Главная / Новости / Общество / В Гусеве продолжаются рейды по выявлению и пресечению нарушений масочного режима
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве продолжаются рейды по выявлению и пресечению нарушений масочного режима

В ходе двух рейдов, состоявшихся на прошлой неделе, были проверены 13 парикмахерских и 12 точек общественного питания на предмет наличия у работников и посетителей средств индивидуальной защиты, соблюдения социальной дистанции, дезинфекционных мероприятий. По результатам проверки, нарушений выявлено не было.

Не забывайте надевать маски при входе в любое общественное место.
Другие новости по теме
В Гусеве проходят проверки на соблюдение санитарно-эпидемиологических мерВ Гусеве проходят проверки на соблюдение санитарно-эпидемиологических мерВ ходе проверок торговых точек на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер был составлен один протоколВ ходе проверок торговых точек на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер был составлен один протоколОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
У
# 1Удивлённый
Нарушений выявлено не было? Вы серьёзно? А маска под торчащим носом или вообще на подбородке - это типа человек носит маску? Да что это за дичайшая показуха?
2 ноября 2020 13:01   ЦитироватьОтветить
Ю
Как говорил знаменитый Задорнов, "Посмотрите на размер вируса и на размер клетки в маске". неужели Вы "Удивленный" думаете , что маска поможет?
Предлагаю, тем. кто подвергся незаконному штрафу за неношение маски, опротестовывать данное решение в суде. Прецеденты по отмене данных незаконных требований уже есть.
2 ноября 2020 17:16   ЦитироватьОтветить
Д
# 3Дэд
Самые надёжные антиковидные средства - это маска и штраф. Не болейте! 
2 ноября 2020 17:25   ЦитироватьОтветить
У
# 4Удивлённый
Юрий Лактионов,
Цитата: Юрий Лактионов
неужели Вы "Удивленный" думаете , что маска поможет?

Давайте в ромашку поиграем: думаю - не думаю, знаю - не знаю.

Вы эту байку про размер вируса и строение материала маски кому-нибудь другому рассказывайте.
Такому же ковид-диссиденту, "благо" вас, упоротых таких, немало.

Вам сколько лет, Юрий, что такие детские рассуждения периодически проникают в Вашу голову?
Ответьте не мне - себе. Ваша революционность сейчас совершенно не к месту.
Вы, наверное, и ремнём безопасности не пристёгиваетесь, потому что думать начинаете:
поможет он или нет.

Я считаю, что лучше что-то сделать, чем не делать ничего и плыть по течению.

2 ноября 2020 18:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Елена
Три слоя бязи(на площади в мануфактуре продаётся).
14*17 прямоугольник-выкройка.
Уголки срезать(носик).
Таких 6 деталей,плюс 2 резинки длиной 25 см(для ушей).
Сели,и смастерили.
Муха не пролетит!

Вечером утюгом погладил,и весь ковид убили.


2 ноября 2020 18:37   ЦитироватьОтветить
У
# 6Удивлённый
Цитата: Юрий Лактионов
Предлагаю, тем. кто подвергся незаконному штрафу за неношение маски, опротестовывать данное решение в суде. Прецеденты по отмене данных незаконных требований уже есть.

Для Вашего сведения, именно суд назначает штраф. Сотрудники контролирующих органов лишь составляют протокол.

Подытожу.
Этот Ваш комментарий очень хорошо показывает, что Вам плевать на общество, в котором Вы живёте.
Не на власть, прошу заметить, а именно на общество. Своей дикостью и необразованностью делаете в итоге хуже не власти, а окружающим Вас людям, особенно тем, кто находится в группе риска.
2 ноября 2020 18:45   ЦитироватьОтветить
Д
# 7Дэд

Вечером утюгом погладил,и весь ковид убили.
3 ноября 2020 11:16   ЦитироватьОтветить
Ю
Удивлённый,
Я действительно не подвержен всеобщему помешательству связанному с Ковидом19, и, к счастью, есть даже такие страны, где со мной согласны - возьмите как пример Швецию. Она не вводила никаких ограничительных мер, надеясь на свою медицину. И сейчас там нет смертей от этой болезни.
Ведь опасность инфекции есть, никто с этим не спорит, но главная опасность в том, что медицина страны не справится с наплывом заболевших. Но это не означает, что ношение масок каким то образом ограничит распространение болезни.
Так что,ко всему нужно относится не с бездумной верой, а надо думать, прежде чем что то объявлять или каким либо командовать нашей свободой.
3 ноября 2020 13:04   ЦитироватьОтветить
Д
МЕХАНИКАМ КАК ТОЖЕ ТЯЖКО А ЧЕ ПОДЕЛАЕШЬ РУКИ В ТЕХНИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ ДАСТАВАТЬ РУКАМИ ИЗ КАРМАНА МАСАЧКУ ЧЕРНУЮ МЕСЕЧНУЮ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ЗАНЮХНУТЬ ВЫШЕЛ СНЯЛ И ВСЕ ЗАЕ... Б..... СЬ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ПОХЛОПАЛИ РУКАМИ