Сеть магазинов «Интер Дизайн»

График работы почтовых отделений в новогодние праздники

24 декабрь 2015, 15:34
По информации УФПС Калининградской области – филиала ФГУП «Почта России» в период с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года установлен следующий режим работы отделений почтовой связи Калининградской области всех классов (ОПС):

31 декабря 2015 года – по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час.
1, 2 и 7 января 2016 года – выходные дни.
4 января 2016 года – по установленному режиму работы.
6 января 2016 года – по установленному режиму работы с сокращением рабочего дня на 1 час.
3, 5, 8, 9 и 10 января 2016 года – по установленному режиму работы.
2 603 просмотра   |   24 комментария
0
Александра
Вы бы лучше сделали так что б оплачивая коммунальные услуги не приходилось по 5 часов сидеть на почте . Не возможно там находиться . Куча народу и три человека в час отпускает оператор . Примите меры какие нибудь.
24 декабря 2015 16:11   ЦитироватьОтветить5
Стёпа
# 2Стёпа
Надо прекратить платить вовсе.Устроить забастовку.Старики по 5 часов стоят в очередях.Раньше на рынке было отделение.Сократили,гады.
24 декабря 2015 16:32   ЦитироватьОтветить0
Светлана
А я так вообще на прошлой неделе не могла посылку получить! Почта (на Тимирязева) была несколько дней закрыта "по техническим причинам". А связано всё было с переустановкой программы. И все работники в течение нескольких рабочих дней "осваивали" её целый рабочий день!!!!!. Но не написали, что "почта не будет работать с.... по.... по техническим причинам"!!!!! Вроде как, пришёл человек, а почту "только что закрыли на несколько минут"! Не можете разобраться - уступите место молодым - они с компьютерами более ладят, да и хватка у молодёжи другая!
24 декабря 2015 17:30   ЦитироватьОтветить3
Сёма
# 4Сёма
Цитата: Александра
Вы бы лучше сделали так что б оплачивая коммунальные услуги не приходилось по 5 часов сидеть на почте . Не возможно там находиться . Куча народу и три человека в час отпускает оператор . Примите меры какие нибудь.

Попробуйте через интернет платить, очень удобно, главное один раз понять.
24 декабря 2015 17:39   ЦитироватьОтветить1
маша
я тоже ждала посылку то в нашем доме ящиков нет не будут поочту приносить,то по телефону они не говорят пришла она или нет а чтоб прийти и спросить туда ненабегаешся с 2 маленькими детьми стоя в этой очереди кошмар
24 декабря 2015 17:50   ЦитироватьОтветить1
Рус 39
# 6Рус 39
Цитата: Светлана
А я так вообще на прошлой неделе не могла посылку получить! Почта (на Тимирязева) была несколько дней закрыта "по техническим причинам". А связано всё было с переустановкой программы. И все работники в течение нескольких рабочих дней "осваивали" её целый рабочий день!!!!!. Но не написали, что "почта не будет работать с.... по.... по техническим причинам"!!!!! Вроде как, пришёл человек, а почту "только что закрыли на несколько минут"! Не можете разобраться - уступите место молодым - они с компьютерами более ладят, да и хватка у молодёжи другая!

О, да такая же история 3дня ходила и замок целовала, не могла получит заказное письмо.Есть подозрения, что работники устроили себе сокращенные дни.Еще и грубят!
24 декабря 2015 19:04   ЦитироватьОтветить0
Рус 39
# 7Рус 39
Цитата: Александра
Вы бы лучше сделали так что б оплачивая коммунальные услуги не приходилось по 5 часов сидеть на почте . Не возможно там находиться . Куча народу и три человека в час отпускает оператор . Примите меры какие нибудь.

Это Вам не сюда нужно писать, а идти в нашу "славную администрацию", которая жопой даже не хочет пошевелить, чтобы что-то для народа сделать.А зачем, если итак зажрались уже!
24 декабря 2015 19:05   ЦитироватьОтветить0
WTF
# 8WTF
Цитата: Александра
оплачивая коммунальные услуги не приходилось по 5 часов сидеть на почте

Неужели нельзя оплатить коммунальные услуги в другом месте??? Например в Водоканале, Энергосбыте, Управляющей компании и т.п. Да в банке наконец!!! Это каким надо быть отмороженным чтобы по 5 часов оплачивать квитанции??? Из-за таких почта не может выполнять свои прямые обязанности! Не возможно отправить/получить письма или посылки!!!
24 декабря 2015 19:30   ЦитироватьОтветить2
WTF
# 9WTF
Цитата: Стёпа
Надо прекратить платить вовсе.Устроить забастовку.

Прекратите пожалуйста, устройте забастовку.
24 декабря 2015 19:35   ЦитироватьОтветить0
ГераБуФфон
Молодцы работники почт(ы)(область не отстаёт;)),устроили "тихую забастовку"-народ начал возмущатся,авось обратят внимание на них(работников почт)....зарплата 8 000 в месяц....или меньше...
24 декабря 2015 21:58   ЦитироватьОтветить0
LEA
# 11LEA
Ой как согласна с тем, что почта должна заниматься почтой, а не коммунальными платежами!!! Как начинают приходить квитанции по коммуналке, так с содроганием идешь получать или отправлять письма, представляя огромнеюшую очередь, через которую с извещением о получении посылки просто не пробиться!
24 декабря 2015 22:16   ЦитироватьОтветить0
Мираторг2
# 12Мираторг2
На Тимирязева отдельная касса на выдачу и отдельная на оплату ЖКУ, а если даже вам надо в кассу куда все бабушки стоят (там вроде по наложке платится тоже) то сразу говорят что БЕЗ ОЧЕРЕДИ. Поэтому тот кто стоит там по 5 часов с квитанцией и не может осилить терминал или СбербанкОнлайн, это исключительно проблема этих людей!
25 декабря 2015 00:32   ЦитироватьОтветить0
Стёпа
# 13Стёпа
Ну про это не надо тут выдумывать и тупить.Отслеживайте свою посылку на сайте почта России. Там всё понятно,для особо одарённых даже.
25 декабря 2015 00:33   ЦитироватьОтветить0
Демира
# 14Демира
Цитата: Стёпа
Ну про это не надо тут выдумывать и тупить.Отслеживайте свою посылку на сайте почта России. Там всё понятно,для особо одарённых даже.

Да, мне тоже удобно, правда не все посылки отслеживает, но..я думаю пенсионерам это не посильно)
25 декабря 2015 09:12   ЦитироватьОтветить0
я
# 15я
крысы они пришла посылка а там пол посылки украдено,для веса хлама накидали твари,не почта России,а одни неприятности
25 декабря 2015 09:29   ЦитироватьОтветить0
Psyx
# 16Psyx
ох уж эта почта, писал уже везде и всем, в вк есть группа, где представитель принимает притензии, пишите туда, просите книгу отзывов и предложений в отделении если вам нахамили.
почта в край офигела.
извещения приносят с 3-4 дневной задержкой.

один раз пришёл, а там ревизия, ох крику было с их стороны, но я ушёл с посылкой, и накатал на них жалобу, в сл. раз уже было по - другому, отказы выдать посылку с треком без извещения незаконны!
25 декабря 2015 15:13   ЦитироватьОтветить0
Psyx
# 17Psyx
Psyx,
это я про почту на московской, возле больницы
25 декабря 2015 15:13   ЦитироватьОтветить0
пж
# 18пж
Цитата: Мираторг2
то сразу говорят что БЕЗ ОЧЕРЕДИ

и сразу слышат о себе много лестных выражений
25 декабря 2015 16:30   ЦитироватьОтветить0
Яяя
# 19Яяя
Если бы на Почте не оплачивали "коммуналку"-было бы в 1000 раз лучше и быстрее всё!!!! Ну в банке же это сделать в разы быстрее!А через терминал-вообще в лёт! А из-за людей с 10-15 квитанциями(потому что и "за соседку,и вот за подругу ещё") очереди и собираются,т.к.и посылки,и письма выдаются быстро.А ПОЧТА-она для писем и посылок вроде была создана....
26 декабря 2015 11:05   ЦитироватьОтветить0
Аркадиуш
# 20Аркадиуш
мля когда уже всю эту контору разгонят..за...ли как не придёшь по 300 человек сидит бабок,все орут..
26 декабря 2015 14:14   ЦитироватьОтветить1
Ацкл
# 21Ацкл
Цитата: Аркадиуш
..за...ли как не придёшь по 300 человек сидит бабок,все орут..

Присоединяюсь предыдущему коменту.
В отделении на Московской последнюю неделю-две полный п..ц! Стоят аж на улице со своими квитанциями!!! Да туда зайти не реально, не то что получить ПОЧТОВЫЕ услуги!!!
Ну пройдите вы немного, заплатите в другом месте! Быстрее же в разы будет!!!
26 декабря 2015 16:33   ЦитироватьОтветить1
гость.
# 22гость.
http://ok.ru/video/64651521291687-0