Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Новогодний расшагай прошагал по Гусеву

Новогодний расшагай прошагал по Гусеву

2 января 2024, 14:47

В новогоднем Гусеве стартовали праздничные мероприятия. Сегодня жители собрались на квест-марафон «Новогодний расшагай». Участники встретились у Гусевского ФОКа и прошлись по городу. По пути слушали истории, находили послания от Дедушки Мороза, загадывали желания, отгадывали загадки и выполняли задания.

Участникам квеста помогали сказочные герои, а на финише у главной Ёлки всех ждали подарки.

1 900 просмотров9 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
Сотрудники городской администрации и волонтеры провели квест-игру «Загадки бронзового лося»Сотрудники городской администрации и волонтеры провели квест-игру «Загадки бронзового лося»Гусевский музей проводит летнюю оздоровительную кампанию для детей разных возрастовГусевский музей проводит летнюю оздоровительную кампанию для детей разных возрастовВ Центральной библиотеке прошла квест – игра «Мультдозор»В Центральной библиотеке прошла квест – игра «Мультдозор»На городской площади прошел новогодний праздник для детей и их родителейНа городской площади прошел новогодний праздник для детей и их родителей
  1. Г
    Гость Анастасия
    2 января 2024 17:43

    Приехали в Гусев из Черняховска и очень удивлены. У Вас снег на дорогах совсем не убирают???

    1. В
      Василий
      2 января 2024 17:55

      У нас Саныч у руля, он считает что снег сам растает и не надо тратить народные деньги на его уборку, деньги лучше прикарманить и раздербанить среди своей команды

    2. Ж
      Житель
      3 января 2024 09:54

      Пиз...й в свой сраный  Черняховск и любуйся им...

  2. С
    Сами в шоке
    2 января 2024 18:12

    Команда в запое и шериф тоже.

  3. Z
    ZанСаныч
    3 января 2024 12:32

    Уберать снег это стереотипы навязаные нам гейропой. Деды наши не убирали и нам не нужно это. Я вот купил жене тойоту на полном приводе и нормально и по снегу ездить.

  4. Л
    Любопытный
    3 января 2024 13:46

    А что к елочке уже  можно  близко подойти?)

  5. Ж
    Житель
    3 января 2024 18:54

    Расшагай это бабки с палками?

    1. Д
      Да ну
      3 января 2024 23:11

      Ну да,те,кто ходьбой с палками занимается. А описано в статье будто сотни человек участвовали, да ещё и баба-мороз (ну не Дед Мороз ведь ,очевидно по фото) - интересно,кто напридумывал 

  6. Г
    Гость Наталья
    6 января 2024 04:27

    Вы что к нам в гусев едите сидите у себя в черняховске и радуйтесь 

    Не нравится снег возьми лопату и убери у вас в череяховске все убрали гавно что тебе в нашем городе надо приехал радуйся не нравится сиди дома в своем черняховске

    2 января 2024 17:43, Гость Анастасия написал:

    Приехали в Гусев из Черняховска и очень удивлены. У Вас снег на дорогах совсем не убирают???


    2 января 2024 17:43, Гость Анастасия написал:

    Приехали в Гусев из Черняховска и очень удивлены. У Вас снег на дорогах совсем не убирают???

    А че приехали на неубранный снег посмотреть

    А у вас все убирают за неубраным снегом едите

    3 января 2024 13:46, Любопытный написал:

    А что к елочке уже  можно  близко подойти?)

    А че у вас нельзя искуственная кусается

    2 января 2024 17:43, Гость Анастасия написал:

    Приехали в Гусев из Черняховска и очень удивлены. У Вас снег на дорогах совсем не убирают???

    У вас убират приеду посмотрю

    2 января 2024 17:43, Гость Анастасия написал:

    Приехали в Гусев из Черняховска и очень удивлены. У Вас снег на дорогах совсем не убирают???

    У вас убирают?????