Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Амател выставили на продажу за 680 млн рублей

Амател выставили на продажу за 680 млн рублей

14 июля 2021, 17:39
Амател выставили на продажу за 680 млн рублей

На сайте объявлений Авито появилось объявление о продаже Аматела за 680 миллионов рублей.

Комплекс располагает производственным цехом площадью 104 м² и двумя зданиями площадью 6395.5 м² и 1824,1 м², которые составляют единый архитектурный ансамбль бывшего управления правительственного округа Гумбиннена, построенного в стиле Барокко в 1911 году. Всё это находится на земельном участке общей площадью 9798 м² (земля в собственности).

Одно из зданий предназначено для торгового-офисных помещений, кафе, ночных клубов или ресторана. Имеется два грузовых лифта. Второе здание располагает отдельным входом и идеально подходит для гостинично-развлекательного комплекса.

Производственный цех оснащен всем необходимым оборудованием по металлообработке и изготовлению продукции как из черного метала, так и изделий из нержавеющей стали.

Весь комплекс имеет огороженную внутреннюю территорию, оборудованную пропускным пунктом.

Бизнес действующий, часть помещений сдано в аренду.

Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. Ленина
  1. Л
    Леонид
    14 июля 2021 19:29

    Читаю и удивляюсь офере, вот как, мог бы пополнится бюджет Гусева, сохранив его в гос. собственности , какой удачливый покупатель. Ходила информация, продан был этот цех государственного завода за примерно 75000 долларов, вот ничего же там организовано не было серьезно, голая спекуляция. Ну чтож удачной продажи!

  2. С
    14 июля 2021 20:07

    Цуканян выводит капиталл...

  3. Г
    Гость1967
    14 июля 2021 20:24

    ОХ@ЕТЬ! Как же у них всё просто!

  4. Ю
    14 июля 2021 20:50

    Правительство Калининградской области вполне может приобрести для высшего учебного заведения. Идеально подходит! Нам как раз не хватает Вышки!

    А во дворике поставить памятник!

    1. Я
      Я
      14 июля 2021 23:03

      А при чем тут правительство КО? Оно каким боком к вышке относится? С таким же успехом можно и вам предложить выкупить для вышки.

    2. Г
      Гость Гость
      15 июля 2021 09:33

      Цуканову?

  5. Г
    Гость1967
    14 июля 2021 20:53

    Да! Памятник цуканову!

  6. Р
    Руссо туристо
    14 июля 2021 22:56

    Его вообще конфисковать надо у аферистов..............

    1. С
      Суканов
      14 июля 2021 23:05

      А аферистов посодить, как Фургала, но нет, они же едросы


  7. И
    Игла
    15 июля 2021 07:18

    Все, Колямба прочно закрепился в Москве в Ростелекоме, но для прочного статуса члена правления не хватает доли в уставном капитале, вот он его и добирает, распродавая гусевские активы. Там и микруха в ход пойдет. А вы что думали аборигены, он в наш город приедет на пенсию доживать, город поднимать, меценатствовать? Ага, держи карман шире. Все они потом в москвах оседают. 

  8. М
    Мимо проходил
    15 июля 2021 08:11

    Когда не имеешь административного ресурса такие активы могут сильно навредить. Капитал надо перевести в кэш и вывести из страны. Туда где надежно. Россия страна где от тюрьмы и суммы не зарекайся. Дело помощника НН.наглядный пример.

  9. Б
    Боря
    15 июля 2021 10:46

    Коля понимает, что в Гусеве делать нечего. Потому что обстановка полная попа. Всё распродать купленное или отжатое за копейки. И пускай они сами копошатся с этом болоте.

  10. Ю
    Юрист
    15 июля 2021 11:18

    Вышку должны открыть в УК РФ!

  11. Н
    Ника.1.
    15 июля 2021 11:25
    Цитата: Боря

    Коля понимает, что в Гусеве делать нечего. Потому что обстановка полная попа. Всё распродать купленное или отжатое за копейки. И пускай они сами копошатся с этом болоте.

    Подождите, а кто за такие деньжищи купит недвижимость в "болоте"?  Тогда надо раз в десять цену снижать. Вон, здание бывшей второй терапии за 8 лимонов быстро к рукам прибрали, теперь там гостиница.

    Деньги тут частные, никого на данный момент не касается, люди повлиять не могут.Возможно,у владельца свои какие-то намётки. Просто здание это прочно ассоциируется с обликом Гусева, не хочется, чтобы новые хозяева что-то поменяли.

  12. Д
    Дина
    15 июля 2021 12:59

    .Если он любит город, свою Родину, пусть подарит городу, за это и можно памятник поставить, дарит же администрация церкви земли и здания, а в противном случае за что памятник ставить, а Лактионов?

    1. Г
      Гость Гость
      15 июля 2021 13:38

      Лактионову один хрен кому подлизывать, лишь бы обратно в бюджетное корыто рылом упасть. 

  13. Т
    Тёма
    15 июля 2021 14:21
    Цитата: Ника.1.
    Цитата: Боря


    Это здание памятник архитектуры, а его чтобы содержать нужны большие деньги. Цуканову выгоднее продать чем вкладывать.

  14. К
    Клован
    15 июля 2021 14:22

    За 670 взял бы.. 

  15. В
    Витя
    15 июля 2021 15:10

    Учитесь землячки у Коли как нужно деньги из ничего делать. При этом оставаясь патриотом своей родины. Ничего личного просто бизнес .

  16. А
    Александр первый или второй
    15 июля 2021 17:52

    За 675 беру без торга

  17. с
    саня
    15 июля 2021 18:13

    с баней такая же хрень была

  18. Г
    ГераБуФфон
    15 июля 2021 18:33

    музэй тож выставит...

  19. н
    наше имя
    15 июля 2021 19:37

    буду жить в нём..

  20. П
    Петя
    15 июля 2021 19:47
    Цитата: Юрист

    Вышку должны открыть в УК РФ!

    Хорошее дело. Для наших патриотов.

  21. Н
    Николай Цуканов
    16 июля 2021 19:59
    Цитата: Александр первый или второй

    За 675 беру без торга

    Не сбивайте цену... Написано за 680 млн, значит 680 млн и ни копейкой меньше...