Главная / Новости / Общество / График работы почтовых отделений в новогодние праздники

График работы почтовых отделений в новогодние праздники

24 декабря 2015, 15:34
По информации УФПС Калининградской области – филиала ФГУП «Почта России» в период с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года установлен следующий режим работы отделений почтовой связи Калининградской области всех классов (ОПС):

31 декабря 2015 года – по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час.
1, 2 и 7 января 2016 года – выходные дни.
4 января 2016 года – по установленному режиму работы.
6 января 2016 года – по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час.
3, 5, 8, 9 и 10 января 2016 года – по установленному режиму работы.
3 442 просмотра25 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича Гусева21 января состоялся автопробег, посвященный памяти Героя Советского Союза Сергея Ивановича ГусеваФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ГДК с праздничных мероприятий в честь годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войнеФоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»Фоторепортаж от ДЮСТЦ с празднования первого дня фестиваля «Гумбинненское сражение»«Спортивно, весело и красочно» В Гусеве прошел «День молодежи»«Спортивно, весело и красочно» В Гусеве прошел «День молодежи»
  1. А
    24 декабря 2015 16:11
    Вы бы лучше сделали так что б оплачивая коммунальные услуги не приходилось по 5 часов сидеть на почте . Не возможно там находиться . Куча народу и три человека в час отпускает оператор . Примите меры какие нибудь.
  2. С
    Стёпа
    24 декабря 2015 16:32
    Надо прекратить платить вовсе.Устроить забастовку.Старики по 5 часов стоят в очередях.Раньше на рынке было отделение.Сократили,гады.
  3. С
    24 декабря 2015 17:30
    А я так вообще на прошлой неделе не могла посылку получить! Почта (на Тимирязева) была несколько дней закрыта "по техническим причинам". А связано всё было с переустановкой программы. И все работники в течение нескольких рабочих дней "осваивали" её целый рабочий день!!!!!. Но не написали, что "почта не будет работать с.... по.... по техническим причинам"!!!!! Вроде как, пришёл человек, а почту "только что закрыли на несколько минут"! Не можете разобраться - уступите место молодым - они с компьютерами более ладят, да и хватка у молодёжи другая!
  4. С
    Сёма
    24 декабря 2015 17:39
    Цитата: Александра
    Вы бы лучше сделали так что б оплачивая коммунальные услуги не приходилось по 5 часов сидеть на почте . Не возможно там находиться . Куча народу и три человека в час отпускает оператор . Примите меры какие нибудь.

    Попробуйте через интернет платить, очень удобно, главное один раз понять.
  5. м
    24 декабря 2015 17:50
    я тоже ждала посылку то в нашем доме ящиков нет не будут поочту приносить,то по телефону они не говорят пришла она или нет а чтоб прийти и спросить туда ненабегаешся с 2 маленькими детьми стоя в этой очереди кошмар
  6. Р
    Рус 39
    24 декабря 2015 19:04
    Цитата: Светлана
    А я так вообще на прошлой неделе не могла посылку получить! Почта (на Тимирязева) была несколько дней закрыта "по техническим причинам". А связано всё было с переустановкой программы. И все работники в течение нескольких рабочих дней "осваивали" её целый рабочий день!!!!!. Но не написали, что "почта не будет работать с.... по.... по техническим причинам"!!!!! Вроде как, пришёл человек, а почту "только что закрыли на несколько минут"! Не можете разобраться - уступите место молодым - они с компьютерами более ладят, да и хватка у молодёжи другая!

    О, да такая же история 3дня ходила и замок целовала, не могла получит заказное письмо.Есть подозрения, что работники устроили себе сокращенные дни.Еще и грубят!
  7. Р
    Рус 39
    24 декабря 2015 19:05
    Цитата: Александра
    Вы бы лучше сделали так что б оплачивая коммунальные услуги не приходилось по 5 часов сидеть на почте . Не возможно там находиться . Куча народу и три человека в час отпускает оператор . Примите меры какие нибудь.

    Это Вам не сюда нужно писать, а идти в нашу "славную администрацию", которая жопой даже не хочет пошевелить, чтобы что-то для народа сделать.А зачем, если итак зажрались уже!
  8. W
    WTF
    24 декабря 2015 19:30
    Цитата: Александра
    оплачивая коммунальные услуги не приходилось по 5 часов сидеть на почте

    Неужели нельзя оплатить коммунальные услуги в другом месте??? Например в Водоканале, Энергосбыте, Управляющей компании и т.п. Да в банке наконец!!! Это каким надо быть отмороженным чтобы по 5 часов оплачивать квитанции??? Из-за таких почта не может выполнять свои прямые обязанности! Не возможно отправить/получить письма или посылки!!!
  9. W
    WTF
    24 декабря 2015 19:35
    Цитата: Стёпа
    Надо прекратить платить вовсе.Устроить забастовку.

    Прекратите пожалуйста, устройте забастовку.
  10. Г
    24 декабря 2015 21:58
    Молодцы работники почт(ы)(область не отстаёт;)),устроили "тихую забастовку"-народ начал возмущатся,авось обратят внимание на них(работников почт)....зарплата 8 000 в месяц....или меньше...
  11. L
    24 декабря 2015 22:16
    Ой как согласна с тем, что почта должна заниматься почтой, а не коммунальными платежами!!! Как начинают приходить квитанции по коммуналке, так с содроганием идешь получать или отправлять письма, представляя огромнеюшую очередь, через которую с извещением о получении посылки просто не пробиться!
  12. М
    Мираторг2
    25 декабря 2015 00:32
    На Тимирязева отдельная касса на выдачу и отдельная на оплату ЖКУ, а если даже вам надо в кассу куда все бабушки стоят (там вроде по наложке платится тоже) то сразу говорят что БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Поэтому тот кто стоит там по 5 часов с квитанцией и не может осилить терминал или СбербанкОнлайн, это исключительно проблема этих людей!
  13. С
    Стёпа
    25 декабря 2015 00:33
    Ну про это не надо тут выдумывать и тупить.Отслеживайте свою посылку на сайте почта России. Там всё понятно,для особо одарённых даже.
  14. Д
    Демира
    25 декабря 2015 09:12
    Цитата: Стёпа
    Ну про это не надо тут выдумывать и тупить.Отслеживайте свою посылку на сайте почта России. Там всё понятно,для особо одарённых даже.

    Да, мне тоже удобно, правда не все посылки отслеживает, но..я думаю пенсионерам это не посильно)
  15. я
    я
    25 декабря 2015 09:29
    крысы они пришла посылка а там пол посылки украдено,для веса хлама накидали твари,не почта России,а одни неприятности
  16. P
    Psyx
    25 декабря 2015 15:13
    ох уж эта почта, писал уже везде и всем, в вк есть группа, где представитель принимает притензии, пишите туда, просите книгу отзывов и предложений в отделении если вам нахамили.
    почта в край офигела.
    извещения приносят с 3-4 дневной задержкой.

    один раз пришёл, а там ревизия, ох крику было с их стороны, но я ушёл с посылкой, и накатал на них жалобу, в сл. раз уже было по - другому, отказы выдать посылку с треком без извещения незаконны!
  17. P
    Psyx
    25 декабря 2015 15:13
    Psyx,
    это я про почту на московской, возле больницы
  18. п
    пж
    25 декабря 2015 16:30
    Цитата: Мираторг2
    то сразу говорят что БЕЗ ОЧЕРЕДИ

    и сразу слышат о себе много лестных выражений
  19. Я
    Яяя
    26 декабря 2015 11:05
    Если бы на Почте не оплачивали "коммуналку"-было бы в 1000 раз лучше и быстрее всё!!!! Ну в банке же это сделать в разы быстрее!А через терминал-вообще в лёт! А из-за людей с 10-15 квитанциями(потому что и "за соседку,и вот за подругу ещё") очереди и собираются,т.к.и посылки,и письма выдаются быстро.А ПОЧТА-она для писем и посылок вроде была создана....
  20. А
    Аркадиуш
    26 декабря 2015 14:14
    мля когда уже всю эту контору разгонят..за...ли как не придёшь по 300 человек сидит бабок,все орут..
  21. А
    Ацкл
    26 декабря 2015 16:33
    Цитата: Аркадиуш
    ..за...ли как не придёшь по 300 человек сидит бабок,все орут..

    Присоединяюсь предыдущему коменту.
    В отделении на Московской последнюю неделю-две полный п..ц! Стоят аж на улице со своими квитанциями!!! Да туда зайти не реально, не то что получить ПОЧТОВЫЕ услуги!!!
    Ну пройдите вы немного, заплатите в другом месте! Быстрее же в разы будет!!!
  22. г
    гость.
    26 декабря 2015 22:02
    http://ok.ru/video/64651521291687-0
  23. Т
    Ты кто...
    27 декабря 2015 19:58
    Цитата: гость.
    http://ok.ru/video/64651521291687-0

    +100500
  24. G
    Go
    27 декабря 2015 22:02
    http://vk.com/topic-49069650_30511685. Жалуйтесь ;D
  25. Г
    Гость ЛЕНА
    29 декабря 2017 00:39
    заказала к новому году подарки через интернет так как нет возможности ходить по магазинам. Теперь с содроганием жду не обворовали бы)))) А кто знает как подстраховаться правильно? Чтобы оплатить после проверки. А коммунальные я плачу через сбербанк онлайн...хотя мне 72 года...очень. удобно!