Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Амател выставили на продажу за 680 млн рублей
Информационный сайт города Гусева

Амател выставили на продажу за 680 млн рублей

Амател выставили на продажу за 680 млн рублей

На сайте объявлений Авито появилось объявление о продаже Аматела за 680 миллионов рублей.

Комплекс располагает производственным цехом площадью 104 м² и двумя зданиями площадью 6395.5 м² и 1824,1 м², которые составляют единый архитектурный ансамбль бывшего управления правительственного округа Гумбиннена, построенного в стиле Барокко в 1911 году. Всё это находится на земельном участке общей площадью 9798 м² (земля в собственности).

Одно из зданий предназначено для торгового-офисных помещений, кафе, ночных клубов или ресторана. Имеется два грузовых лифта. Второе здание располагает отдельным входом и идеально подходит для гостинично-развлекательного комплекса.

Производственный цех оснащен всем необходимым оборудованием по металлообработке и изготовлению продукции как из черного метала, так и изделий из нержавеющей стали.

Весь комплекс имеет огороженную внутреннюю территорию, оборудованную пропускным пунктом.

Бизнес действующий, часть помещений сдано в аренду.

Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. Ленина
  1. Г
    ГераБуФфон
    14 июля 2021 17:47

        ))))))

  2. Л
    Леонид
    14 июля 2021 19:29

    Читаю и удивляюсь офере, вот как, мог бы пополнится бюджет Гусева, сохранив его в гос. собственности , какой удачливый покупатель. Ходила информация, продан был этот цех государственного завода за примерно 75000 долларов, вот ничего же там организовано не было серьезно, голая спекуляция. Ну чтож удачной продажи!

  3. С
    14 июля 2021 20:07

    Цуканян выводит капиталл...

  4. Г
    Гость1967
    14 июля 2021 20:24

    ОХ@ЕТЬ! Как же у них всё просто!

  5. Ю
    14 июля 2021 20:50

    Правительство Калининградской области вполне может приобрести для высшего учебного заведения. Идеально подходит! Нам как раз не хватает Вышки!

    А во дворике поставить памятник!

    1. Я
      Я
      14 июля 2021 23:03

      А при чем тут правительство КО? Оно каким боком к вышке относится? С таким же успехом можно и вам предложить выкупить для вышки.

    2. Г
      Гость Гость
      15 июля 2021 09:33

      Цуканову?

  6. Г
    Гость1967
    14 июля 2021 20:53

    Да! Памятник цуканову!

  7. Р
    Руссо туристо
    14 июля 2021 22:56

    Его вообще конфисковать надо у аферистов..............

    1. С
      Суканов
      14 июля 2021 23:05

      А аферистов посодить, как Фургала, но нет, они же едросы


  8. И
    Игла
    15 июля 2021 07:18

    Все, Колямба прочно закрепился в Москве в Ростелекоме, но для прочного статуса члена правления не хватает доли в уставном капитале, вот он его и добирает, распродавая гусевские активы. Там и микруха в ход пойдет. А вы что думали аборигены, он в наш город приедет на пенсию доживать, город поднимать, меценатствовать? Ага, держи карман шире. Все они потом в москвах оседают. 

  9. М
    Мимо проходил
    15 июля 2021 08:11

    Когда не имеешь административного ресурса такие активы могут сильно навредить. Капитал надо перевести в кэш и вывести из страны. Туда где надежно. Россия страна где от тюрьмы и суммы не зарекайся. Дело помощника НН.наглядный пример.

  10. Б
    Боря
    15 июля 2021 10:46

    Коля понимает, что в Гусеве делать нечего. Потому что обстановка полная попа. Всё распродать купленное или отжатое за копейки. И пускай они сами копошатся с этом болоте.

  11. Ю
    Юрист
    15 июля 2021 11:18

    Вышку должны открыть в УК РФ!

  12. Н
    Ника.1.
    15 июля 2021 11:25
    Цитата: Боря

    Коля понимает, что в Гусеве делать нечего. Потому что обстановка полная попа. Всё распродать купленное или отжатое за копейки. И пускай они сами копошатся с этом болоте.

    Подождите, а кто за такие деньжищи купит недвижимость в "болоте"?  Тогда надо раз в десять цену снижать. Вон, здание бывшей второй терапии за 8 лимонов быстро к рукам прибрали, теперь там гостиница.

    Деньги тут частные, никого на данный момент не касается, люди повлиять не могут.Возможно,у владельца свои какие-то намётки. Просто здание это прочно ассоциируется с обликом Гусева, не хочется, чтобы новые хозяева что-то поменяли.

  13. Д
    Дина
    15 июля 2021 12:59

    .Если он любит город, свою Родину, пусть подарит городу, за это и можно памятник поставить, дарит же администрация церкви земли и здания, а в противном случае за что памятник ставить, а Лактионов?

    1. Г
      Гость Гость
      15 июля 2021 13:38

      Лактионову один хрен кому подлизывать, лишь бы обратно в бюджетное корыто рылом упасть. 

  14. Т
    Тёма
    15 июля 2021 14:21
    Цитата: Ника.1.
    Цитата: Боря

    Коля понимает, что в Гусеве делать нечего. Потому что обстановка полная попа. Всё распродать купленное или отжатое за копейки. И пускай они сами копошатся с этом болоте.

    Подождите, а кто за такие деньжищи купит недвижимость в "болоте"?  Тогда надо раз в десять цену снижать. Вон, здание бывшей второй терапии за 8 лимонов быстро к рукам прибрали, теперь там гостиница.

    Деньги тут частные, никого на данный момент не касается, люди повлиять не могут.Возможно,у владельца свои какие-то намётки. Просто здание это прочно ассоциируется с обликом Гусева, не хочется, чтобы новые хозяева что-то поменяли.

    Это здание памятник архитектуры, а его чтобы содержать нужны большие деньги. Цуканову выгоднее продать чем вкладывать.

  15. К
    Клован
    15 июля 2021 14:22

    За 670 взял бы.. 

  16. В
    Витя
    15 июля 2021 15:10

    Учитесь землячки у Коли как нужно деньги из ничего делать. При этом оставаясь патриотом своей родины. Ничего личного просто бизнес .

  17. А
    Александр первый или второй
    15 июля 2021 17:52

    За 675 беру без торга

  18. с
    саня
    15 июля 2021 18:13

    с баней такая же хрень была

  19. Г
    ГераБуФфон
    15 июля 2021 18:33

    музэй тож выставит...

  20. н
    наше имя
    15 июля 2021 19:37

    буду жить в нём..

  21. П
    Петя
    15 июля 2021 19:47
    Цитата: Юрист

    Вышку должны открыть в УК РФ!

    Хорошее дело. Для наших патриотов.

  22. Н
    Николай Цуканов
    16 июля 2021 19:59
    Цитата: Александр первый или второй

    За 675 беру без торга

    Не сбивайте цену... Написано за 680 млн, значит 680 млн и ни копейкой меньше...