будет очень красиво, просто сейчас не сезон, а придёт весна увидим всю красоту.
3 декабря 2019 18:41   ЦитироватьОтветить
г
# 9граждане
123,
Цитата: 123
Тредий день пользуюсь возможностью проезда по кольцу... Все устраивает, но вот переход на ул. Московской ЧЕРЕЗ кольцо, просто убил. Времени проехать направо на ул. Ленина с кольца просто не хватает, получился разрыв, часть машин стоит просто на переходе. Его надо было делать на старом месте, как и был и пускай люди обходят стелу с двух сторон по КОЛЬЦУ вокруг неё. 

Уважаемые руководители в мэрии и в гибдд, пожалуйста, не дожидайтесь случаев наезда на пешеходов, движущихся в середину кольца и из него - оперативно устраните просчёт с перемещением двух пешеходных переходов с традиционных мест в середину кольца!!!
Ожидается, что в центре будет красивый рекреационный участок с фонтаном и деревцами - следовательно туда будут стремиться в том числе и мамочки с колясками.
Подписанты в мэрии, не берите грех на душу - срочно исправляйте оплошность проектировщиков! 
4 декабря 2019 09:53   ЦитироватьОтветить
З
# 10Знающий
Цитата: Гусевец
Там где возьмется за дело Наталья Дектярёва всё будет очень красиво, просто сейчас не сезон, а придёт весна увидим всю красоту.
Хотелось бы услышать фамилии работников, которые сделали эту красоту а не начальства!
4 декабря 2019 12:01   ЦитироватьОтветить