Стройцентр

На «Гумбинненском сражении» каждый сможет совершить прогулку на воздушном шаре

5 август 2016, 16:44
На «Гумбинненском сражении» каждый сможет совершить прогулку на воздушном шаре
Для посетителей военно-исторического фестиваля «Гумбинненское сражение» будет предоставлена возможность совершить прогулки по небу на шаре-аэростате. Это адреналин, романтика, незабываемые впечатления.

Полет на аэростате – ни с чем не сравнимое удовольствие для Вас, Ваших друзей, Ваших близких и Ваших детей.

Подарите им и себе это незабываемое ощущение, чувство свободы и бескрайнего неба, впечатление от которых навсегда останется в их памяти. Вид с высоты птичьего полета навсегда останется в ваших воспоминаниях.

Надеемся на хорошую погоду 21 августа, главным условием прогулок на шаре являются благоприятные метеоусловия!
Теги: фестиваль Гумбинненская победа
1 470 просмотров   |   12 комментариев
0
житель
# 1житель
на воздушном шаре прогулки можно совершать рано утром либо поздно вечером когда воздух становится разрежённый
5 августа 2016 17:49   ЦитироватьОтветить1
дану
# 2дану
у нас в городе даже по аэростатам эксперты)))
горжусь земляки
5 августа 2016 19:58   ЦитироватьОтветить0
вован
# 3вован
а разрешат ли прогулки наши военные
5 августа 2016 20:38   ЦитироватьОтветить0
дану
# 4дану
ребята на аэростате подъем будет 50-100 метров
какие военные? какой разряженный воздух? вы что принимаете?
5 августа 2016 21:02   ЦитироватьОтветить0
Толя
совершить прогулки по небу... тупо, но заманчиво звучит. Вас поднимут и опустят на 20 метров, вот и вся прогулка.
5 августа 2016 21:17   ЦитироватьОтветить0
ГераБуФфон
Можно нас шокировать ценой ни с чем не сравнимового удовольствия ?
6 августа 2016 08:51   ЦитироватьОтветить4
Зритель
# 7Зритель
Какой воздушный шар в грозу?!))
6 августа 2016 09:20   ЦитироватьОтветить1
Бонифаций
# 8Бонифаций
ГераБуФфон,
А давайте повангуем, господа?))))) кто как думает, сколь цена суперполетУ?))) Я думаю-300 расЕйских встающихСколен рублеФ. Кто больше?
6 августа 2016 09:52   ЦитироватьОтветить0
я
# 9я
не менее 500 рубчиков, около 1000
6 августа 2016 11:22   ЦитироватьОтветить0
Бонифаций
# 10Бонифаций
Нуууу..хитренький!. Так не честноооо)))) называйте одну цифру))))я,
6 августа 2016 11:39   ЦитироватьОтветить1
Люляка
# 11Люляка
Я за штукарь,куплю чего нибудь вкусного,а ночью мне присниться прекрасный сон как я летаю на большом воздушном шаре,мандаринового цвета???????
6 августа 2016 18:29   ЦитироватьОтветить0
Люляка
# 12Люляка
Я за штукарь,куплю чего нибудь вкусного,а ночью мне присниться прекрасный сон как я летаю на большом воздушном шаре,мандаринового цвета!!?!!!!!!!!
6 августа 2016 18:29   ЦитироватьОтветить0