Главная / Новости / Общество / Власти Гусева просят освободить земельные участки на новой улице Покровской
Информационный сайт города Гусева

Власти Гусева просят освободить земельные участки на новой улице Покровской

В связи с формированием земельного участка под индивидуальное жилищное строительство по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Покровская, 11, ориентир — за территорией дома № 30 «А» по улице З. Космодемьянской, и последующим проведением аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, Извещаем пользователей земельных участков, расположенных на указанной территории: об обязанности в срок до 30 сентября 2020 года освободить используемый участок, включая демонтаж временных строений и построек собственными силами.

По всем вопросам обращаться в отдел по земельным ресурсам администрации «Гусевский городской округ» по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8, (каб. 113) в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 ч, или по тел. 3-60-67.

Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
С
# 1Сима
Когда же демонтируют нежилые постройки и огороды на улице Почтовой возле  домов  3 и 5.  И построят детские площадки. Единственный район где нет детских площадок. А какое прекрасное место для сквера.
4 сентября 2020 10:49   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
Вот Китаев единственный глава кто занялся этими сараями. Молодец так держать убирай это убожество с нашего города!
4 сентября 2020 11:59   ЦитироватьОтветить
С
# 3Сторож
Опять под кого то кореша отживают земельку.
4 сентября 2020 12:55   ЦитироватьОтветить
А
# 4Аркан
а когда торги будут? сколько участков там будут формировать? где узнать инфу

4 сентября 2020 13:40   ЦитироватьОтветить
А
# 5Афоня
Сторож,
Представители таможни там обустраивают свои родовые в дальнейшем гнезда. Инфа 146%.
4 сентября 2020 13:44   ЦитироватьОтветить
Д
# 6Друг
Афоня,
Цитата: Афоня
Сторож,
Представители таможни там обустраивают свои родовые в дальнейшем гнезда. Инфа 146%.

Таможня сейчас бомжует.
4 сентября 2020 13:50   ЦитироватьОтветить
п
# 7погранец
глория , полиция и таможня в основном там тусуются
4 сентября 2020 15:26   ЦитироватьОтветить
А
# 8Афоня
Друг,
Не смешите мои кранбуксы, у этих припасено, как у медведя жира на долгую спячку. 
4 сентября 2020 17:39   ЦитироватьОтветить
к
# 9клон
В Калининграде 12соток можно купить дешевле и совсеми   ком......   А  здесь продают кусок болота за 1 лимон
4 сентября 2020 20:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Ирина
Когда возьмутся за ул Суворова.
4 сентября 2020 21:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Александр
Гость Гость,
этот ваш Китаев он что строил эти как вы выразились сараи,может быть люди душу туда свою вложили а он этот "молодец ваш"их бульдозерами раскатать решил в угоду корешам своим,некоторые этот наезд могут принять по разному,кто то промолчит и проглотит а кто то и за вилы возьмется.
6 сентября 2020 00:04   ЦитироватьОтветить
М
# 12Миру мир
Цитата: Гость Александр
Гость Гость,
этот ваш Китаев он что строил эти как вы выразились сараи,может быть люди душу туда свою вложили а он этот "молодец ваш"их бульдозерами раскатать решил в угоду корешам своим,некоторые этот наезд могут принять по разному,кто то промолчит и проглотит а кто то и за вилы возьмется.
За свой хрен лучше возьмись и успокойся. Человек  в городе порядок наводит. Чтобы не был похож на соседние деревни . Наш город самый красивый в области, так пусть красота и во дворы войдёт для всего подрастающего маленького поколения. Купите себе дом стройте сараи , гаражи и всякие постройки, а то живут в курятниках и права качают как будто это их частная территория.
6 сентября 2020 09:11   ЦитироватьОтветить
Ж
# 13Житель дома.
Когда будет,наконец,построен дом на ул.Зои Космодемьянской,радом со стадионом???Проект готов давно!Может быть,наконец,расчистят территорию,уберут сараи и постройки рядом с Прокуратурой?!?!
6 сентября 2020 20:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость Дмитрий
Обратите власти внимание на двор дома 25 ул Московская...ребята пожалуста снесите нахрен эти разрушенные сараи...бомжатник в центре города...мусрка и туалет всего города...
7 сентября 2020 11:26   ЦитироватьОтветить
Т
# 15Тёма
Цитата: Аркан
а когда торги будут? сколько участков там будут формировать? где узнать инфу

Восток загибается ни работы ни какой перспективы. А вы вспомните об участках. 
8 сентября 2020 07:28   ЦитироватьОтветить
N
# 16Natashka
Где 1 или 2 ?