Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Городская администрация просит освободить участки на Северной под строительство котельной
Информационный сайт города Гусева

Городская администрация просит освободить участки на Северной под строительство котельной

Уважаемые пользователи земельных участков по улице Северной в городе Гусеве!

В связи с формированием земельного участка под строительство газовой блочно-модульной котельной по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Северная, ориентир — за рядом № 1 гаражного общества «Техник» и до территории дома № 9б по ул. Северной, и последующим предоставлением в аренду земельного участка, извещаем пользователей земельных участков, расположенных на указанной территории: об обязанности в срок до 28 февраля 2021 года освободить используемые участки, включая демонтаж временных строений и построек собственными силами.

По всем вопросам обращаться в отдел по земельным ресурсам администрации «Гусевский городской округ» по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8, (каб. 113) в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, или по тел. 3-60-68.

Администрация Гусевского городского округа
Другие новости по теме
Администрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиВласти Гусева просят освободить земельные участки на новой улице ПокровскойВласти Гусева просят освободить земельные участки на новой улице Покровской
С
# 1Северная 9б
На том участке у меня склад хранения угля, для отопления дома... Ваши предложения... 
13 января 2021 14:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость житель города
А мнение жильцов улицы Северной видимо никого не интересует. В угоду  автолюбителей перенесли тратуар под самые окна  домов по четной стороне.Браво! Не мешало бы знать законодательство нашей администрации и руководству организации,которая все это творит,прежде чем устраивать стоянку.Стыдно за отношение  администрации города к жильцам этой улицы. И еще ,а кательная какие дома собирается отапливать в этом районе? 90% жильцов имеют газовое отопление.
13 января 2021 18:09   ЦитироватьОтветить
Т
# 3Туктук
Котельная для ЦРБ будет)
Цитата: Гость житель города
90% жильцов имеют газовое отопление.

13 января 2021 19:58   ЦитироватьОтветить
А
# 4Андрей (не Петрович)
Гость житель города, стоянка для ваших же автомобилей!
13 января 2021 22:11   ЦитироватьОтветить
А
# 6Афоня
выкупать сараи,
Там земля и недвижимость в собственности, а тут - муниципальная земля (или придомовая см. Кадастр) плюс самострой. Поэтому🖕, а не компенсация. 
14 января 2021 08:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Светлана
Интересная тема: я смотрю, к чему вдруг вспомнили про благоустройство ул. Северной, когда даже в центре чёрт ногу сломает! А всё приурочено к строительству котельной! Во как!!!!! Я чего то не поняла про место расположения данного объекта! Имею гараж в центре гаражного общества "Техник" по нечётной стороне. И что ждать нам, членам гаражного общества????? И есть ли в градостроительном плане Гусева данный объект? И что он будет отапливать? Подозреваю, что далее пойдёт строительство частных домов, для которых и планируется строительство котельной! Опровергните!!!!!!!!!!!

Кстати, земля под гаражами - в аренде, те. она принадлежит муниципалитету! С такими запросами не удивлюсь, если постараются и общество гаражное ликвидировать. По аренде - расторжение, по собственности в виде гаража - ООООООЧЕНЬ большая компенсация, и - под снос!!!!!!! А там готовая улица, Маяковская! Строй - не хочу! Короче, нафантазировать с таким отношением к людям можно много чего! Хочется увидеть ПЛАН!
14 января 2021 16:07   ЦитироватьОтветить
З
# 8Зритель
Цитата: Гость Светлана
Интересная тема: я смотрю, к чему вдруг вспомнили про благоустройство ул. Северной, когда даже в центре чёрт ногу сломает! А всё приурочено к строительству котельной! Во как!!!!! Я чего то не поняла про место расположения данного объекта! Имею гараж в центре гаражного общества "Техник" по нечётной стороне. И что ждать нам, членам гаражного общества????? И есть ли в градостроительном плане Гусева данный объект? И что он будет отапливать? Подозреваю, что далее пойдёт строительство частных домов, для которых и планируется строительство котельной! Опровергните!!!!!!!!!!!

Кстати, земля под гаражами - в аренде, те. она принадлежит муниципалитету! С такими запросами не удивлюсь, если постараются и общество гаражное ликвидировать. По аренде - расторжение, по собственности в виде гаража - ООООООЧЕНЬ большая компенсация, и - под снос!!!!!!! А там готовая улица, Маяковская! Строй - не хочу! Короче, нафантазировать с таким отношением к людям можно много чего! Хочется увидеть ПЛАН!
Приватизируйте землю, кто мешает?
А котельная будет отапливать ул. Балтийскую и Маяковского, а также ЦРБ
14 января 2021 16:40   ЦитироватьОтветить
В
# 9Вова
А что, у нас ГРЭС не справится с отоплением или деньги лишние... 
14 января 2021 23:00   ЦитироватьОтветить
л
Балтийскую и Маяковскую и так  своя котельная отапливает а не ГРЭС.
15 января 2021 16:58   ЦитироватьОтветить
К
# 11Колючка
Не всем, конечно известно, что Московская,54 очень плохо отапливается, надеемся на эту котельную!
16 января 2021 17:11   ЦитироватьОтветить