Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Общество / Новогодние праздники в Гусеве: программа мероприятий

Новогодние праздники в Гусеве: программа мероприятий

29 декабря 2014, 14:47


Руководство администрации Гусевского городского округа приготовило целую программу культурно-массовых и спортивных новогодних мероприятий для гостей и жителей округа на все новогодние выходные дни.

30 декабря в 13.00 часов в городском Доме культуры пройдет Новогоднее интерактивное шоу-представление «Новогодние приключения с Фиксиками» для детей.

31 декабря опять таки в городском Доме культуры, а так же в сельских Домах культуры пройдут праздничные мероприятия под названием «Новогодняя ночь».

А уже в час ночи 1 января 2015 года на городской площади все желающие смогут принять участие в развлекательной программе «Под ритмы Нового года». Вас ждут Дед Мороз и Снегурочка.

Юные жители в этот же день, но уже в 16.00 часов на площадке возле памятника «Штыковая атака» смогут принять участие в детской спортивно-игровой программе «На старт, внимание, Новый год!».

2 января в 12.00 Физкультурно-оздоровительный комплекс им. Е.М. Попова распахнет двери на «Новогодние веселые старты для детей и их родителей».
Для любителей культурного и интеллектуального отдыха весь день 2 января будут бесплатно открыты двери в Гусевском краеведческом музее им. А.М. Иванова.

2 января, но немного позже в 15.00 на площадке возле памятника «Штыковая атака» начнется детская развлекательно-игровая программа «Здравствуй, Новый год!», а учащиеся и преподаватели Детской школы искусств организуют для всех желающих интерактивный пленер «Рисуем Новый год».

3 января на городской площади снова встретит ярмарка с развлекательно-игровой программой «Новогодние потехи», которая стартует в 11.00 часов.

В этот же день для детей в 15.00 на набережной реки Писса пройдет игровая программа «В гостях у Деда Мороза».

Что касается спортивных состязаний, то от доедания тазиков с Оливье и «Под шубой» вы сможете оторваться 4 января и посетить физкультурно-оздоровительный комплекс, где в 11.00 часов пройдут открытое первенство МО «Гусевский городской округ» по мини-футболу и новогодний турнир по плаванию.

На следующий день, 5 января, опять в ФОК пройдут: в 10.00 часов турнир по футболу, посвященный памяти Ю.Е. Лебедева и в 11.00 часов, рождественский турнир по настольному теннису.

Опять таки для любителей искусства и культуры в течении двух дней 5 и 6 января в Гусевском краеведческом музее «День открытых дверей» (работа интерактивных площадок учащихся ДШИ).

6 января целый день в Центральной детской библиотеке праздник «Встречаем Рождество!»

7 января на городской площади в 17.00 пройдет театрализованная программа «Чудесные рождественские сны».

Вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями «Под старый Новый год в кругу друзей» пройдет 8 января в 16.00 в городском Доме культуре.
10 января физкультурно-оздоровительный комплекс им. Е.М. Попова приглашает всех в 9.30 на оздоровительное мероприятие с людьми пожилого возраста «Новогодняя зарядка». В 11.00 на спортивно-развлекательную программу «Зимние забавы». И в 12.00 на товарищеские встречи по баскетболу и открытое первенство МО «Гусевский городской округ» по мини-футболу.

Те, кто не любит спорт 10 января так же смогут придти городскую площадь и стать участником развлекательно-игровой программы «Новогодний подарок» и посетить ярмарку.

Любителей роботов и техники ждут 10 января в 11.00 в гусевском краеведческом музее на мастер-класс по техническому моделированию от педагогов и воспитанников ДЮСТЦ. Сама же выставка работ технического моделирования откроется в 14.00 часов в ДЮСТЦ.

А в 15.00 на площадке возле памятника «Штыковая атака» начнутся детская развлекательно-игровая программа «Новогодний марафон развлечений» и интерактивный пленер.

А уже 13 января ребята из гусевского «Молодежного актива» поздравят всех детей, которые находятся на стационарном лечении в гусевской больнице.
Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои Космодемьянской21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районе
  1. К
    Картошка
    30 декабря 2014 13:40
    Салюта я так понимаю не будет?
  2. П
    Просто гость
    30 декабря 2014 13:51
    А раньше был на НГ?
  3. Л
    Людмила Люда
    30 декабря 2014 15:24
    Салюта в помине не было на НГ, если только свой купите,то будет wink Как придумают, что-нибудь wink
  4. К
    Картошка
    31 декабря 2014 09:03
    Цитата: Людмила Люда
    Салюта в помине не было на НГ, если только свой купите,то будет wink Как придумают, что-нибудь wink


    Первый раз в Гусеве на НГ... Контингент местного населения понятен и без комментариев))) с новым годом вас)
  5. V
    Viking
    31 декабря 2014 09:50
    Цитата: Картошка
    Цитата: Людмила Люда
    Салюта в помине не было на НГ, если только свой купите,то будет wink Как придумают, что-нибудь wink


    Первый раз в Гусеве на НГ... Контингент местного населения понятен и без комментариев))) с новым годом вас)


    Зря вы так судите о всех жителях по горстке обиженных жизнью комментаторов-дурачков. Жители очень хорошие в большинстве!
  6. Т
    31 декабря 2014 14:09
    Будут дискотека, поздравления и фейерверк! С наступающим Новым годом!
  7. Л
    Людмила Люда
    31 декабря 2014 14:16
    Цитата: Картошка
    Салюта я так понимаю не будет?


    Обижайтесь сами на себя или излагайте свои мысли нормально.Человек,который первый раз в Гусеве напишет"А В ГУСЕВЕ САЛЮТ БЫВАЕТ НА НОВЫЙ ГОД?".Хотя смысл дураку что-то объяснять.Вы еще сопли тут распустите Катошка. wink
  8. Л
    Людмила Люда
    31 декабря 2014 14:18
    Цитата: Viking
    Зря вы так судите о всех жителях по горстке обиженных жизнью комментаторов-дурачков. Жители очень хорошие в большинстве!

    Видимо Вы и обижены на всех, душевно-неполноценностью так и прет, раз кроме на оскорблений ума нет.Быдлота одним словом.Лично Вам никто и слова не написал плохого ВЫШЕ.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
У
Ученик
2 минуты назад
Почему? Очень даже надо выезжать и пожить даже ещё где-то, чтоб сравнить. Гусев оказался вполне хорош для жизни с детьми. 
У
Ученик
4 минуты назад
Как говорил Черномырдин "я не ученик тот что вам ученик выше не по учебнику, а я и есть тот ученик" Так вот что я вам скажу. Спасибо генеральный директор АО «Калининградский янтарный комбинат» Михаил
Я
Я
16 минут назад
Писюк немного пересолил и ушел по орбите в космос.
Г
ГКЗ
42 минуты назад
У Николаевича фамилия- Зажитько. Писюки долбаные. А Гусев при СССР называли Маленький Париж. 
Я
Я
1 час назад
Бессовестных- самый лучший губер Калика!
У
Ученик
1 час назад
Ты конченое чмо зайди в музей, и все узнаешь. Все там есть. Только ты не пойдешь, потому что твой уровень ниже плинтуса
У
Ученик
1 час назад
Маяковское - мой любимый посёлок в области! Красивый, с неповторимым ландшафтом и благоухающий! Желаю тебе больше жителей, хороших жителей и к властям, ну порешайте, чтоб хотя бы один банкомат сбера
У
Ученик
1 час назад
Гусев самый красивый и удобный город для жизни в области! 
Г
Гость Ольга
3 часа назад
Чем чище улицы, тем свежее воздух, которым мы с вами дышим.  Пусть наш город будет самым экологичным и опрятным. Никогда не лишне поблагодарить причастных к наведению порядка. Спасибо ! 
П
Петрович
3 часа назад
Мусоровозы Павлушка моет, так как ни ум, ни образование другого не позволяют делать. А Цуканов на работу пешком ходил, и каждую ямку своими ботинками чувствовал. Что б про него не говорили, для
П
Петрович
3 часа назад
Что не день то праздник!  То поздравляют, то цветы возлагают!  Работать некогда!  В Гусевсевском районе проблем нет, решать нечего?  Павел Сергеевич не вкурсе, что его обязанности не из праздников
Я
Я
4 часа назад
Может это просто манекены переносят от памятника к памятнику для фотосессий? Никто не задумывался?
Р
Ростик
5 часов назад
Как то слабо организовано, с Санычем бы неделю праздновали.
🤫
🤫🤭🤔
5 часов назад
А люди живут в немецких домах без капремонта до сих пор, разруха до сих пор...редкий немецкий дом выглядит прилично.
Г
Гость как-то так
6 часов назад
Игла, с тобой всё ясно.... ты ведёшь речь в своём данном паблике о ВОВ всё это в прошлом, мы помним и чтим наших ветеранов, но в данный момент наши ребята погибают на СВО, повторяю СЕЙЧАС, чтобы ТЫ
Г
Гость Вася
8 часов назад
Одни праздники в Гусеве! Все  не напразднуются никак! Зато как ураган, люди по  три дня без света сидят!  На носу отопительный сезон, город готов к нему? Все проблемы решены? Займитесь
Г
Гость Андрей
8 часов назад
Может Вы и правы, но у Конара хотя бы часть запятых стоит на своем месте)
Г
Гость Васильевич
8 часов назад
а может вы тогда подскажите, какие мероприятия были проведены со стороны администрации, возглавляемой ЧМОм, в день рождения С.И. Гусева?