Результаты последних игр «Что? Где? Когда» прошедших в ГДК
19 февраля 2015, 15:02
Предлагаем вам ознакомиться с результатами последних игр «Что? Где? Когда» прошедших в Городском Доме Культуры.
Итог январского муниципального турнира по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда» прошедшего 29 января 2015 года.
Молодежные команды:
2 место – «2+1» (Школа № 1)
1 место – «Проспект Ленона (Сборная)
1 место – «РОНДО» (МАУ ГДК город Гусева)
Взрослые команды:
5 место – «Надежда»(Женский клуб «Надежда»)
4 место – «Потомучки» (МОУ Калининская СОШ)
3 место – «Нанотех» (ОАО «ДжиЭсНанотех»)
3 место – «Дважды два» (МАУ ГДК город Гусева)
3 место – Виктория» (Социально-реабилитационный центр)
2 место – «6-1» (ОАО «ДжиЭсНанотех»)
1 место – ««Гусев -3» (Сборная)
Итог февральского муниципального турнира по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда» прошедшего 17 февраля 2015 года.
Молодежные команды:
3 место - «Беспартийные»(Сборная)
2 место – «ПМК» (МАУ ГДК город Гусева)
1 место – «РОНДО» (МАУ ГДК город Гусева)
Взрослые команды:
8 место – «Надежда»(Женский клуб «Надежда»)
7 место – «Бархатный сезон»»(Социально-реабилитационный центр)
6 место – «Потомучки» (МОУ Калининская СОШ)
5 место – «Дважды два» (МАУ ГДК город Гусева)
4 место – «Нанотех» (ОАО «ДжиЭсНанотех»)
3 место – «6-1» (ОАО «ДжиЭсНанотех»)
2 место – «Гусев -3» (Сборная)
1 место – «Виктория» (Социально-реабилитационный центр)
Итог межмуниципального турнира по избирательному праву «Что? Где? Когда» (в рамках проведения Дня молодого избирателя) прошедшего 17 февраля 2015 года.
Кубок за 1 место - «Трансцендентальные ежики» (МОУ СОШ № 3)
Кубок за 2 место - «Озерск» (Озерская средняя школа им. Д. Тарасова)
Кубок за 3 место - «Гумбиннен» (ГАПК)
4 место и кубок «За волю к победе» «Красная шапочка» (ГБОУ ВО КО «Педагогический институт»)
5 место - «РОНДО» (МАУ ГДК города Гусева)
6 место - «Вега» (МОУ СОШ № 8 г. Черняховск)
6 место - «Слабо?» (МАОУ Гимназия № 2 г. Черняховск)
6 место - «Лицеисты» (МАОУ Гимназия № 7 г. Черняховск)
6 место - «Беспартийные» (Сборная)
7 место - «Девочки и мальчики» (МОУ СОШ № 5)
8 место - «2+1» (МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева)
9 место - «ПМК» (МАУ ГДК города Гусева)
9 место - «Энергия ума» (ГБОУ ВО КО «Педагогический институт»)
10 место - «Почемучки» (МОУ Калининская СОШ)
10 место - «Моя Любимая команда» (ГПТ)
11 место - «Матрешки стайл» (Озерская средняя школа им. Д. Тарасова)
12 место - «Успех» (Озерский техникум природообустройства)
12 место - «Большая перемена» (Озерская средняя школа им. Д. Тарасова)
12 место - «Аркадьевцы» (Нестеровское структурное подразделение ГПТ)
Среди взрослых команд:
1 место «101 км» (Сборная Гусев)
2 место «1 в поле воин» (Черняховск)
Итог январского муниципального турнира по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда» прошедшего 29 января 2015 года.
Молодежные команды:
2 место – «2+1» (Школа № 1)
1 место – «Проспект Ленона (Сборная)
1 место – «РОНДО» (МАУ ГДК город Гусева)
Взрослые команды:
5 место – «Надежда»(Женский клуб «Надежда»)
4 место – «Потомучки» (МОУ Калининская СОШ)
3 место – «Нанотех» (ОАО «ДжиЭсНанотех»)
3 место – «Дважды два» (МАУ ГДК город Гусева)
3 место – Виктория» (Социально-реабилитационный центр)
2 место – «6-1» (ОАО «ДжиЭсНанотех»)
1 место – ««Гусев -3» (Сборная)
Итог февральского муниципального турнира по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда» прошедшего 17 февраля 2015 года.
Молодежные команды:
3 место - «Беспартийные»(Сборная)
2 место – «ПМК» (МАУ ГДК город Гусева)
1 место – «РОНДО» (МАУ ГДК город Гусева)
Взрослые команды:
8 место – «Надежда»(Женский клуб «Надежда»)
7 место – «Бархатный сезон»»(Социально-реабилитационный центр)
6 место – «Потомучки» (МОУ Калининская СОШ)
5 место – «Дважды два» (МАУ ГДК город Гусева)
4 место – «Нанотех» (ОАО «ДжиЭсНанотех»)
3 место – «6-1» (ОАО «ДжиЭсНанотех»)
2 место – «Гусев -3» (Сборная)
1 место – «Виктория» (Социально-реабилитационный центр)
Итог межмуниципального турнира по избирательному праву «Что? Где? Когда» (в рамках проведения Дня молодого избирателя) прошедшего 17 февраля 2015 года.
Кубок за 1 место - «Трансцендентальные ежики» (МОУ СОШ № 3)
Кубок за 2 место - «Озерск» (Озерская средняя школа им. Д. Тарасова)
Кубок за 3 место - «Гумбиннен» (ГАПК)
4 место и кубок «За волю к победе» «Красная шапочка» (ГБОУ ВО КО «Педагогический институт»)
5 место - «РОНДО» (МАУ ГДК города Гусева)
6 место - «Вега» (МОУ СОШ № 8 г. Черняховск)
6 место - «Слабо?» (МАОУ Гимназия № 2 г. Черняховск)
6 место - «Лицеисты» (МАОУ Гимназия № 7 г. Черняховск)
6 место - «Беспартийные» (Сборная)
7 место - «Девочки и мальчики» (МОУ СОШ № 5)
8 место - «2+1» (МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева)
9 место - «ПМК» (МАУ ГДК города Гусева)
9 место - «Энергия ума» (ГБОУ ВО КО «Педагогический институт»)
10 место - «Почемучки» (МОУ Калининская СОШ)
10 место - «Моя Любимая команда» (ГПТ)
11 место - «Матрешки стайл» (Озерская средняя школа им. Д. Тарасова)
12 место - «Успех» (Озерский техникум природообустройства)
12 место - «Большая перемена» (Озерская средняя школа им. Д. Тарасова)
12 место - «Аркадьевцы» (Нестеровское структурное подразделение ГПТ)
Среди взрослых команд:
1 место «101 км» (Сборная Гусев)
2 место «1 в поле воин» (Черняховск)
Другие новости по теме
В рамках празднования Дня молодёжи в ГДК прошел турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»В ГДК прошел мартовский турнир по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»Жизнь Гусевских интеллектуалов21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваГости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.